Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Еще одна модификация грааля. На скриншоте стандартный OBV, но есть и с буферами для возможной автоматизации. AFTZ+OBV+CCI
 

Вложения

  • модификация грааля.png
    модификация грааля.png
    20,6 КБ · Просмотры: 330
  • OBV_CCI_MFI_Alert_V1_0_Buffers.mq4
    4,3 КБ · Просмотры: 85

marattmb

Гуру форума

Вложения

  • Usrednitel ( уровни поддержки и сопротивления).mq4
    26 КБ · Просмотры: 62

marattmb

Гуру форума
Андрей опять не доработал советник. Он не прописал в советнике параметры индикатора #MTF SR. Ведь если я торгую, например, на Н1 нужны одни уровни. Если торгую на М5, другие.
Андрей исправил.
 

Вложения

  • Usrednitel67.mq4
    26,6 КБ · Просмотры: 105

marattmb

Гуру форума
Потому и сливает, что дефолтные. Почему Вы решили, что дефолтные настройки это самые лучшие ? Дефолтные настройки, это пальцем в небо. Все настройки нужно подбирать в тестере. При чем для каждого инструмента отдельно, для каждого таймфрейма отдельно. Иногда настройки для разных инструментов или таймфреймов могут совпадать. Научитесь работать с настойками, будет у Вас грааль.
 

marattmb

Гуру форума
Ну так Вы ни когда не научитесь грамотно использовать советники. Тем более, что я не сохранил сет. Сейчас акцентировал работу на других граалях. Есть готовые. Пока не выкладываю. Народ не освоил текущие.
 

Barbosov

Интересующийся
Ну так Вы ни когда не научитесь грамотно использовать советники. Тем более, что я не сохранил сет. Сейчас акцентировал работу на других граалях. Есть готовые. Пока не выкладываю. Народ не освоил текущие.
Буду учиться.
 

marattmb

Гуру форума
Навскидку прогнал в тестере EURUSD M5 . Период тестирования с 1 января этого года по текущее время. Возможно, что если побольше "по-колдовать" над параметрами, результаты будут лучшими. Но и в этом варианте, они достойны внимания. А Вы говорите сливает. Ранее я предлагал настраивать работу советников для М5 на торговлю в период затухания Американской сессии. Народ не воспринял. Вот результат работы советника в период затухания американской сессии. Мне не жалко выложить сет. Покажите свою работу в тестере. Я подскажу, что не так, поделюсь текущим сетом. Не проблема. Хотя он, возможно, и не самый лучший.
 

Вложения

  • EURUSD M5.png
    EURUSD M5.png
    24,9 КБ · Просмотры: 157
  • График EURUSD M5.png
    График EURUSD M5.png
    24,3 КБ · Просмотры: 148

marattmb

Гуру форума
Сет для 4-х знака. Сравните со своими настройками. Поймете, что не так. Возможно, Вам удастся улучшить.
 

Вложения

  • Usrednitel 67 EURUSD M5 от 28.06.2020г.set
    1,5 КБ · Просмотры: 92

marattmb

Гуру форума

Вложения

  • #MTF SR.mq4
    10,6 КБ · Просмотры: 92

Ramboo

Активный участник
Еще одна модификация грааля. На скриншоте стандартный OBV, но есть и с буферами для возможной автоматизации. AFTZ+OBV+CCI
Марат, доброго времени суток, где с буферами нарыть? И обязательна фильтрация по ссi?
 
Верх