Сливаюсь

megapont

VIP-участник
вчера был импульсный день, сегодня возможно коррекционный.
Всё как дедушка Эллиот учил )))

У меня все пары далеко от каналов. То есть мне нужно что бы они сходили к какой нибудь сторону. Конечно, желательно что бы вернулись на вчерашние рубежи. Тут сдури купил GBP|CAD на границе канала и дне которое еще не сформировалось. То если оно сформируется, то будет вторым :LOL:
Такие вот бывают ошибки. Хотя цена вроде чего то там пытается наверх идти. Хз. Риск 1%. Как то комфортно.
 

Bullra

Новичок
Сегодня удалось неплохо посливаться, поймав тильт в коротком диапазоне и наколотив куеву тучу ошибок.

gbpusd-rann-m1-servicecomsvg-limited13.png
 

Bullra

Новичок
После трех неполноценных торговых дней, итог слива оказался неутешительным. Поэтому я решил вплотную заняться статистикой и тщательно проанализировать моменты, которые мешают сливать. К сожалению, навскидку не удалось найти удобный способ повтора, чтобы пересмотреть моменты открытия и закрытия сделок. Но я завел тестовый журнал и думаю, что определенная польза от него есть. Например я могу быть полностью спокоен за брокера. Потому что в отличии от меня, его такая торговля в долгосрочном периоде вероятно устраивает.

С1.png
 

megapont

VIP-участник
проанализировать моменты, которые мешают сливать

В первую очередь нужно проверить размер плеча. Оно может быть не слишком большим. Во вторых, нужно проверить размер позиций. Они могут быть не достаточно большими!
 

angel999

Гуру форума
В первую очередь нужно проверить размер плеча. Оно может быть не слишком большим. Во вторых, нужно проверить размер позиций. Они могут быть не достаточно большими!
он и так сольется, ведь стопов он вообще не ставит и у него вся торговля руками + еще в возбужденном нервном состояние часто пребывает. Слив неминуем.
 

megapont

VIP-участник
он и так сольется, ведь стопов он вообще не ставит и у него вся торговля руками + еще в возбужденном нервном состояние часто пребывает. Слив неминуем.
Так он же хочет побыстрее и поэтому он беспокоится. Наверное тема была создана именно для того что бы он сам себя дисциплинировал. То есть: Сливаюсь, но не получается. Это такой троллинг окружающих.
 

angel999

Гуру форума
Так он же хочет побыстрее и поэтому он беспокоится. Наверное тема была создана именно для того что бы он сам себя дисциплинировал. То есть: Сливаюсь, но не получается. Это такой троллинг окружающих.
по моим меркам он уже давно слился
да, сейчас он из 20 баксов хочет сделать вновь 200
но всё закончится на 100% потерей этих 20
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
А воз и ныне там. Можно начинать опять продавать (y)
)))

А я думаю, что меня по стопу выбьет
мы не прошли нижний диапазон прошлого месяца, отбились и теперь идем тестировать верхнюю границу диапазана и пробивать ее.
CADJPYDaily.png

думаю, если треугольник пробьет, будет такое турбо, что все мои стопы посбивает. Да и хрен с ними, отобьюсь на других парах.
 

Bullra

Новичок
Сегодня было неплохое сливное начало. Затем слив прекратился и я решил закончить сессию.

gbpusd-rann-m1-servicecomsvg-limited.png
 

Bullra

Новичок
Сегодня посливался за все дни, в которые не успел. В итоге умудрился даже последнюю заявку перепутать и на этом закончил сессию.

gbpusd-rann-m1-servicecomsvg-limited-2.png
 
Последнее редактирование модератором:

Bullra

Новичок
Сегодня только сливался.

gbpusd-rann-m1-servicecomsvg-limited.png


ЗЫ На микрошорт не обращайте внимание, я опять кнопки перепутал.
 

Bullra

Новичок
Cегодня я решил отложить на вчера, чтобы завтра было, что сливать. Короче на следующей неделе я наверное уже солью, но это не точно!

gbpusd-rann-m1-servicecomsvg-limited.png


С2.png
 

Bullra

Новичок
Сегодня был пожалуй самый *бнутый день из всех. Сливать не собирался, но ближе к вечеру захотелось понастальгировать и включил я The Prodigy "Invanders Must Die". Тут надо сказать что, когда в последний раз я слушал этот альбом, то очень активно тильтовал в покер. Так активно, что умудрился просидеть 24 часа за 28 столами на FTP и слить треть депозита. Но главное, что после того дня я больше не могу даже смотреть в сторону покера.:sick: Теперь-то спустя 10 лет мне стало известно, что тильт у меня случился от музыки. Выключи тогда музон, может до сих пор катал SnG турниры...

Впрочем пора подвести итоги за уходящий месяц.
Количество торговых дней: 7
Количество сделок: до*уя чуть больше ста.
Итоговая прибыль: -2,02

Слив.png

ЗЫ Электроудочки и лука, чтобы комфортно сливаться явно недостаточно. Нужен пулемет MG 42, винтовка СВД, муха и ящик гранат. Но главное не забывать о стратегии.
 

angel999

Гуру форума
нееее, тильт там сама игра один большой тильт. )))
так заложено в саму игру ))
азарт там правит, потому что.
странно, что за 10 лет не дошло, что в азартные игры играют чтобы развлечься и проиграть некую большую сумму, чтобы потом перед друзьями сказать, вот я сколько могу слить и мне пох..., а вы нищеброды и на это не способны ))))))
 

angel999

Гуру форума
друзья, конечно, разные бывают, бывают и такие что у виска покрутят и скажут, а я эту сумму отдал не в игорный дом, а в блоготворительный фонд детям, а ты кормишь буржуев которые и так деньгами срут и все себе, на помощь людям и обществу ни цента
 
Верх