Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Genry_05

Отдыхает
Genry_05, привет!... Просьба добавить динамические уровни и добавить алерт к ним.
( Так, как это ты делал раньше). ….
Ага, точно! Я уже это cделал, лежат здесь: ;)
В прицепе версии с установкой цвета линии для уровней (цвет Silver, пунктир).
https://forexsystemsru.com/threads/...-iz-graalej-sovetnik-abram.86194/post-1445661
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • 2MA_DSS.mq4
    23,7 КБ · Просмотры: 58
  • 2MA_DSS.png
    2MA_DSS.png
    17,4 КБ · Просмотры: 251
  • DssBresert.mq4
    7,6 КБ · Просмотры: 60

Genry_05

Отдыхает
По факту веселее , получилось 3 МА и стох. Делимся результатами 😜 Реверс 0 на скрине
Нуууу… их там четверо, как говорили ранее: "на троих не делится" ;)
Стох и один может повеселить. Поставил в сову Stoha2 (2).mq4 параметры ручками (по памяти) для скальпера... вот такой смешной график получился с ноября 2018 по сегодня. Депо 1000, лот 0.02, EU, M5 (котир -Альпы)
Присел он хорошо - на 824 бакса, но не слил и в клювике притащил два депозита :)

И сделок аж 8112 - скучать не будет, торгует почти как совы D@IW на секундах (шутка)

А если пооптимизировать - то и просадку можно снизить.
 

Вложения

  • eu_m5_nov2018-nov2019gm.set
    293 байт · Просмотры: 39
  • eu_m5_nov2018-nov2019.png
    eu_m5_nov2018-nov2019.png
    91 КБ · Просмотры: 205
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Нуууу… их там четверо, как говорили ранее: "на троих не делится" ;)
Стох и один может повеселить. Поставил в сову Stoha2 (2).mq4 параметры ручками (по памяти) для скальпера... вот такой смешной график получился с ноября 2018 по сегодня. Депо 1000, лот 0.02.
Присел он хорошо - на 824 бакса, но не слил и в клювике притащил два депозита :)

И сделок аж 8112 - скучать не будет, торгует почти как совы D@IW

А если пооптимизировать - то и просадку можно снизить.
Я в такие игры не играю o_O . Стоха для Марата скинул
 

Genry_05

Отдыхает
Я в такие игры не играю o_O . Стоха для Марата скинул
8112 сделок за год - это многовато будет, можно и прикрутить, но параметры Стоха я подбирал для реальной совы которой торговал года 4 назад. Вот завалялся скрин ее теста тех времен. Вполне прилично торговала...
 

Вложения

  • EU(M5) 2014.12.01 - 2016.08.01.png
    EU(M5) 2014.12.01 - 2016.08.01.png
    35,2 КБ · Просмотры: 137

Genry_05

Отдыхает
Генри, может в студию ее выложишь?
Думаю, что этого монстра в данной ветке не осилить - отдельная тема и там параметров просто немеряно: это торговала версия Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-7-24. Есть целая ветка на другом форуме - поиск поможет.
Ради интереса могу попробовать найти тот сет от 2016 года и прогнать его на сегодняшних котировках.
 

Genry_05

Отдыхает
Думаю, что этого монстра в данной ветке не осилить - отдельная тема и там параметров просто немеряно: это торговала версия Quantum London Trading EA v1.6.1 m13-7-24. Есть целая ветка на другом форуме - поиск поможет.
Ради интереса могу попробовать найти тот сет от 2016 года и прогнать его на сегодняшних котировках.
Нашел...прогнал на м5 за последний год, но скрин будет на Н4 - м5 не даст обзорной картинки.
Но не стоит обольщаться, этот результат скорее всего удачное совпадение структуры рынка, на других интервалах вполне может слить, что иногда бывало. Если бы Стох закрывал все проблемы - фора уже лопнула бы... и до нас ;)
 

Вложения

  • eu_m5_nov2018-nov2019_Quantum.png
    eu_m5_nov2018-nov2019_Quantum.png
    112,6 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Нашел на просторах интернета интересный "Стрелочник". Не рисует. Есть ложные сигналы, которые с лихвой перекрываются одним профитным. Ловит сильные безоткатные движения. Жаль, исходника нет. Искал, не нашел.
 

Вложения

  • Интересный вариант..png
    Интересный вариант..png
    17,5 КБ · Просмотры: 252
  • Forex Stryder Signals.ex4
    28,7 КБ · Просмотры: 81

marattmb

Гуру форума
Нашел на просторах интернета интересный "Стрелочник". Не рисует. Есть ложные сигналы, которые с лихвой перекрываются одним профитным. Ловит сильные безоткатные движения. Жаль, исходника нет. Искал, не нашел.
А так возможно бы автоматизировать.
 
Верх