Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

gek

Элитный участник
Для версии 1.2 сетов нет пока - запуская версию 1.2 с сетом под 1.1 сам рискуешь. А если не в курсе, как работает сов и какие параметры как работают, лучше не стоит.
Да я тоже так думаю,что он этого не стоит,
чтобы время на него тратить.:)
 

vladradon

Программист
чтобы время на него тратить.:)
Сов не перестал работать - все версии работают, а сеты, что я выкладывал - ориентировочные. В версиях до 1.2 коэффициент прибавления был динамический - увеличивался в зависимости от количества ордеров. -Это один из вариантов мартина - если кому расскажете - башку отверну! Ну.. вот так ... как-то...
 

gek

Элитный участник
Сов не перестал работать - все версии работают, а сеты, что я выкладывал - ориентировочные. В версиях до 1.2 коэффициент прибавления был динамический - увеличивался в зависимости от количества ордеров. -Это один из вариантов мартина - если кому расскажете - башку отверну! Ну.. вот так ... как-то...
Это вы про чью башку?
 

sashbek

Активный участник
Это значит сов пытается открыть ордер бай, но торги на бай запрещены. Команды из сова поступают, но в терминале торговля бай запрещена.

За 5 месяцев теста не открыто не одной Шорты. Думаю, что все-таки есть вопросы в настройках

1579697013625.png
 

vladradon

Программист
Есть одна из последних разработок - пока руки не доходят для автоматизации - тоже заложил сигнал разворота.
 

Вложения

  • RC.png
    RC.png
    41,2 КБ · Просмотры: 225
  • Second Order RC LPF Arrow.ex4
    29,9 КБ · Просмотры: 80
  • RCH4.set
    329 байт · Просмотры: 53

marattmb

Гуру форума
Результат работы советника за последние сутки. Движений сильных не было. Отсюда и результат слабее.
 

Вложения

  • 22.01.2020.png
    22.01.2020.png
    80,8 КБ · Просмотры: 120

vladradon

Программист
Результат работы советника за последние сутки. Движений сильных не было. Отсюда и результат слабее.
В какой просадке приходится сидеть для подобной прибыли и как ты собираешься когда-нибудь закончить цикл? У меня друг похожей торговлей занимается - куча ордеров с минимальным лотом и депо на реале 250000$ - и когда просадка в итоге перевалила за 30000$, он стратегию изменил - несколько месяцев выходил из минуса...
 

thayb

Местный житель
с минимальным лотом и депо на реале 250000$ - и когда просадка в итоге перевалила за 30000$
Извини, но минимальным лотом и такой просадкой, да с таким депо, это либо из области фантастики :alien:, либо из разряда глупостей :rolleyes:
 

marattmb

Гуру форума
В какой просадке приходится сидеть для подобной прибыли и как ты собираешься когда-нибудь закончить цикл? У меня друг похожей торговлей занимается - куча ордеров с минимальным лотом и депо на реале 250000$ - и когда просадка в итоге перевалила за 30000$, он стратегию изменил - несколько месяцев выходил из минуса...
Как раз в прошедшую торговую сессию большой просадки не было. Она была в предыдущую сессию. Просадка будет при сильных движениях. По этому я напоминаю, что для того, чтобы торговать этим методом, нужно иметь большой запас депозита. Возможно корректировать торговлю, изменяя ширину канала индикатора Prise Border. Сейчас она у меня по умолчанию. Если увеличить ширину канала, количество ордеров уменьшится, профит уменьшиться, просадка уменьшится. Вообщем, каждый сам "кузнец своего профита". На одном из реальных счетов я изменил ширину канала с 2.6 на 5. Сделки редкие, но каждый день. Профит тоже мизерный. Но без всякой нервотрепки по поводу просадки. В конце концов, возможно торговать только в азиатскую сессию, где отсутствуют сильные движения. Вариантов много.
 

marattmb

Гуру форума
Сегодня, азиатская сессия. На Европе и Америке имеет смысл изменить настройки на более консервативные.
 

Вложения

  • Сегодня, азиатская сессия.png
    Сегодня, азиатская сессия.png
    52,2 КБ · Просмотры: 70

jcz

Интересующийся
Добрый день,Марат!Подскажите, пожалуйста,Я установила советник ©Price Border , а сделки не открываются.
 

Slava78

Элитный участник
Сегодня, азиатская сессия. На Европе и Америке имеет смысл изменить настройки на более консервативные.
Стратегия хорошо работает в период небольшого движения, но при тренде
 

Вложения

  • Screenshot_38.png
    Screenshot_38.png
    35,4 КБ · Просмотры: 107
Верх