СКЛАД ЛУЧШИХ И ПРИБЫЛЬНЫХ ИНДИКАТОРОВ!

vaas04

$$$$$$$$$
Я правильно понимаю ситуацию - время для долгосрочных продаж фунтика?
Всё верно. А вот ещё подарочек. На старшем тайме определились куда пойдём, уходим на М1 или М5 и смотрим на скрины(на больших таймах нужны другие периоды)
 

Вложения

  • cci.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 362
  • CCI.tpl
    1,2 КБ · Просмотры: 316
  • GBPUSDM1.png
    GBPUSDM1.png
    53,1 КБ · Просмотры: 2 353
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    44,5 КБ · Просмотры: 1 834

vaas04

$$$$$$$$$
Я правильно понимаю ситуацию - время для долгосрочных продаж фунтика?
Если есть сомнения. Поставь ещё уровни 0.4 и -0.4, точка входа с верху в низ касание или пересечение уровня 0.4 входим сто вудово в селл. В бай наоборот с ур. -0.4.
 
Последнее редактирование:

clarmax

Архитектор
Если есть сомнения. Поставь ещё уровни 0.4 и -0.4, точка входа с верху в низ касание или пересечение уровня 0.4 входим сто вудово в селл. В бай наоборот с ур. -0.4.

Мне больше средне и долгосрок подходит...зашел по направлению больших ТФ и забыл, не люблю дергаться да и особо некогда сидеть за моником...
 

nikto4000

Интересующийся
помощ

Ну как это можно не любить??? Торговал по нему, торгую и буду торговать. Вот. Удачи.

здравствуйте . а вы неподскажите почему у меня ваш индикатор неотображаеся??7 спасибо.
 
Последнее редактирование:

Sapper

......
Если есть сомнения. Поставь ещё уровни 0.4 и -0.4, точка входа с верху в низ касание или пересечение уровня 0.4 входим сто вудово в селл. В бай наоборот с ур. -0.4.
Выход из-за уровня, это конкретный сигнал. А на пересечении нуля можно доливаться. Даже сейчас существует SSA с конкретным уровнем. Выше его покупаем, а ниже - продаём. Я очень доволен, что моя идея индикатора, которую я выложил в теме Ярославика "Индикатор Грааль" получила продолжение. Был очень удивлён, когда на забугорном форуме встречаю мой индикатор под другим именем. Правда, его подрихтовали.
Я ещё тогда говорил, что его делал начинающий программист. И мы не ставили своей целью создание Грааля. Что получилось - то получилось.А там его пиарят.
Ладно, пусть пиарят , я переживу.
 

vaas04

$$$$$$$$$
Выход из-за уровня, это конкретный сигнал. А на пересечении нуля можно доливаться. Даже сейчас существует SSA с конкретным уровнем. Выше его покупаем, а ниже - продаём. Я очень доволен, что моя идея индикатора, которую я выложил в теме Ярославика "Индикатор Грааль" получила продолжение. Был очень удивлён, когда на забугорном форуме встречаю мой индикатор под другим именем. Правда, его подрихтовали.
Я ещё тогда говорил, что его делал начинающий программист. И мы не ставили своей целью создание Грааля. Что получилось - то получилось.А там его пиарят.
Ладно, пусть пиарят , я переживу.
Sapper - СПАСИБО ЗА ЭТО ЧУДО.
 

Рафаел

Активный участник
Сейчас тестирую этот индюк на М5. Очень хорошие результаты на первый взгляд. Естественно, при должной фильтрации входов на М15 и М30
Подскажите, как загрузить скрины??? Не нашел как
 

Вложения

  • T3 Aroon.ex4
    24,4 КБ · Просмотры: 388
  • T3 Aroon.mq4
    7,4 КБ · Просмотры: 537
  • Like
Реакции: gr8y

Максик

Активный участник
vaas04 что-то шаблон Н1 не ставится вернее ставится но все каряво не отображается
 

gek

Элитный участник
Сейчас тестирую этот индюк на М5. Очень хорошие результаты на первый взгляд. Естественно, при должной фильтрации входов на М15 и М30
Подскажите, как загрузить скрины??? Не нашел как

Нажми не на ответ,а на расширенный режим.
Найди скрепку,загрузи.
 

ikaika

Гуру форума
\\\

..........
 

Вложения

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    127,8 КБ · Просмотры: 1 654
  • Happs_Phases_v8.ex4
    10,8 КБ · Просмотры: 322

ikaika

Гуру форума
5 мин TF

....
 

Вложения

  • Screenshot_7.jpg
    Screenshot_7.jpg
    126,7 КБ · Просмотры: 2 038
  • #BAMSBUNG-NO REPAINT.mq4
    11,6 КБ · Просмотры: 539
  • #BAMSBUNG-NO REPAINT.ex4
    39,8 КБ · Просмотры: 399

vaas04

$$$$$$$$$
Поменял в инди BAMSBUNG.dll на libSSA.dll, работает без проблем.
 

SVDVS

Местный житель
Рисует он - знак продажи переместился на бар назад.
 
Верх