Советник 3TAMAMA от Элвис Бурундук

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Альпари РУ
десятки людей просто так придумали вас пушистых очернять,заняться больше нечем.

я рассказал 2 случая которые у меня были с альпари и знаю другие похожие случаи от других,имено похожие по сценарию изменения и добавления чужеродного ордера увеличеного...
А то что кто то мне поверит или нет,мне как бы всё равно,главное что таких фокусов как с вашим брокером и приблизительно не было с другими брокерами и я точно ни когда не буду торговать у вас.
Пусть даже у вас там всё руководство сменилось,задарите своими фейковыми бонусами ,условиями по спредам,без комиссии и свопа,всё равно не буду иметь с вами дела))
да и вашей кухне ,уверен до меня так же нет ничего,так как вам свежего мяска да пожирнее да по тупее подавай))
А когда то я был другого мнения и на форуме альпари частенько общался и торговля шла,пока,свои скрипты и читы не начали вставлять в мою торговлю,да ручками баловаться...
Всё там мутиться в нутри кухни,что бы палки в колёса вставлять,не надо мне шлем застёгивать,я и сам кому хочешь застегну.
Бывал я в разных офисах и г. Москва так же буквально в прошлом году на брокера поработал месяца 4 в офисе...Знаю не по наслышке ваши прибомбасы*
Так что вешайте своё не мне,а то наелся уже))
Вам платят за это,а мне не платят за моё мнение по опыту с вашей конторой.
Я не призываю других,не работать с вами,я высказал своё имхо,а вы сделали свою рекламу с моей помощью с категоричным оттенком про альпари.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Так дайте конкретики, сейчас и признавать-то нечего. Никто ничего конкретного не написал.
Вам мало претензий,которые приходят в офис каждый день?!:laugh:
этож надо так ловко прикидываться...:facepalm:у вас там местечка тёплого на пол ставки не найдётся на работу по отмазкам всяким отморозкам и тем кто не согласен с политикой великого альпари?))
Ах ну да,мы же не можем знать что приходят претензии по исполнению и т.п.
Опять как не крути одни доводы бездоказательные у нас...
 
Последнее редактирование:

Alpari_RU

Местный житель
десятки людей просто так придумали вас пушистых очернять,заняться больше нечем.


Десятки людей не разорались в ситуации и обвинили в проблеме Компанию. Всем, кто реально хочет разобраться, мы готовы помочь, но нужна конкретика. А тем, кто разбираться не хочет, будем отвечать, что их обвинения беспочвенны. Все закономерно.


и знаю другие похожие случаи от других


83.3% британских ученых доказали, что русская рулетка абсолютно безопасна.


А то что кто то мне поверит или нет,мне как бы всё равно


Нам не все равно, что кто-то прочитает Ваши бездоказательные обвинения и поверит Вам на слово.


в прошлом году на брокера поработал месяца 4 в офисе...Знаю не по наслышке ваши прибомбасы*


Кем работали-то? Наверное, техническим директором, не ниже?


у вас там местечка тёплого на пол ставки не найдётся на работу по отмазкам всяким отморозкам


Высылайте резюме на [email protected], рассмотрим. 4 месяца опыта работы техническим директором брокерской компании должны сыграть Вам на руку.
 

Venochan

Активный участник
Переработал код совы, идея не поменялась, всё также, в работе только один ордер одного направления, никакого мартина, доливок и прочего...
Обновлен код совы и индикатора...

3Tamama_for_EA v5.3. - это индикатор.
@ 3 TAMAMA EA v5.3.1 for test - это сова...
Где этот файл советника для новой версии 3.5.1?
 
Верх