Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

sergdekor

Местный житель
доброго дня, Марат как думаешь usdchf h4 период бордера 4 показывает что должно стрельнуть в бай
 

Вложения

  • fdb.PNG
    fdb.PNG
    15,1 КБ · Просмотры: 136

sergdekor

Местный житель
Доброго времени суток!
Да. Но еще лучшие условия у USDCAD H4. Я еще в пятницу открыл ордер в buy на обе
audusd селл перечитал ппару раз ветку с 200 страницы) с Borderom разобрался а вот с PriceBorder_LIGHT(MA) и 2 версией непонятно что за херня,льют. пятизнак форексфою. поможешь с сетом на 2 версию?
 

marattmb

Гуру форума
audusd селл перечитал ппару раз ветку с 200 страницы) с Borderom разобрался а вот с PriceBorder_LIGHT(MA) и 2 версией непонятно что за херня,льют. пятизнак форексфою. поможешь с сетом на 2 версию?
Я торгую в ручном режиме на Н4. Так лучше получается.
 

sergdekor

Местный житель
Я торгую в ручном режиме на Н4. Так лучше получается.
какие индюки используешь ? volume кинул стандартный на график показывает как то по другому((( ты используешь H4 b и бордер на м5 эту статегию ? или только h4 ? хотел узнать, где правда если переключать тайм фрейм то везде бордер показывает разную информацию и бываает страшно входить скажем на h4 если на h1 совсем другая картина
 

marattmb

Гуру форума
Все, что использую, я выкладывал в ветке. На разных таймфреймах и должна быть разная картина, хотя бывают и совпадения.
 
  • Like
Реакции: IRIP

sergdekor

Местный житель
какие индюки используешь ? volume кинул стандартный на график показывает как то по другому((( ты используешь H4 b и бордер на м5 эту статегию ? или только h4 ? хотел узнать, где правда если переключать тайм фрейм то везде бордер показывает разную информацию и бываает страшно входить скажем на h4 если на h1 совсем другая картина

Все, что использую, я выкладывал в ветке. На разных таймфреймах и должна быть разная картина, хотя бывают и совпадения.
Марат день добрый подскажите какие настройки для индикатора MA spread? пары для корреляции я знаю, если кому интересно прикладываю. Меня интересует настройки как правильно их выставлять в зависимости от таймфрейма и привязать их к уровню или динамические лучше ? спасибо
 

Вложения

  • ПАРЫ.PNG
    ПАРЫ.PNG
    113 КБ · Просмотры: 69

marattmb

Гуру форума
Марат день добрый подскажите какие настройки для индикатора MA spread? пары для корреляции я знаю, если кому интересно прикладываю. Меня интересует настройки как правильно их выставлять в зависимости от таймфрейма и привязать их к уровню или динамические лучше ? спасибо
Зависит от инструмента. Например, для инструмента EURUSD в параметрах прописываю EURUSD USDCHF. Возможно также EURUSD USDJPY. В первой паре USD вторым номером, во второй - первым. Наблюдаем "перекос" валюты( 2-1 или 1-2). Таймфрейм значения не имеет. Уровни для каждого таймфрейма разные.
 

sergdekor

Местный житель
Зависит от инструмента. Например, для инструмента EURUSD в параметрах прописываю EURUSD USDCHF. Возможно также EURUSD USDJPY. В первой паре USD вторым номером, во второй - первым. Наблюдаем "перекос" валюты( 2-1 или 1-2). Таймфрейм значения не имеет. Уровни для каждого таймфрейма разные
Марат нашел советник по вашей просьбе переделывали. Ultimate . Отличный советник может получится если добавить усреднение . проверил его он не правильно работает , он по прежнему работает только от кио , может Slava поможет в этом ? или может уже есть подобный, подскажите
 

sergdekor

Местный житель
Марат нашел советник по вашей просьбе переделывали. Ultimate . Отличный советник может получится если добавить усреднение . проверил его он не правильно работает , он по прежнему работает только от кио , может Slava поможет в этом ? или может уже есть подобный
я про советник киа и ма спред, и еще он работает только по одно из сигналов. видимо недорабротка. если будут выполнятнся оба условия кио и спреда та +усреднитель то будет бомба. заметил что при совпадинии обоих индикаторов обычно цена идет в нужную сторону а усреднитель бегом справится и получим профит !!! чем не грааль )
 

sergdekor

Местный житель
я про советник киа и ма спред, и еще он работает только по одно из сигналов. видимо недорабротка. если будут выполнятнся оба условия кио и спреда та +усреднитель то будет бомба. заметил что при совпадинии обоих индикаторов обычно цена идет в нужную сторону а усреднитель бегом справится и получим профит !!! чем не грааль )
точнее шага следующих октрытий ордеров
 

marattmb

Гуру форума
точнее шага следующих октрытий ордеров
Как правильно название советника? С названием Ultimate их несколько. С киосотто тоже есть. И усреднение, если не ошибаюсь, должно быть. Про какой советник говорим? Его название. А лучше выложи в ветке, сравним.
 

saw

Элитный участник
Доброе утро. Решил выложить стейт за целый год торговли по системе Марата, которую он описал в ранних постах. Модернезированная система СПЕЦНАЗ. Я за год слышал оооочень много убеждений, что все это ерунда и не стоит тестить, так или иначе слив. Но!!!! Факт остается фактом. Да, система консервативная. Но вложив самый минимум 10 000$ можно спокойно плевать семечки. Теперь перейду на тест этой же системы, но по версии Марата по циклам.554.png
 

Вложения

  • АЛЬПАРИ.ZIP
    23,3 КБ · Просмотры: 41

sergdekor

Местный житель
Как правильно название советника? С названием Ultimate их несколько. С киосотто тоже есть. И усреднение, если не ошибаюсь, должно быть. Про какой советник говорим? Его название. А лучше выложи в ветке, сравни
Вы писали автору чтоб добаdил индикатор MA
 

Вложения

  • Ultimate.zip
    1,9 КБ · Просмотры: 30

sergdekor

Местный житель
Доброе утро. Решил выложить стейт за целый год торговли по системе Марата, которую он описал в ранних постах. Модернезированная система СПЕЦНАЗ. Я за год слышал оооочень много убеждений, что все это ерунда и не стоит тестить, так или иначе слив. Но!!!! Факт остается фактом. Да, система консервативная. Но вложив самый минимум 10 000$ можно спокойно плевать семечки. Теперь перейду на тест этой же системы, но по версии Марата по циклам.Посмотреть вложение 406246
Поясните точнее, какая именно тут их миллион )
 

marattmb

Гуру форума
Смотрите. Эти?
 

Вложения

  • Ultimate_Kiosotto.mq4
    21,7 КБ · Просмотры: 56
  • Ultimate_Kiosotto_MAFilter.mq4
    35,5 КБ · Просмотры: 55
Верх