Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

toha626

Активный участник
отличная раздвижка по парам GBPUSD EURGBP ! залетел!
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    64,2 КБ · Просмотры: 154

toha626

Активный участник
Слушай, по каким значениям раздвижки заходишь? И у меня нет конала, эти желтые горизонтальные линии на индикаторе, которые ты мне выслал!
Screenshot_24.png
канал появляется когда ты в настройках указываешь коррелирующую пару красная стрелка,значения это те данные что выделены в желтый квадрат,и те самые горизонтальные линии,
 
  • Like
Реакции: saw

toha626

Активный участник
эх..еще бы автоматизировать б этот процесс было бы вообще шикарно
 

Slava78

Элитный участник
да я уже 2 раза перечитал от 1 до 200 стр. вроде делаю все также но работ просто молчит(( непонимаю что не так..
Сделал советник для новичков NeutralHedge (EURUSD) открытие по дельте 400 , закрытие по уровню 0
 

Вложения

  • MA spread alert.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 60
  • #NeutralHedge Overlay_v4.mq4
    21,6 КБ · Просмотры: 56
  • NeutralHedge.mq4
    112,1 КБ · Просмотры: 65
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Еще один претендент на грааль. Рисует, но тем не менее, заслуживает внимания. Первые результаты внушают оптимизм. Для умельцев прост в автоматизации. Использовать не ниже М30. На скриншоте EURUSD M30. Условие для продажи. Гистограмма красного цвета пробивает уровень 10( имеется звуковое оповещение). Условие для покупки, гистограмма зеленого цвета пробивает уровень 10. Если цена идет против нас, усредняемся через 200 п.(пятизнак) тем же лотом. ( Любители экстремала могут увеличить лот). В конечном итоге всегда получаем профит. По-крайней мере, у меня так. Если торгуем на Н4, возможно входить как при пробитии уровня 10, так и пробитии уровня 25. Тейк профит ставим не менее 400п(пятизнак). Если цена идет против нас, усредняемся аналогичным способом( через 200п, пятизнак). На Н4 возможна существенная просадка, но получаемый в конечном итоге профит очень внушителен. На одном из счетов торгую на Н4, на другом на М30. Везде хорошо. Только на Н4 просадка больше. Возможно использовать подтверждающие индикаторы. Я проверял OBV(объемы), MA Spread alert. Везде получается хорошо. Возможно использовать и другие подтверждающие индикаторы( на любителя). Проверяйте на демо. Только затем на реал.
 

Вложения

  • Претендент на грааль..png
    Претендент на грааль..png
    24,5 КБ · Просмотры: 270
  • 88_filter.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 135

marattmb

Гуру форума
Еще один претендент на грааль. Рисует, но тем не менее, заслуживает внимания. Первые результаты внушают оптимизм. Для умельцев прост в автоматизации. Использовать не ниже М30. На скриншоте EURUSD M30. Условие для продажи. Гистограмма красного цвета пробивает уровень 10( имеется звуковое оповещение). Условие для покупки, гистограмма зеленого цвета пробивает уровень 10. Если цена идет против нас, усредняемся через 200 п.(пятизнак) тем же лотом. ( Любители экстремала могут увеличить лот). В конечном итоге всегда получаем профит. По-крайней мере, у меня так. Если торгуем на Н4, возможно входить как при пробитии уровня 10, так и пробитии уровня 25. Тейк профит ставим не менее 400п(пятизнак). Если цена идет против нас, усредняемся аналогичным способом( через 200п, пятизнак). На Н4 возможна существенная просадка, но получаемый в конечном итоге профит очень внушителен. На одном из счетов торгую на Н4, на другом на М30. Везде хорошо. Только на Н4 просадка больше. Возможно использовать подтверждающие индикаторы. Я проверял OBV(объемы), MA Spread alert. Везде получается хорошо. Возможно использовать и другие подтверждающие индикаторы( на любителя). Проверяйте на демо. Только затем на реал.
А возможно входить и выходить при смене цвета. Тоже вариант. Сделок будет больше. Только нужно быть готовым к возможным просадкам и к последующим доливкам. Вообще, экспериментируйте. Оно того стоит.
 

thayb

Местный житель
Еще один претендент на грааль. Рисует, но тем не менее, заслуживает внимания.
Приветствую, пару лет назад пытался на этом (88 - фильтре), что то у меня не сложилось, забросил его. Для малых таймов, он точно не подходит.
 
Верх