Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

vladradon

Программист
может быть он сможет буфера приделать
Там лучше было не через буферы, а через глобальные переменные терминала. Буферы устанешь считывать - много запусков iCustom будет.Нужно только будет запускать индюка обязательно отдельно, но зато всего один раз, а данными может пользоваться сколько угодно сов одновременно.
 
Последнее редактирование:

marattmb

Гуру форума
Мне кажется, Андрей не умеет с буферами работать. Один из моих ранних заказов с динамическими уровнями и буферами он не смог исполнить.
Ну, посмотрим.
 

marattmb

Гуру форума
Есть еще вот такой индикатор. Показывает силу валют только тех инструментов, на график которых установлен.
 

Вложения

  • CurrencyPowerMeter 2.mq4
    10,1 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

olgert

Местный знаток
Идея хорошая. Только вот не знаю, сумеют ли наши умельцы. Все-таки, мы имеем дело с информационным индикатором. Я вот думаю, что даже Андрей на своем сайте не сможет. Это ведь нужно скрестить информационный индикатор с AFTZ. Не простая задача.
А такой, не пойдет? Я в коде не понимаю....почти.
 

Вложения

  • GBPCHF.mM1.png
    GBPCHF.mM1.png
    42,5 КБ · Просмотры: 331
  • smStrengthRange09_v2.4.1_LuXingMod.mq4
    41,3 КБ · Просмотры: 55

olgert

Местный знаток
Еще один претендент на грааль. Используется информационный индикатор силы валют. В сети их несколько( подойдет любой). Я предпочел такой, как на скриншоте. Находим наиболее сильную валюту на текущий момент и наиболее слабую. В примере на скриншоте это GBP и USD. Значит открываем ордер на повышение на GBPUSD. После того, как силы валют выровняются, мы получим профит. Если цена пойдет против нас( а такое возможно), используем усреднение.
Попробовал на демке, данное предложение. Вот что получилось. Я там по AUDUSD тупанул, думал про одно, а открыл другое направление. Переоткрываться не стал, поезд ушел. Да ладно. А так, прикольно. Но эта инфопанель была в помощь.
 

Вложения

  • М кор.PNG
    М кор.PNG
    73,4 КБ · Просмотры: 152
  • М кор 1.PNG
    М кор 1.PNG
    28,4 КБ · Просмотры: 153
  • М кор 2.PNG
    М кор 2.PNG
    46,6 КБ · Просмотры: 152

olgert

Местный знаток
Вот с.......и, что делают. На М1 и на H1 - одинаковая картина. Ладно демка. Считаю. что висяк закрылся.))))) На сегодня все. ))
 

Вложения

  • NZDCAD.mH1 СУКА 2.png
    NZDCAD.mH1 СУКА 2.png
    39 КБ · Просмотры: 184
  • NZDCAD.mM1 СУКА .png
    NZDCAD.mM1 СУКА .png
    29 КБ · Просмотры: 173

marattmb

Гуру форума
Вот с.......и, что делают. На М1 и на H1 - одинаковая картина. Ладно демка. Считаю. что висяк закрылся.))))) На сегодня все. ))
Все правильно. Цена ниже мувинга, продаем. Силы валют соответствующие.
Да, на Н1 у Вас мувинг с каким периодом?
 

Slava78

Элитный участник
А такой, не пойдет? Я в коде не понимаю....почти.
Показания индикатора зависят от ТФ на котором он стоит. Соответственно и расчитывает их по периодам ТФ(если минутные то ежедневно, часовые - еженедельно)
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Я к тому, что тейк не сработал.
Да там немеряно повысился спрэд. Я стоял вчера в Short NZDUSD. Обычно спрэд находится в районе 10. Но вчера в тот момент, поздним вечером, как бы перед закрытием увеличился до 154. Я тоже не смог закрыть позицию
 

Slava78

Элитный участник
Показания индикатора зависят от ТФ на котором он стоит. Соответственно и расчитывает их по периодам ТФ(если минутные то ежедневно, часовые - еженедельно)
Кто-то спрятал часть настроек. Оказалось это машка и момэнтум
 

Вложения

  • smStrengthRange.mq4
    41,3 КБ · Просмотры: 54

Genry_05

Отдыхает
Вот с.......и, что делают. На М1 и на H1 - одинаковая картина. Ладно демка. Считаю. что висяк закрылся.))))) На сегодня все. ))
Да там немеряно повысился спрэд. Я стоял вчера в Short NZDUSD. Обычно спрэд находится в районе 10. Но вчера в тот момент, поздним вечером, как бы перед закрытием увеличился до 154. Я тоже не смог закрыть позицию
Католическая Пасха в это воскресенье. Торговлю прикрывали до 6 апреля по половине инструментов
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    200 КБ · Просмотры: 158
  • ForexProfitSupreme Meter.mq4
    39,9 КБ · Просмотры: 41
  • ForexProfitSupreme Meter_Robinho_12.mq4
    39,7 КБ · Просмотры: 41

ViliasFog

Активный участник
Простенький претендент на грааль для Н4.
Сигналы нечастые. Поэтому желательно использовать максимум инструментов.
Хоть и пошла только третья неделя теста, но результатами уже доволен. Посмотрим как будет дальше. Марат большое спасибо за идею.
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    86,1 КБ · Просмотры: 234

Rockers

Гуру форума
Хоть и пошла только третья неделя теста, но результатами уже доволен. Посмотрим как будет дальше. Марат большое спасибо за идею.
Так вроде в представленном варианте по правилам от marattmb позицию необходимо было открывать в Sell. Или я неверно что то трактую?
 

ViliasFog

Активный участник
Рассматриваю сейчас такой вариант торговли на н1. Вход как на скриншоте, выход при обратном сигнале.
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    51 КБ · Просмотры: 170
Верх