Слился. Прощаюсь с форекс

Sergey85

Прохиндей!
Я не уверен, что индикатор ssl1440 корректно работает в мтф: если на текущем м5 с настройкой мтф = м5 он иногда показывал покупать, то мтф м5 на м1 вообще ни разу не показал... Походу в коде каша...
 

Вложения

  • Screenshot_2871.png
    Screenshot_2871.png
    90,8 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_2872.png
    Screenshot_2872.png
    89,7 КБ · Просмотры: 51

Руся Россеянкин

Гуру форума
Спекулятивная конструкция ордеров +200% за 2 дня. Соотношение слив/профит: 1/3

Всем привет! Чтобы не быть голословным, сделал для вас (как пример) спекулятивную конструкцию ордеров на центовике, со стартовым депозитом 1 долл. , в рамках ставочной системы удвоений.
Первоначально при депо 1 долл. возможно открытие только 4-х ордеров с объемом 0,1 на центовом счете, далее не позволяет залоговая сумма.
По мере роста прибыли, она же обращается в залог для открытия новых ордеров, с небольшими разрывами в группах ордеров. чтобы не слиться на отскоках.
При последующем движении цены в нужном направлении, кол-во открываемых ордеров увеличивается в геометрической прогрессии. (тут у кого хватит уверенности и выдержки) При благоприятном стечении обстоятельств, одна такая конструкция может увеличить депо в 10 - 15 раз, а иногда и больше.
Далее фиксированная прибыль преобразуется в кол-во резервных ставок (1 долл.), а текущая ставка удваивается (2 долл) как одна попытка разогнать депо со стартовым объемом 0,2.
Такая система дает положительное мат. ожидание и дает право рассчитывать на выигрыш в перспективе, если конечно не начнут вставлять палки в колеса.

3.png2.png
 

megapont

VIP-участник
Чтобы не быть голословным

А слился ты, как я понимаю, когда цена пошла в другую сторону. Психанул и ушел. Попрощался. Хотя мог бы еще так 4 раза повторить и пару раз бы попал и в итоге было $6 вместо $5. Итого 20% в плюсе.
А можно было бы открыть счет сразу на $6. И не на всю котлету а с риском в 15% работать.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
А слился ты, как я понимаю, когда цена пошла в другую сторону. Психанул и ушел. Попрощался. Хотя мог бы еще так 4 раза повторить и пару раз бы попал и в итоге было $6 вместо $5. Итого 20% в плюсе.
А можно было бы открыть счет сразу на $6. И не на всю котлету а с риском в 15% работать.

Слился я тогда, когда стал ловить автопросадки. Все ордера в конструкции стали ловить убыток при открытии (целый месяц) Сейчас все в порядке - сделки снова уходят в плюс.

Если ты про слитый депо 10 баксов, так там я индюк SSL тестировал, хотя была мысль перевернуться и выстроить конструкцию в бай, но ради принципа ничего не стал менять, это потом я выяснил, что индюк бракованный.
Риск 15% не приведет ни к чему. От форс мажора или временного помутнения никто не застрахован, поэтому я использовал ставочную систему. Полный слив как ограничитель убытка и неограниченной прибыли с другой стороны. Мелкая ставка снимает напряжение и делает торговлю уверенней. Малый запас в пунктах заставляет более ответственно искать стартовую точку входа.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Можно об этом поподробнее! :rolleyes:
Раскрытие этой темы полезно, думаю, всем! :LOL:

Разные истории слышал. У кого то был день рождения и в разгар веселья именинник почувствовал себя Ливермором, решив сломать рынок об колено. У кого-то отказали глаза. Кто то решил по быстренькому с помощью рынка пополнить счет на телефоне, а кого то зае..ло торговать целый год с риском 10%, при депо в 200 баксов. и т.д и т.п
В общем фора это бомба замедленного действия. Понимая себя, я пришел к выводу, что ставочная система мне подходит больше всего. Слился, да и пес с ним. особенно когда кол-во доп. попыток входа больше 100
 

megapont

VIP-участник
Разные истории слышал. У кого то был день рождения и в разгар веселья именинник почувствовал себя Ливермором, решив сломать рынок об колено. У кого-то отказали глаза. Кто то решил по быстренькому с помощью рынка пополнить счет на телефоне, а кого то зае..ло торговать целый год с риском 10%, при депо в 200 баксов. и т.д и т.п
В общем фора это бомба замедленного действия. Понимая себя, я пришел к выводу, что ставочная система мне подходит больше всего. Слился, да и пес с ним. особенно когда кол-во доп. попыток входа больше 100
Еще распространенным помешательством бывает "озарение" до или после выхода новостей :LOL:
 

megapont

VIP-участник
Глубоковато уже добавляться. 50% цена уже прошла. До куда ты там собрался сидеть. До 1.1210?
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Глубоковато уже добавляться. 50% цена уже прошла. До куда ты там собрался сидеть. До 1.1210?

Дальше промежуточная фиксация части ордеров с выводом вложенной ставки, остальная конструкция будет висеть на деньги брокера с нулевым риском
 

megapont

VIP-участник
Дальше промежуточная фиксация части ордеров с выводом вложенной ставки, остальная конструкция будет висеть на деньги брокера с нулевым риском
С выводом вложенной ставки. То есть какой? 100? У тебя уже 300. Ты мне напоминаешь чела который всегда хочет взять движение от хая до лоу.
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Зафиксировал и вывел на лицевой входящую ставку. Теперь можно повесить остальную конструкцию на удачу с нулевым риском или как вариант зафиксировать весь профит
2.png
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
С выводом вложенной ставки. То есть какой? 100? У тебя уже 300. Ты мне напоминаешь чела который всегда хочет взять движение от хая до лоу.

Рынок непредсказуем. Время сейчас такое. Если оставить остальные ордера - можно слиться или взять 1000%. Тут каждый решает сам, я лишь показал как торгую в моменте
 

megapont

VIP-участник
Рынок непредсказуем. Время сейчас такое. Если оставить остальные ордера - можно слиться или взять 1000%. Тут каждый решает сам, я лишь показал как торгую
Ты сначала возьми 3 раза по 300, а потом в 4 и 5 раз выводи по 200 а остальные оставляй до 1000. А так получается ты завел 100, потом вывел 100. Потом вдруг слился и остался по нолям. Зато, наверное, хорошо провел время.
 
Верх