скальп или пипсовка? пробую торговать м1

angel999

Гуру форума
бросайте это дело, пока молоды. Игромания не для девушек. Вы от плохих привычек не лечитесь.
По итогу втянитесь и уже той жизни о которой мечтали в молодости увы не будет. Ни работы, ни семьи. Одни скандалы и орущие дети. А вы годами будете пытаться пробовать.. то одно, то другое.
Это самый лучший вам совет.
Не будь таким пессимистичным )) тут не такие великие деньги в среднем у всех на счетах, чтобы в случае чего вешаться. Мы на рынке венчурных капиталов. По большому счету народ без напряга торгует. Не миллионы долларов когда о сексе не можешь даже думать пока в просадке )))
 

megapont

VIP-участник
Не будь таким пессимистичным )) тут не такие великие деньги в среднем у всех на счетах, чтобы в случае чего вешаться. Мы на рынке венчурных капиталов. По большому счету народ без напряга торгует. Не миллионы долларов когда о сексе не можешь даже думать пока в просадке )))
да ладно... если на форе успехов нет то это значит постоянные проблемы с деньгами.
Это я могу иметь бабки и торговать на центовом, потому что мне жена денег не дает :LOL:
А у тех у кого нет тормозов то пиши пропало..
 

angel999

Гуру форума
да ладно... если на форе успехов нет то это значит постоянные проблемы с деньгами.
Это я могу иметь бабки и торговать на центовом, потому что мне жена денег не дает :LOL:
А у тех у кого нет тормозов то пиши пропало..
А у кого тормозов нет, они профукают свой шанс и уйдут отдавать долги всю свою оставшуюся никчемную жизнь. ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Рыбяты, всё в этой жизни связано одно с другим и создает общую картину, или карму! Так шо проблемы в торговле могут быть даже от лишнего веса!!!)))
 

angel999

Гуру форума
ну не всю жизнь, 3 года срок исковой давности и потом свободен. :LOL:
Ты не знаешь? Тут разводилы работают, ну не тут, а в этой сфере, они убеждают людей брать огромные кредиты под торговлю на рынке. Они эти деньги всю жизнь отдавать будут.
 

megapont

VIP-участник
Они эти деньги всю жизнь отдавать будут.
часть 3 ст 55 Конституции почитай. Там как раз истец (банк) может быть ограничен в правах через 3 года.
Законы нужно знать. Если за 3 года не изъяли, например нет имущества, то все. Свободен. Правда, в ближайшие 10 лет кредит ни где не дадут. :LOL:
 

angel999

Гуру форума
часть 3 ст 55 Конституции почитай. Там как раз истец (банк) может быть ограничен в правах через 3 года.
Законы нужно знать. Если за 3 года не изъяли, например нет имущества, то все. Свободен. Правда, в ближайшие 10 лет кредит ни где не дадут. :LOL:
а ты думаешь тебе дадут просто так 20 000 - 50 000 долларов? по потребительскому? ))))
а именно такие суммы и фигурируют
 

megapont

VIP-участник
а ты думаешь тебе дадут просто так 20 000 - 50 000 долларов? по потребительскому? ))))
почему нет? нужна работа, железная и желание. Сейчас есть конторы, да они всегда и были, которые за 10% при наличии справки с работы и подтверждения по телефону (от реального бухгалтера) дают суммы ну 2-3 ляма легко.
Ну легче конечно взять 1 лям. Но все должно быть без обмана насчет работы. Иначе статья.
да я бы тоже не интересовался, если бы меня не пытались так развести ))
Ну не развели же. Наверное ты выглядишь привлекательно для мошенников :LOL:
Меня вот никто не пытается разводить. Наверное думают что это я их попытаюсь развести :LOL:
 

AlexeNP

Гуру форума
))) о какой бурный диалог, ребята спасибо ))) вот уже много для себя подчеркнула что тма рисует и нет смысла ее на истории смотреть, :LOL: как раз ее сегодня смотрела на скринах думала может поставить
ТМА весьма специфичный индикатор, перед применением его нужно приготовить)))
вместо ТМА (да и простой скользящей средней) лучше использовать что-то такое...
ширина окна сглаживания задается через Lvl... в общем, увидишь
 

Вложения

  • Zefirka SG.ex4
    12,8 КБ · Просмотры: 40
  • Zefirka SG.ex5
    11 КБ · Просмотры: 15

angel999

Гуру форума
Ну не развели же. Наверное ты выглядишь привлекательно для мошенников :LOL:
Меня вот никто не пытается разводить. Наверное думают что это я их попытаюсь развести :LOL:
Наверное, ты не в мегаполисе живешь ))
У нас разводки начинаются при выходе из парадной )))
 

GannForex

Элитный участник
Простенькую ТС на форе так вот просто собрать, да. Собрать прибыльную - гораздо сложнее.
Рисующие индикаторы лучше сразу выкидывать, обманщики они. Не рисующие каналы, желательно связанные с ADX - это тема. Плюс немного графики. Плюс ещё что-нибудь и вуаля!
Для скальпинга или пипсовки - достаточно попытаться предсказать 1 свечу М15 на М1 и будет хорошо.
 

Вложения

  • GBPUSDM1-neprosto1.png
    GBPUSDM1-neprosto1.png
    110 КБ · Просмотры: 66
  • GBPUSDM1-neprosto.png
    GBPUSDM1-neprosto.png
    92,8 КБ · Просмотры: 65

angel999

Гуру форума
вот это как раз самое сложное, начинать "предсказывать" 🥴
можно не предсказывать. У тебя есть параметры свечи, параметры обычного ее хода и этого достаточно.

далее выбираешь сторону кто ты. На откат или по тренду. Одни говорят что если растет то покупаем, если падает то продаем. Другие говорят, что упало то поднять, а что выросло дать по башке.

Нужно всего лишь выбрать сторону, а далее всё для расчетов уже есть )))

з.ы
как бы у нас идет война между откатчиками и трендовиками. И мы все втянуты в этот конфликт.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
можно не предсказывать. У тебя есть параметры свечи, параметры обычного ее хода и этого достаточно.

далее выбираешь сторону кто ты. На откат или по тренду. Одни говорят что если растет то покупаем, если падает то продаем. Другие говорят, что упало то поднять, а что выросло дать по башке.

Нужно всего лишь выбрать сторону, а далее всё для расчетов уже есть )))
это на мой взгляд сложно, я не смотрю на параметры свечи. я вообще свечной анализ не использую.
тут кто на что горазд. тут даже дело не в том что бы выбирать, кто ты, а торговать по движению, или вверх или вниз.
главное что бы было понимание, куда легче
 

angel999

Гуру форума
это на мой взгляд сложно, я не смотрю на параметры свечи. я вообще свечной анализ не использую.
тут кто на что горазд. тут даже дело не в том что бы выбирать, кто ты, а торговать по движению, или вверх или вниз.
главное что бы было понимание, куда легче
да при чем тут гребанный фантастически нереальный, никому нафиг ненужный и абсолютно бесполезный свечной анализ???
цена имеет ход и он статистически одинаковый. Все параметры для расчетов уже есть в рынке. Ничего придумывать не надо, бей статистику.
 
Последнее редактирование:
Верх