Система на основе корреляции от marattmb из Граалей + советник Abram

stargazer2011

Местный житель
marattmb,
Уважаемый marattmb! Попробовал Вашу систему встречной торговли на М1 п.2434.
Торговать вроде можно, НО! Не понятно на сколько сжимать или нет график по горизонтали. Поставишь в одно положение - расхождение 0. Поставишь в другое - 100-150. Как торговать в таких условиях?
 

marattmb

Гуру форума
Индикатор масшабирует. Поэтому не нужно сжимать и разжимать график. Нужно один раз определиться, каким должен быть график и больше не трогать его. На разных площадках, более того, на разных компьютерах у одного и того же брокера цифровые значения будут разные. Один раз определились с графиком и больше не трогайте его.
 

stargazer2011

Местный житель
Советник

marattmb,
Спасибо, понял. Значит один раз поставил и пусть пашет. Главное ручками ничего не сбить. Я так понимаю был бы не масштабирующий - Вы его бы использовали. :)
 

marattmb

Гуру форума
Я использую масштабирующий. На на своем памм-счете использую на Н4. Там я уже знаю, при какой раздвижке входить. Главное уметь использовать.
 

marattmb

Гуру форума
На D1 увидел такую картину на паре USDCHF ( см. скриншот). А это значит, по данной паре нужно открывать на понижение с открытием рынка. Смотрим на индикатор New ABHAFXS TIMING. Он здесь самый главный.
( Остальные подтверждающие.) Канал широкий. И он пробит на верх. Узкие каналы игнорируем. Вообщем, для тех, кто хочет заработать - необходимо входить на понижение.
 

Вложения

  • D1.png
    D1.png
    23,5 КБ · Просмотры: 384

panand

Местный знаток
На D1 увидел такую картину на паре USDCHF ( см. скриншот). А это значит, по данной паре нужно открывать на понижение с открытием рынка. Смотрим на индикатор New ABHAFXS TIMING. Он здесь самый главный.
( Остальные подтверждающие.) Канал широкий. И он пробит на верх. Узкие каналы игнорируем. Вообщем, для тех, кто хочет заработать - необходимо входить на понижение.
marattmb,в индикаторе МА_спред_алерт какой период держите,по-умолчанию 50 или другой? если другой укажите.
 

marattmb

Гуру форума
Предлагаю очередной грааль из одного индикатора. На скриншоте пример на понижение. Сигнальная линия красного цвета пробивает верхнюю границу канала индикатора и одновременно касается(пробивает) уровень 10. Выход из позиции при касании сигнальной линии красного цвета нижней границы канала. При желании возможно добавить подтверждающие индикаторы. Но это на любителя.
 

Вложения

  • Грааль из одного индикатора..png
    Грааль из одного индикатора..png
    32 КБ · Просмотры: 452

marattmb

Гуру форума
На старших таймфреймах лучше. Только пробуйте сначала на демо счете.
 

marattmb

Гуру форума
На недельном таймфрейме на EURUSD вижу дивергенцию.
 

Вложения

  • W1.png
    W1.png
    27,5 КБ · Просмотры: 220

lotos017

Новичок форума
А че ультиматум 2 и 3 перестал работать? 3 вообще с уймой ошибок а 2 входит не по условию?
 

Вложения

  • Ashampoo_Snap_2019.05.04_21h17m52s_001_.png
    Ashampoo_Snap_2019.05.04_21h17m52s_001_.png
    43,1 КБ · Просмотры: 186
Верх