Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Ну и где здесь можно найти корреляцию?
 

Вложения

  • Корреляция.png
    Корреляция.png
    41,9 КБ · Просмотры: 127

marattmb

Гуру форума
Привык к Н4. На сегодня для меня самый профитный таймфрейм. А на М5 балуюсь на центовых счетах.
 

marattmb

Гуру форума
Привык к Н4. На сегодня для меня самый профитный таймфрейм. А на М5 балуюсь на центовых счетах.
На Н4 использую OverLayChart signal и MA Spread alert. Особенно нравится последний. Многие его не дооценивают или просто не умеют пользоваться. Те же машки, но по-другому.
 

marattmb

Гуру форума
Подсказываю, как нужно торговать профитно на Н4 с помощью одного индикатора MA Spread alert. Пример на скриншоте. Торговать возможно на любом инструменте. Сигнал на открытие ордера - касание ценой динамического уровня. Без усреднения не обойтись. Шаг должен быть большим, не менее 400 пунктов по пятизнаку. Автор советника на основе MA Spread alert перестал появляться на форуме. На март у меня уже запланирован один заказ на известном нам форуме. Сейчас думаю какой из граалей автоматизировать в первую очередь.
 

Вложения

  • Пример торговли на Н4.png
    Пример торговли на Н4.png
    21,4 КБ · Просмотры: 195

Slava78

Элитный участник
Подсказываю, как нужно торговать профитно на Н4 с помощью одного индикатора MA Spread alert. Пример на скриншоте. Торговать возможно на любом инструменте. Сигнал на открытие ордера - касание ценой динамического уровня. Без усреднения не обойтись. Шаг должен быть большим, не менее 400 пунктов по пятизнаку. Автор советника на основе MA Spread alert перестал появляться на форуме. На март у меня уже запланирован один заказ на известном нам форуме. Сейчас думаю какой из граалей автоматизировать в первую очередь.
Выложи, буду поручителем. Зачем ждать, потом доработаем. Мне просто не понятен код Kudinoff(a)
 

thayb

Местный житель
Вопрос - а в советнике нужны параметры для установки динамических уровней индикатора MA Spread alert., или они для любых пар одинаковы и ставятся автоматом?????
Если нужны, то пожалуй в заказе не помешает сделать дополнение, пока Андрей не взялся за работу.
Р.С. продублирую вопрос в заказе.
 

marattmb

Гуру форума
В советник переносятся параметры индикатора, на основании которого делается советник. Это само собой разумеется. Все специалисты это знают.
 

stargazer2011

Местный житель
В советник переносятся параметры индикатора, на основании которого делается советник. Это само собой разумеется. Все специалисты это знают.
Марат, добрый день!
Хотел уточнить, если на известном нам сайте ищут поручителя и он поручится за заказ, то этот поручитель отдаёт свою очередь (возможность раз в месяц) делать заказ?
 

marattmb

Гуру форума
Просто у Вас столько идей и мыслей, а у меня уже три месяца не было на этом сайте заказов. Вот и хотел узнать, может это даст возможность Вам (с моим поручительством) делать заказы.
Возможно. Только это нужно обсудить на нашем форуме конкретно. Сейчас Андрей взялся за написание советника. После этого нам всем нужно будет протестировать его в тестере, подобрать параметры для каждого инструмента. Вообщем, будет чем заняться в ближайшее время. А так, конечно, идей много. Не всем они могут казаться граалями. Но проверки они требуют. Можете воспользоваться моими идеями сами. Я не буду в претензии. Лучше, конечно, совместно обсудить ту или иную идею. И если она устроит всех, сделать заказ Андрею. И не важно, кто конкретно будет делать заказ. Важен конечный результат. А результат должен быть один - все форумчане должны иметь профит.
 

thayb

Местный житель
Андрей сделал советника, я только переименовал его с Usrednitel51 на MAspread_alert, прогнал за январь этого года на паре EURUSD, с настройками по умолчанию. Интересно то, что он проходит данный месяц с одинаковым результатом на таймфреймах - М30, Н1 и Н4. Но вот только все сделки в СЕЛЛ, может я участок такой выбрал и на других участках будут БАЕВ-ские сделки, этого пока я не проверял. Просто посмотрел на скорую руку.
Кстати на скрине Андрея, тоже только СЕЛЛ ордера.
 

Вложения

  • 222.png
    222.png
    21,1 КБ · Просмотры: 111
  • MAspread_alert.mq4
    18,5 КБ · Просмотры: 41
Последнее редактирование:
Верх