Сконвертировать индикатор для трейдинга из под mt4 (MQL4) в Tradingview (PineScript).

sterh2019

Интересующийся
Имеется исходный код индикатора в формате mql4 (под MT4). Его нужно сконвертировать "как есть" без изменений, переделок и улучшений, но под Tradingview (PineScript).
По итогу выполненной работы, возможны идентичные заказы по тому же алгоритму (конвертация из MT4 в TV "как есть").
Всё будет зависеть от качества сконвертированного первого индикатора, затраченного времени и адекватности суммы за работу.
 

5161elias

Интересующийся
Имеется исходный код индикатора в формате mql4 (под MT4). Его нужно сконвертировать "как есть" без изменений, переделок и улучшений, но под Tradingview (PineScript).
По итогу выполненной работы, возможны идентичные заказы по тому же алгоритму (конвертация из MT4 в TV "как есть").
Всё будет зависеть от качества сконвертированного первого индикатора, затраченного времени и адекватности суммы за работу.
Я делаю это, просто объясните мне, как вы этого хотите, и пришлите мне код индикатора mt4, отправьте его на следующий адрес электронной почты [email protected]
 

Sergh411

Активный участник
Привет! Нужна помощь превратить индикатор MT4 в Tradingview.
 

kwatuhit

Местный житель
[email protected]
К сожалению не смог отправить вам на почту по этому пишу сдесь

Добрый день 5161elias, мне необходимо сделать несколько стратегий для tradingview. Оплату по договору , в разумных пределах. С уважением Роман. Телеграмм @lra1971
 
Верх