Скобяная лавка Дедушки Гартли

Дедушка Гартли

Активный участник
Итоги марта 2020

Реал -0,13% (-2$)
Система (демо) +17,26% (271,09$)

Интересная произошла история, на демо отличная отработка системы, всё чётко. А вот на реале брокер открыл две серии ордеров с проскальзыванием, в итоге открылись лишие ордера и сработала защита, не стал разбирать получившийся лок, тк не был уверен в том, что следующие ордера откроют нормально. Решил переждать шторм, и перейти на меньшие риски.

Сейчас в работе только EUR/USD. Дневные диапазоны огромные, поэтому перешёл на М5, вместо H1.

На демо с понедельника новые настройки, реал наверно со следущей недели подключу. Депо на реале скорректирую под риски, оставлю 1500$.

Пока к брокеру претензий не имею, но кроме этого у меня шла аналогичная торговля еще на 2-х реалах там всё норм, позиции открылись, как на тикмиловском демо, без проскальзывания. Вобщем на первый взгляд ситуация странная и срёмная, посмотрю как будет дальше.


Мониторинг:
myfxbook.com/members/RelaxForexRu/combi-reboot-real/3578301
 

Дедушка Гартли

Активный участник
Итоги апреля.
Вышел из игры с итоговым плюсом за весь период чуть больше 200$. Текущий рынок не подходит для системы, поэтому пока постою в сторонке.
 

Дедушка Гартли

Активный участник
Жадность)

Немного подкрученная система работает работает с минимальной загрузкой, про торговлю писать было лень, да и 20 % годовых не повод для обсуждения. Но жадность не даёт покоя) решил поэкспериментировать с внутренним диапазоном лока. Тк сейчас он в среднем 500 п. на холостые проходы внутри диапазона тратится время.

И теперь внутри лока стоит сетка из стоп ордеров, получатся собрать внутренее движение. Минус в том, что при выходе цены из диапазона дополнительно получаю еще 1 лок, но по смоделированным ситуациам вроде норм, решил еще на демке потестить месяц, потом сделаю отдельный счёт под эту идею.

Пока всё полуавтоматизированное и требует внимания, выглядит примерно вот так:
1614200677106.png
 
Верх