Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

pcmoder

Новичок форума
в этом индикаторе свечи графические объекты,если их заменить бы на буферы, то можно попробовать сделать стрелку с алертом и автоматизировать,первое мне не под силу,второе да
Я вижу только как он пары берет по списку в окне валютных пар или как?
 

consul

Активный участник
в этом индикаторе свечи графические объекты,если их заменить бы на буферы, то можно попробовать сделать стрелку с алертом и автоматизировать,первое мне не под силу,второе да
Не знаю как на счет стрелок -- получится ли – он на графике масштабируется .
 

блондинка

Элитный участник
Если это стрелки , то что там может быть непонятного !!??

Гм , странно
consul,почти все решения в корне(принципиально) отличаются от форекс,например функция порядковый номер свечи от начала часа,функция переменной экспирации,всегда прайс экшен вне всякой логики и многое другое в том же духе
я не могу даже таймфрейм назвать)так всё сложно в этой сфере деятельности,гриф "секретно")
 

pcmoder

Новичок форума
consul,почти все решения в корне(принципиально) отличаются от форекс,например функция порядковый номер свечи от начала часа,функция переменной экспирации,всегда прайс экшен вне всякой логики и многое другое в том же духе
я не могу даже таймфрейм назвать)так всё сложно в этой сфере деятельности,гриф "секретно")
:) Точно!
 

consul

Активный участник
consul,почти все решения в корне(принципиально) отличаются от форекс,например функция порядковый номер свечи от начала часа,функция переменной экспирации,всегда прайс экшен вне всякой логики и многое другое в том же духе
я не могу даже таймфрейм назвать)так всё сложно в этой сфере деятельности,гриф "секретно")

Хотя бы скрин увидеть .
 

consul

Активный участник
consul,почти все решения в корне(принципиально) отличаются от форекс,например функция порядковый номер свечи от начала часа,функция переменной экспирации,всегда прайс экшен вне всякой логики и многое другое в том же духе
я не могу даже таймфрейм назвать)так всё сложно в этой сфере деятельности,гриф "секретно")
блондинка , так что на счёт скрина ???? :sneaky:
 

pcmoder

Новичок форума
Всем привет. Как успехи. Написал сову по пересечению. Тестирую.
 

Syte

Прохожий
Я думаю тут можно использовать, опционные уровни CME . Плюс индикатор.
 

pcmoder

Новичок форума
Всем привет. Пересечение + мартин не увенчалось успехом. Большие просадки. Начал писать новый вариант: из всех валют берем самую сильную и самую слабую + величина расхождения, эту пару и торгуем. Сложно.
 

блондинка

Элитный участник
самая главная валюта на рынке которая заказывает весь "банкет" это доллар,лучше на мой взгляд избегать разнобоя и брать только валюты по отношению к USD, сильная и слабая валюта на тф не менее H4,для оценки силы использовать осциллятор без выраженной дивергенции,лучше использовать композитный индикатор(сумма несколько осцилляторов на разных принципах),плюс SR вreakout indicator(подтветждает разворот).
a мартингейл противопоказан
такие советы)))удачи!
 

pcmoder

Новичок форума
самая главная валюта на рынке которая заказывает весь "банкет" это доллар,лучше на мой взгляд избегать разнобоя и брать только валюты по отношению к USD, сильная и слабая валюта на тф не менее H4,для оценки силы использовать осциллятор без выраженной дивергенции,лучше использовать композитный индикатор(сумма несколько осцилляторов на разных принципах),плюс SR вreakout indicator(подтветждает разворот).
a мартингейл противопоказан
такие советы)))удачи!
Спасибо прислушаюсь.
 

блондинка

Элитный участник
Спасибо прислушаюсь.
немного уточню,для торговли брать самый сильный и самый слабый индекс валюты по отношению к индексу доллара,наример если это AUDX и JPYX на максимумах и минимумах,то торговая пара AUDJPY
 

pcmoder

Новичок форума
немного уточню,для торговли брать самый сильный и самый слабый индекс валюты по отношению к индексу доллара,наример если это AUDX и JPYX на максимумах и минимумах,то торговая пара AUDJPY
Обязательно попробую. Большое спасибо!
 
Верх