Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

Slava78

Элитный участник
Советник классно работает, время торговли 20-22 по МСК
 

Вложения

  • Screenshot_7.png
    Screenshot_7.png
    42,1 КБ · Просмотры: 173

ssshu

Интересующийся
Добавил трал профита
Спасибо огромное. А можно сделать так чтоб советник мог одновременно открывать позиции бай и селл по сигналам, а не дожидался закрытия открытой сетки, и закрывал все по общему профиту и профиту каждой сетки на выбор. Если можно откоректировать советник которая по тренду открывает. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Спасибо огромное. А можно сделать так чтоб советник мог одновременно открывать позиции бай и селл по сигналам, а не дожидался закрытия открытой сетки, и закрывал все по общему профиту и профиту каждой сетки на выбор. Если можно откоректировать советник которая по тренду открывает. Спасибо.
В чем смысл не знаю. Сделал так
 

Вложения

  • 2MA4 (Double).mq4
    23,8 КБ · Просмотры: 48
  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    15,9 КБ · Просмотры: 158

stargazer2011

Местный житель
Нет, не гений. Но получилось так в этом году по тикам. Думаю хорошо брать прибыль сразу 200пп. Самый большой минус 650
Марат и Слава, извините, пришлось сюда закинуть. Может кто за одно подскажет - почему в личке нет кнопки "Прикрепить файлы"
 

Вложения

  • Парная от Славы-1.png
    Парная от Славы-1.png
    115 КБ · Просмотры: 90
  • Парная от Славы-2.png
    Парная от Славы-2.png
    116,4 КБ · Просмотры: 92
  • Парная от Славы-3 (после перезапуска).png
    Парная от Славы-3 (после перезапуска).png
    156,7 КБ · Просмотры: 68

marattmb

Гуру форума
Слава, сможешь добавить в функционал советника PriseBorder("Баблокосилка 2) добавить индикатор channelsfibo_ad. Этот индикатор - модификация индикатора MA Cannels Fibo. Решена проблема перерисовки. Алгоритм следующий. Одновременной пробитие ценой границы PriseBorder и крайнего уровня channelsfibo_ad - вход в позицию. Если слишком геморройно, то возможно попробовать вариант из одного channelsfibo_ad.
Я сейчас на отдельных счетах перешел опять к торговле советником PriseBorder("Баблокосилка 2), только поработал немного над параметрами, чтобы брокер не придирался.
 

Вложения

  • channelsfibo_ad.mq4
    23,6 КБ · Просмотры: 76

Slava78

Элитный участник
Слава, сможешь добавить в функционал советника PriseBorder("Баблокосилка 2) добавить индикатор channelsfibo_ad. Этот индикатор - модификация индикатора MA Cannels Fibo. Решена проблема перерисовки. Алгоритм следующий. Одновременной пробитие ценой границы PriseBorder и крайнего уровня channelsfibo_ad - вход в позицию. Если слишком геморройно, то возможно попробовать вариант из одного channelsfibo_ad.
Я сейчас на отдельных счетах перешел опять к торговле советником PriseBorder("Баблокосилка 2), только поработал немного над параметрами, чтобы брокер не придирался.
Не пойму, кто там что доработал, изучу. Пока так.
 

Вложения

  • PriceBorder!!! (косилка).mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 67

stargazer2011

Местный житель
Не пойму, кто там что доработал, изучу. Пока так.
Слава, день добрый!
Не знаю у меня одного или нет такая фишка. Стоит советник сторонний на EURUSD, торгует. Магик проверил. Запустил на EURUSD для теста последнюю PriceBorder!!!(косилка) - он хватает чужой ордер и закрывает его! Без оглядки на магик и профит открытой чужим совом сделки.
Есть у кого такая проблема? Другие валютные пары не трогает, только ту на которой стоит косилка. Трижды пробовал - отключу косилку, другой сов стоит и работает, его сделки не закрываются
 

marattmb

Гуру форума
Слава, день добрый!
Не знаю у меня одного или нет такая фишка. Стоит советник сторонний на EURUSD, торгует. Магик проверил. Запустил на EURUSD для теста последнюю PriceBorder!!!(косилка) - он хватает чужой ордер и закрывает его! Без оглядки на магик и профит открытой чужим совом сделки.
Есть у кого такая проблема? Другие валютные пары не трогает, только ту на которой стоит косилка
Это особенность всех советников на основе PriseBorder. Проблему пока не удалось решить.
 
Верх