Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

marattmb

Гуру форума
Метод работает, но после проб и ошибок пришел к такой схеме: валюта имеет максимальное или минимальное значение по индикатору. Входить на разворот нужно в тот момент, когда она становится вторым номером (появилась валюта ниже или выше). H4 дефолт или Н1 период 48. Просадки возможны, для минлота по валютной корзине обычно не более 25$. Тейк примерно такой же (лучше тралить общий профит).
Варианты, конечно, возможны.
 

ZIKILO

Элитный участник
Здравствуйте. Я пришел на сайт с просьбой помочь закончить советника. Не расдавать, продавать и тем более не хвалиться системой. А вешателей макаронов и так полно... Советника сам доделал с помощью фхдреема. Только там получилось с нюансами системы. Ладно, попробую подсказать на примере с gbpusd. Один из фильтров-eurgbp. Пробой sup&res или трендовухи(или оба. тут сами решаете с настройками про чуткость) на eurgbp. Противоположенный пробой на торгуемой gbpusd. Расстояние от Машки > х пипсов. Ретест или пробой исторического уровня. И тогда мой советник на gbpusd по zz рисует только фибу для вероятного входа. Фильтров конечно больше. Как тут без atr.😊 Можно брать индексы и др. У всех реально торгующих есть свои наработанные наблюдения, свои фишки. Выложенного советника слепил по быстрому. Запускал в баи или селы. При фазе доработки сист тралируемы отложки помогали избежать входа по ложным сигналам. Это точно не грааль, простая система для внутридневной торг. Всем профита и удачи
Пропал братан
 

fujicolor

Активный участник
Зикила, консул, отпустите его с миром :)

индуса блаженного больше всего жаль. он в телеге мне наяривает вотсафаки и т.п. :LOL:
Гедрюс, индус своим племенем поставит 444 палочки-ваннючки если и будет камлать в обиду на новую луну, они могут диарею на месяц напустить. нельзя так шутить.
 
Последнее редактирование:

pcmoder

Новичок форума
На Н4 гарантировано принесет быстрый профит разбег 1.5 - 2.0. Если разбег будет меньше, то профит все-равно будет. Но нужно считаться с возможной просадкой и быть готовым к усреднениям. Многое зависит от соотношения размера вашего депозита и величины открываемого лота. Если депозит у вас "Безразмерный" и величина открываемого лота минимальная, то возможно открываться и при разбеге 1.0. Просто нужно будет переждать возможную просадку, а повышенное количество усреднений принесет повышенный профит. Пока я не нашел умельцев, которые могли бы автоматизировать данный грааль.
Добрый день. Скиньте индикаторы для MT5 если есть. Хочу написать сову и прогнать в тестере. Заранее спасибо.
 

kudinoff

Почетный гражданин
За три дня. Лот 0,02, частичное закрытие 150п, трал 150п, тейк 50% адр, стоп 100%адр. Просадка ~20-65$.
Бакс с йеной после новостей нагнули остальные валюты, в итоге начался планомерный слив. Система будет работать только при относительном балансе валют.
1624101042056.png
 

sergdekor

Местный житель

kudinoff

Почетный гражданин
Вот вот и дядя Коля подойдет )
По пунктам там почти тысяча в плюсе. Можно попробовать пересмотреть частичное закрытие, трал, тейк и стоп. Но от сильных движух все равно не спасет. По тренду напротив будет лить на спокойном рынке.
 

Genry_05

Отдыхает

Вложения

  • Kiosotto[mb,gm]_Histo_MTF.ex4
    19,7 КБ · Просмотры: 49
  • Kiosotto 2019v5[mobidik,gm]a-ms-nrp.ex4
    16,9 КБ · Просмотры: 51

Lexxodessa

Гуру форума
есть в интернете график AUDX и USDX (индексы), к ним то же на платформе брокера (не MT4,5)можно прицепить индикаторы, например RSI,соответственно если крайние показатели (пол-потолок) то и выводы однозначные)
по уму надо бы стрелку(лучше буферную)сделать и прогнать в тестере,оптимизировать,а то гадание-развернётся или нет.
нужно получить статистику разворотов,из нeё посчитать уровни,куда стоп лоссы ставить.
а выход из позиции вообще во мраке)))
есть такой кривоватый(с ошибками) индикатор,там входы,выходы,звук,его бы подправить да настороить)))
кто возьмётся за это хорошее дело?
пока нет сигнала на разворот, скрин(там последняя свеча неправильная-брокер спред раздвинул перед выходными,её типа нет)
вполне может хай пред дней зацепить
Приветствую , можете поделиться верхним подвалом ? :)
 
Верх