[Сигналы] [Share4you.com]ROMANTIK

Romantik

Интересующийся
Тип сервиса: Сигналы для копирования сделок
Дата основания: 7 января 2019 года.
Ссылка: https://copy.forex4you.com/ru/leaders#/7034736/overview

Мониторинг:


Описание: ГРААЛЬ!
Необходимая сумма: Мин. депозит 50$(5000 единиц), счет центовый, лот 0,01.
 

Romantik

Интересующийся
6 торговая неделя:
На этой неделе +4.53%
Общий прирост +53.15%

За февраль прибыль составила 38.5%, просадка на низком уровне, все сделки перед выходными закрыты, идем дальше.
Всех с наступлением весны! Подписывайтесь на мой сигнал!
Я торгую-Вы богатеете!
 

Romantik

Интересующийся
7 торговая неделя:
На этой неделе +5.15%
Общий прирост +61.04%

Торговля на этой неделе законченна, все сделки закрыты! Прибыль чуть больше 5%, просадка на низком уровне, торговля идет четко по плану моей ТС.

Всех девушек, женщин поздравляю с праздником8 марта, хочу пожелать вам, дорогие девушки, и дальше вдохновлять нас, мужчин на подвиги! По большей части именно вы являетесь нашим стимулом к достижению целей. Желаю любить и быть любимыми!
Ваш Романтик!


Подписывайтесь на мой сигнал!
Я торгую-Вы богатеете!
 

Romantik

Интересующийся
8 торговая неделя!
Прибыль за неделю +4.74%
Общая прибыль +68.68%

Просадка на низком уровне, все сделки закрыты перед выходными, подписывайтесь на мой сигнал и зарабатывайте вместе со мной!

Я торгую-Вы богатеете!
 

kinokuroman

Новичок форума
Данный управляющий является мошенником, на соседнем форуме уже давно все это разобрали, собрана обширная доказательная база. Он сам же писал, что сольется в любом случае, так как форекс это лохотрон и заработать торговлей не реально, а сигнал нужен для того, чтобы на него подписались лохи и он получил деньги с подписки. Человек даже пытается выдавать себя за другого человека. На его аватарке чужое фото.
 

NSerega

Администратор

Данный управляющий является мошенником,

собрана обширная доказательная база

Пока что это просто слова на эмоциях. Если собрана доказательная база, то хорошо бы её предоставить у нас на форуме.
 

Romantik

Интересующийся
9 торговая неделя!
Прибыль за неделю +3.57%
Общий прирост +74.69%

Все сделки закрыты, прибыль зафиксирована! Идем дальше! Подписывайтесь на мой сигнал!

Я торгую-Вы богатеете!
 

Romantik

Интересующийся
10 торговая неделя!
Прибыль за неделю +4.98%
Общий прирост +83.39%

Итак, уважаемые подписчики, инвесторы, месяц март кончается, подведем промежуточные итоги!
10 торговая неделя принесла мне и всем, кто копирует мои сделки, почти 5% прибыли!

Прибыль по месяцам:
За январь +12%
За февраль +38.5%
За март +17.97%.

Не смотря на непредсказуемость в движении валют в связи с голосование по Выходу Великобритании из Европейского союза, моя ТС прекрасно себя чувствует и стабильно приносит прибыль без сильных просадок.

Присоединяйтесь к моей торговле, копируйте мои сигналы и зарабатывайте вместе со мной!
Я торгую-Вы богатеете!
 

Romantik

Интересующийся
11 Торговая неделя:
Прибыль за неделю +4.15%
Общий прирост +91.0%

Все как обычно, моя система стабильно зарабатывает, четким шагом приближаемся к 100% прибыльности!
Подписывайтесь на мой сигнал, и зарабатывайте вместе со мной!

Я торгую-Вы богатеете!
 

Romantik

Интересующийся
12 торговая неделя!
Прибыль за неделю +2.23%
Общий прирост +95.27%

На данный момент сигнал копирует 3 подписчика!
Подключайтесь и зарабатывайте вместе со мной!


Я торгую-Вы богатеете!
 
Верх