Смартмани. Новое или хорошо забытое старое.

Voldemar369

VIP-участник
Как в том анекдоте...И чё я туда полез, я даже читать не умею...Это я про золото!))) Никогда его особо и не торговал. Не знаю как ходит, да вообще про него ничего не знаю! А полез...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Учитывая слом структуры восходящего локального тренда, закрыл убытком золото, и попытаюсь хоть как то его отбить.1669168997793.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Так...Голова забита какой то житейской ерундой, а это не торговля...Поэтому оставлю один ордер в работе. Убыток не большой.1669173277989.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты же бинарщик как и я нахрена лезть на большие таймы, если умееш торговать М1. Вошел взял вышел и так до посинения. Пока входа нет.Посмотреть вложение 490220
Я могу зайти объемом, и взять одну свечу по старой памяти на минуте, но тут другая тема!))
 

Kotofei

Местный житель
За такую зарплату у нас ебошат 12 часов. Сколько прошло со входа до выхода. Сами посчитаете:eek:2.PNG
 

Kotofei

Местный житель
Если ты бинарщик не надо по другому. Ты на одной минуте.
 
Последнее редактирование:

Kotofei

Местный житель
Да и про индикаторы верьте во что угодно, губы зубы;)форексторы да насраь во что. Просто нодо видеть. Удачи Володе но это не твое. М1 же рули ты согласен я надеюсь.
 

Voldemar369

VIP-участник
Да и про индикаторы верьте во что угодно, губы зубы;)форексторы да насраь во что. Просто нодо видеть. Удачи Володе но это не твое. М1 же рули ты согласен я надеюсь.
Благодарю за удачу. Мне тема показалась годной, посмотрим как осилю.
 
Верх