Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

stargazer2011

Местный житель
В пятницу вечером после работы попробовал установить представленные здесь индикаторы, советник Abram_0.2 (а также ранее выложенный Abram_0.1 !!!) с помощью предложенных шаблонов. ДВА разных компа, ТРИ разных брокера, результат ОДИН - каждую секунду в журнале:
NEW ABHAFXS TIMING V2LPC-ms EURUSD.mm,M5: Alert: NEW ABHAFXS TIMING V2LPC-gm(Sym=EURUSD.MM, Per= 67 ), EURUSD.mm, NEW ABHA TIMING V2LPC-ms did not define the subwindow number for mode PercLevel_ON. Stopped! :cry:
Я не жалуюсь, но возможно, приводя объяснение по порядку установки был упущен маленький, но очень существенный момент, который может и является для уважаемых гуру само-собой разумеющимся, но для меня не совсем очевидным. Ведь по идее всё просто: индикатор NEW ABHA TIMING V2LPC-ms в папку MQL4/Indicators, сову (Abram_0.1 или Abram_0.2) в папку MQL/Experts, шаблон соответственно в templates. Обновил терминал.
Пробовал и через шаблон (обычно, если что не верно загрузил, то в журнале пишет, что не видит в такой-то папке такой-то файл- ошибок/замечаний в данном случае нет).
Пробовал отдельно загрузить в основном окне советник, а в подвале NEW ABHA TIMING V2LPC-ms.
Прислушался к советам знающих - проверил идентичность настроек индикатора и советника (поэтому пост 2753 с вопросом). Результата - ноль!
Буду ждать понедельника, может что изменится, может новые версии с индикатором "Ultimate Arrows alert" будут работать.
Спасибо за помощь всем, кто откликнулся и пытается помочь!!:)
 

Slava78

Элитный участник
Попробуйте добавить этот индюк на Н1 . Думаю классно получится
 

Вложения

  • TMA_Centered_H1_V2_VS.ex4
    20,7 КБ · Просмотры: 59

Slava78

Элитный участник
Ща попробую. ТМА не крепится на график
???????
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Поставил эту
 

Вложения

  • TmaTrue.ex4
    14,6 КБ · Просмотры: 32
  • TmaTrue.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 57

kudinoff

Почетный гражданин
Взял отсюда
Добавьте пожалуйста в сову. Сам к сожалению не смогу
У меня терминал не хочет принимать компилированные файлы без открытого кода. Предполагаю, что ваш вариант индикатора принципиально не отличается от любой другой версии ТМА. Делал из того, что у меня есть. Должны работать и приложенный мной индикатор и советник.
 

Slava78

Элитный участник
Нашел в той же ветке. Если получится как на скрине, будет класс. Только настройки нужны 56-3-100. Сможешь добавить в сову?Screenshot_7.png
 

Вложения

  • ExtremeTMALine st2050 v1.1.ex4
    35,7 КБ · Просмотры: 39
  • ExtremeTMALine st2050 v1.1.mq4
    22,4 КБ · Просмотры: 55

Slava78

Элитный участник
У меня терминал не хочет принимать компилированные файлы без открытого кода. Предполагаю, что ваш вариант индикатора принципиально не отличается от любой другой версии ТМА. Делал из того, что у меня есть. Должны работать и приложенный мной индикатор и советник.
Нужна помощь
 

Genry_05

Отдыхает
У меня терминал не хочет принимать компилированные файлы без открытого кода.
Слишком много индикаторов в папке и файловая подсистема МТ4 начинает глючить - переиндексация новых файлов отрабатывает неправильно.
 

блондинка

Элитный участник
у вас тут занятная команда собралась)
предложу свой вариант(первое что в голову пришло)
WA-не рисует
давайте уж не добавлять к АВНА откровенные рисовальщики
типа ТMA-индикатор дикий "надувальщик",такое пожелание
Слишком много индикаторов в папке и файловая подсистема МТ4 начинает глючить - переиндексация новых файлов отрабатывает неправильно.
Генри-нет в MT4 никаких подсистем,ни файловых ни ещё каких,откуда вы взяли?Что бы всё работало надо всё в чистоте и аккуратности держать.Софтины по чистке терминала в сети свободно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    50,7 КБ · Просмотры: 244
  • WAExplosion.mq4
    7,3 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
у вас тут занятная команда собралась)
предложу свой вариант(первое что в голову пришло)
WA-не рисует
давайте уж не добавлять к АВНА откровенные рисовальщики
типа ТMA-индикатор дикий "надувальщик",такое пожелание
Следующий сигнал через месяц будет? На тестере проверь
 
Верх