Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Идёт который день снег снег - выходит Хан и говорит для уборки снега я думаю нужно вам сдать деньги на платиновые лопаты , я вас обеспечу инструментом ... А можно было дешевле трактор нанять , он и дешевле и быстрее почистит . Но большинство купит себе лопаты - они же от Хана ... А тех кто несогласен , в ветку про успешных и чужую ТС :)
Лично мне до лампочки как первоначальный автор системы, так и любой Хан...Мне важны идеи, которые я понимаю.
 

Voldemar369

VIP-участник
Одна и та же система у двоих будет работать по-разному. Трейдинг - довольно субъективное занятие, каждый видит то, что хочет видеть. Если ТС приносит деньги - она хороша, если вы умеете ей пользоваться - она идеальна. И будь то хоть МАшки, хоть осциляторы, хоть фазы луны и гороскопы.
Я поэтому и толкую, что всё в кукушке каждого. У каждого в кукушке свой мир!!! И нет двух одинаковых. слегка похожих - может быть...
 

AnnFan

Элитный участник
Одна и та же система у двоих будет работать по-разному. Трейдинг - довольно субъективное занятие, каждый видит то, что хочет видеть. Если ТС приносит деньги - она хороша, если вы умеете ей пользоваться - она идеальна. И будь то хоть МАшки, хоть осциляторы, хоть фазы луны и гороскопы.
Только стату публикнул Создатель - то есть его стата - идеальная .... и 27,4 % - Вы будете стремится к такому идеалу? Мне - жаль на это времени:)
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Найдите на графике хоть одно ИДМ, которое не дало прибыли?! На дневке.
 

AnnFan

Элитный участник
Вы другие цифры смотрели?
Все люди разные , кому то норм получить из сотни 72,6 раза минус , а потом 27 , 4 раза выхватить большое соотношение , у мастера оно даже перекроет минуса и даст плюс ожидаемый перекрывающий минуса . Но то у мастера , а у последователей не у всех , не всегда , а с ошибками ... хоть при своих остаться бы . И тут простой ответ - мне не подходит соотношение 7.3 убытка к 2,7 прибыли , при 1 к 16 ,потому что простое орёл -решка это 50/50 , ну а мне "тёмному и отсталому " хватит 40 убытка к 60 прибыли при 1 к 2 или 1 к 3 , так и для депо спокойней и нервы крепче . Скажем так - классические два ордерблока по классике Хана не подходит по психотипу - вот и всего то ... А кому то норм и кому то хорошо и нравится ...
 

KirilS

Активный участник
Все люди разные , кому то норм получить из сотни 72,6 раза минус , а потом 27 , 4 раза выхватить большое соотношение , у мастера оно даже перекроет минуса и даст плюс ожидаемый перекрывающий минуса . Но то у мастера , а у последователей не у всех , не всегда , а с ошибками ... хоть при своих остаться бы . И тут простой ответ - мне не подходит соотношение 7.3 убытка к 2,7 прибыли , при 1 к 16 ,потому что простое орёл -решка это 50/50 , ну а мне "тёмному и отсталому " хватит 40 убытка к 60 прибыли при 1 к 2 или 1 к 3 , так и для депо спокойней и нервы крепче . Скажем так - классические два ордерблока по классике Хана не подходит по психотипу - вот и всего то ... А кому то норм и кому то хорошо и нравится ...
Посмотрите график роста депозита, это все же основной показатель.
 

Voldemar369

VIP-участник
Пока вы не осознаете, что ум работает только на памяти, вы не продвинетесь никуда!))) Отождествлять себя с мыслями- очевидная глупость. Память пополняется ежесекундно пятью органами чувств. То есть это приобретённое!!!
 

Sergeant88

Местный знаток
Ну хз....не вижу ничего сложного.
Сегодняшняя сделка: не дошли до ОБ, а цена за пару секунд нарисовала пинбар. Значит ликвида хватило.
Посмотреть вложение 503526
1679039223611.png
Вот, точно такой-же вход. Всё системно! Курим односвечную формацию и спим спокойно!
 

Voldemar369

VIP-участник
Это то же самое, если вы приобретёте бутылку водки, и скажете, что это вы...))) Осознайте, что мысли не приходят, они рождаются на основе памяти, и никак иначе. Это комбинация того, что записано. Но 999% людей отождествляют себя с интеллектом... Глупее поступать невозможно!))))
 

Bagua

Активный участник
Я сектант! я верю хану! а вы плохие! ругаете его, спасибо алхимикам (другая секта) сохранили веру в учение Хана.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот мой вход по учению! И пойду попить водочки, сёдня же пятница!))1679062518104.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Чёт вотка не лезет...))) По зомбоящику какие то страхи за финансовую систему трендят. Ничё не понял. Но знаю, что рынку пофиг на этот фундамент.
 
  • Haha
Реакции: Den@
Верх