Singularity

nikolaijg

Активный участник
Добрый день трудящимся!
Хотел предложить проект под названием сингулярность на общее растерзание (позитивное или негативное решать вам)
В общем смысле это корреляционная торговля и триангуляция доведённая до точки кипения которая открывает новый горизонт событий.
Смысл первого модуля это триангуляция умноженная на 7 + тренд и так далее.
Система ещё абсолютно зелёная но каждый её модуль уже на реале тестируется.
Модулей всего пять и в финале поставлена очень амбициозная задача с 100$ иметь 1$ в минуту с мин просадкой (я понимаю что это не возможно но в сингулярности этот параметр можно не включать в точку сборки пространства и отменить некоторые законы) потому что законы созданы для того чтоб вы отдавали деньги ( я не говорю об успешных трейдерах)
Я могу во всём ошибаться но первый модуль почти готовый. Я готов представить на основе партнёрской программы ( сам робот будет платным)
Вам требуется зарегистрироваться Форекс 4ё и верифицировать кабинет создать щёт цент ндд на свап фре да то есть без свопов после ещё круче как в точке сингулярити я пополняю ваш щёт на сумму 10-20 центов ( минимум чтоб взлететь) Вы не вкладуете не цента с своего кормана ваши деньги растут можете снимать и что хотите делать с ними но если ваши действия привели к обнулению депозита я более не участвую и удаляю ваш щёт.
В виду не законсервированной системы вы высылаете мне пароль и номер созданного щёта и я ставлю его у себя в торговлю. на данный момент могу предоставить 30 щетов. Конечно (в мыслях всё может быстро закончится или надоест ) если надоест то выложу всю систему в формате профиля вы сможете скачать и поставить у себя роботы подхватят ставки. В случае неудачи на старте те с 10центов щёт завалился я повторяю процедуру до положительного результата, если система всё таки не готова и доработки не успеют вовремя будет установлена линейная система у которой просадки почти нет но и суточный заработок раза в три меньше. Все кто подключился по партнёрке в итоге если получится??? получат робота привязанного к вашему щёту.
Об ответственности! Не несу не какой не за брокера, не за систему, не за ваши ожидания и мечты. Если не получилось считаем проект провален ели получилось идём дальше.
Отвечу сразу на первые неизбежные вопросы. Зачем тебе это надо (хитрый план который мне подсказали грибы). Что я курю (грибы). Есть ли что то что нужно ещё знать вам? Да иногда ем таблетки.
А так всё на позитиве наша команда в сборе и готова к работе, нас четверо это я, кот, ведро, и собака ( которая может прикинутся мертвой и неожиданно воскреснуть)
А теперь серьёзно система интересная! Моника нет. Вы не чего не теряете. Если кто подключиться просьба оставлять отзывы!
 
Последнее редактирование модератором:

nikolaijg

Активный участник
Пробежался поверхностно по тем кто пытался что то продать на форуме и сделал вывод! Многое как везде платное чаще хуже бесплатного. И я написал тоже в планах бакс в минуту при завершении проекта (ну былоб круто) но все понимают хотелки есть хотелки. И забыл написать что с 10-20 центов он может вывести щёт на уровень безопасной торговли, и заработок этой системы около 1-5% в день но может в 0% просто протупить день (если что это не грааль но вещч с хорошим потенциалом) единственное его больное место это смена тренда но и при этом он себя подстраховывает.
 

nikolaijg

Активный участник
Добрый день администрации форума! В виду нулевого спроса на предложение прошу закрыть пост или удалить.
 

nikolaijg

Активный участник
Админы не закрывайте тему немного ещё посмотрим просто интересно.
Для желающих это не моё баловство всё серьёзно.
 

megapont

VIP-участник
Админы не закрывайте тему немного ещё посмотрим просто интересно.
Для желающих это не моё баловство всё серьёзно.
Темы здесь не закрываются. Теперь твоя тема вечная.
Как подрастешь, сам тут поржёшь над собой ;)
 
Верх