Ожидает реализации Скальпинговая стратегия по ADR и DSS [Внешние индикаторы]

Andrejms

Активный участник
За неделю робот основанный на данной тс показал 110% прибыли при средней просадке 8% (напоминаю максимальная просадка сложилась при первом запуске, когда сова открыла несколько ордеров по нескольким парам). в понедельник по ошибке на счете на котором ведется мониторинг была запущенна 2 версия советника что привело к небольшому уменьшению прибыльности. Продолжаем тестирование!
 

Andrejms

Активный участник
Зачем барыжить? Счет и так слился, что и требовалось доказать

а кто здесь барыжит, я тебе разве что то предлагал или кому то? почитай название ветки. А счет был слит из-за завышения рисков и установки на несолько пар. посмотри каким лотом и при каком балансе велась торговля) было и так понятно что сольет, ты бы и сам не смог бы вести торговлю при таких условиях. а робот смог пусть и не до конца, но это мы поправим) мне же было интересно понаблюдать как робот себя вести будет при таких условиях. не считай всех за дураков я мог бы просто включить мани менеджмент и максимальная просадка была бы не больше 5%. сейчас же все только на стадии разработки, настройки, дополнения, увеличения стабильности! вот резы с тестера за этот месяц по паре eur/usd
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    36,2 КБ · Просмотры: 415
Последнее редактирование:

Andrejms

Активный участник
а это уже с мм
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    38,1 КБ · Просмотры: 285

Andrejms

Активный участник
Пара Gbp/Usd 1 месяц
1. без мм
2. с мм
 

Вложения

  • Безымянный1.png
    Безымянный1.png
    40,9 КБ · Просмотры: 213
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    41,4 КБ · Просмотры: 184

Andrejms

Активный участник
К чему вся эта болтовня с картинками?? Если не выкладывать для теста советник
Будет выложена чуть позже демо версия.
Так же если есть мысли по усовершенствованию стратегии прошу не стесняться и предлагать.
 
Последнее редактирование:

segaj

Почетный гражданин
пожалуйста подскажите-какие пары и таймфрейм предпочтительны?
 

wx10

Новичок форума
А как же робота выложить, для пылесосов? ))) Давай, начальник, выкладывай для тестов!
 

Ted Nikson

Местный житель
Будет выложена чуть позже демо версия.
Так же если есть мысли по усовершенствованию стратегии прошу не стесняться и предлагать.

Мысли нет и не будут, потому что нет советник. Тесты по картинки еще не научились делать. Тебе сложно видеться положиш демо версия с ограничение по времени ? Если религия не позволяет, можно продолжаеш говориш сам со собой в етом ветке. Пока.
 

kaprall

Местный знаток
Скидывайте идеи :laugh:
 

Вложения

  • 2016-03-04 09-41-27 Скриншот экрана.png
    2016-03-04 09-41-27 Скриншот экрана.png
    62,3 КБ · Просмотры: 306
  • 2016-03-04 09-43-34 Скриншот экрана.png
    2016-03-04 09-43-34 Скриншот экрана.png
    49,9 КБ · Просмотры: 245

Andrejms

Активный участник
Скидывайте идеи :laugh:

overdrive90 не является создателем советника, его версия оказалась не состоятельной и он не нашел времени на доработку. тот кто написал советника в данный момент не доступен, а сова сырая еще,оО пока не будет доработана, вы не увидите даже демо версии.
 

kaprall

Местный знаток
overdrive90 не является создателем советника, его версия оказалась не состоятельной и он не нашел времени на доработку. тот кто написал советника в данный момент не доступен, а сова сырая еще,оО пока не будет доработана, вы не увидите даже демо версии.

Почему???
Ничего личного!
Сова мне не нужна...
Просто интересно - "Почему Мы "не увидим даже демо версии"???"
 
Последнее редактирование:

Andrejms

Активный участник
Почему???
Ничего личного!
Сова мне не нужна...
Просто интересно - "Почему Мы "не увидим даже демо версии"???"

уважаемый, да я не против поделиться совой но не в таком формате. я неоднократно предлагал что бы люди высказывали свои мнения и мысли по усовершенствованию стратегии, и вопросы задавались с моей стороны. Все хотят получить все и сразу но никто не хочет помогать в усовершенствовании. я поэтому и спросил вас какой мой интерес. вы так же как и остальные ничего не смогли мне предложить (мне не деньги нужны а толковые наработки) я уже писал что это общее дело и если бы оно шло в другом формате все бы увидели результат. а так когда кучка голодных ждет автоматизации стоящей системы и при этом ничего не могут предложить в плане усовершенствования я не собираюсь удовлетворять их потребности!
 

kaprall

Местный знаток
Andrejms, Каким интересно "макаром", Я имею возможность что либо предложить, при этом не понимая о чем идет речь?????

Берется БОТ. Ставится на график. Вешаются индикаторы из стратегии + индюк отображающий закрытые, открытые сделки. Начинается тестирование.

Тестирование Бота - на предмет ошибок, глюков и т.д., с помощью "orders-indicator"

Тестирование стратегии:
индикаторы, SL, TP, способы открытия, способы закрытия, методы сопровождение, ММ, дополнительные фильтры Входа и т.д.

Как Я или кто либо из присутствующих, в Век Технологий - должен это реализовать без сова??? Учитывая то, что мы и так, тут как бы не без дела "курим".

Ваша позиция: "ВЫ МНЕ ИДЕЮ, Я ВАМ СОВЕТНИК".
Засада: БЕЗ СОВЕТНИКА, ИДЕЙ НЕ БУДЕТ.

Вы как Генерал отправляющий Новобранцов на войну без оружия...
Вы: - Научитесь воевать, дам оружие...
 

костян01

Активный участник
уважаемый, да я не против поделиться совой но не в таком формате. я неоднократно предлагал что бы люди высказывали свои мнения и мысли по усовершенствованию стратегии, и вопросы задавались с моей стороны. Все хотят получить все и сразу но никто не хочет помогать в усовершенствовании. я поэтому и спросил вас какой мой интерес. вы так же как и остальные ничего не смогли мне предложить (мне не деньги нужны а толковые наработки) я уже писал что это общее дело и если бы оно шло в другом формате все бы увидели результат. а так когда кучка голодных ждет автоматизации стоящей системы и при этом ничего не могут предложить в плане усовершенствования я не собираюсь удовлетворять их потребности!

Ну а вы сами то в ручную по этой стратежке хотя бы пару недель работали ?
 
Верх