Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
в моменте посмотрю этот сценарий. если лой себя подтвердит...1684951691899.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Представляете как можно было бы на всех этих фишкак кхановских скальпить без спреда?!)))1684952508169.png
 

Sergeant88

Местный знаток
Был БОС или это манипуляция?
1684956460381.png

На М30 явно видно перенос низа
1684956539063.png

Что думаете? Не отступать от правил или дискреционно смотреть тут?
 

gukk

Местный знаток

MBM

Местный житель
Ну и как с этими пидерастами бороться?!))))
То, что ордер не забрали это фигня.
У меня (как вроде и у тебя) альфа форекс, так вот, пару дней назад плюсовая позиция с выставленным безубытком в + 2,7п (27 по 5 знаку) закрыли в - 9,7п(97 по5 знаку), получается проскользили на 12,4п. Как оказалось там была какая то новость (я потом календарь новостей посмотрел).
Но...
Все таки и в плюс они тоже "скользят", некоторые тейки у меня закрывались с небольшим перевесом в мою пользу. Так что тут как повезёт...
Вот тот "скользкий" безубыток
GBPUSDrfd0M1.jpg
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
То, что ордер не забрали это фигня.
У меня (как вроде и у тебя) альфа форекс, так вот, пару дней назад плюсовая позиция с выставленным безубытком в + 2,7п (27 по 5 знаку) закрыли в - 9,7п(97 по5 знаку), получается проскользили на 12,4п. Как оказалось там была какая то новость (я потом календарь новостей посмотрел).
Но...
Все таки и в плюс они тоже "скользят", некоторые тейки у меня закрывались с небольшим перевесом в мою пользу. Так что тут как повезёт...
Вот тот "скользкий" безубыток
Посмотреть вложение 511075
Скользят! По 5 секунд закрывают. Тоже страждаю, пытаясь ошибку закрыть в рубель плюса.
 

Voldemar369

VIP-участник
Остаётся воспринимать конторку такой, какая она есть. Переживать и возмущаться тут нечего. Если они жулики, то иначе они просто не могут поступать.))) Не разумно ждать от них другого, и нервничать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Лоя нет пока. Цена может просто снять ликвид с этой свечи, и пойти вниз.1685024089150.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Если хочим шортить, то надо на минуте шоб было подтверждение хая, и по обычной схеме.)))
 
Верх