Скрипт ограничивающий максимальное кредитное плечо для мобильной версии МТ4

KalinaYuriy

Прохожий
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста, возможно ли установить на мобильную версию торговой платформы МТ4-instant под операционную систему Android скрипт ограничивающий максимальное кредитное плечо предоставленное брокером?
Если на мобильную версию можно установить подобный скрипт, то подскажите может знаете готовое решение, чтобы скрипт ограничил моё кредитное плечо до 1:50? Сейчас 1:500. На стороне брокера самому выбрать плечо нельзя. Для всех клиентов плечо стандартное...

Если готового решения нет, но Вы можете написать данный скрипт и сделать, чтобы он работал, то напишите пожалуйста ваши условия и цену за данную работу...

Важно чтобы данный скрипт работал именно на мобильной версии МТ4, т.к. я торгую исключительно с мобильного терминала...

Буду благодарен за любую помощь.
 

yurakv

Активный участник
Кредитное плечо меняется только в настройках счета в личном кабинете на сайте брокера. В мобильной версии в принципе невозможно установление пользовательских советников, скриптов, индикаторов- пользуешься только тем, что имеется в терминале. Да и в десктопной версии терминала плечи не меняются. Это делается только на сайте дилера/брокера. И тут два варианта: принять условия брокера (первый); сменить его (второй).
 

KalinaYuriy

Прохожий
Кредитное плечо меняется только в настройках счета в личном кабинете на сайте брокера. В мобильной версии в принципе невозможно установление пользовательских советников, скриптов, индикаторов- пользуешься только тем, что имеется в терминале. Да и в десктопной версии терминала плечи не меняются. Это делается только на сайте дилера/брокера. И тут два варианта: принять условия брокера (первый); сменить его (второй).
Понял. Спасибо за ответ.
 

angel999

Гуру форума
А что у нас реально на мобильную платформу советника влепить?
я просто такого ни разу не видел
пошарился, вроде среды разработки мкл там нету....
 

angel999

Гуру форума
а вот под обычный мт4 такой советник/скрипт пишут
 
Последнее редактирование:
Верх