Советник ADXStoch от Элвис Бурундук

Elvis Burunduk

Элитный участник
Всем привет!

Решил предложить своего советника ADXStoch.
Работает уже четвертый месяц на демо и месяц, как запустил на реал счете.

Демо: _https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/adxstoch/2183210
Реал: _https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/adxstoch-real/2274531

Основан на встроенных индикаторах ADX и Stochastic. И дивергенциями на Стохастике STDC60.ex4 поделился наш форумчанин Qwatuhit(ему отдельное спасибо), я его немного переделал и применил в советнике. Он тут лежит на форуме где то.

Советник работает на Н1, евро-доллар (под эту пару уже стоит дефолтный сет). Работает по закрытым барам.
Принцип довольно прост:
1) Для Buy ордеров идет поиск, когда D+ выше D- и идет вверх, а Стох в перепродаже и разворачивается и есть подтверждающий дивер от индикатора Qwatuhit (значит локальная тенденция затихает).
2) Для Sell ордеров наоборот.
3) При наличии сигнала на текущем баре ордера будут открываться, несмотря на уже открытые.

Советник имеет немного настроек, что делает оптимизацию простой и быстрой. Тем более - используются терминальные индикаторы, что еще более ее ускоряет.
В советнике имеется набор функций для работы на реал счетах, проскальзывания, фризы, потеря связи т.д..
Работает как автолотом, так и фикс.лотом.
Усреднение(отступ настраиваемый) - включаемое/отключаемое.
Стоплосы, перевод в БУ, фиксация прибыли и мн.др...

Оптимизировал с июля 2016 по июнь 2017, июль-август-сентябрь 2017 оставил для проверки форвардом на счете. Потом оказалось, что настройки работают и ранее даты оптимизации, вот с февраля 2016 тест, тоже неплохо. С тех пор не менял настройки, так и работают на счетах.
Первый скрин - дефолтный сет, фикс.лот, второй скрин - то же самое но автолот без усредняющих ордеров (с усреднением профит вообще неприличный получается). Приложу еще пару сетов для начала.

===========================================

Советник на тест даю до середины октября 2017.
Почему так мало? Потому что уже есть покупатели - перед ними будет неудобно, они уже купили, а тут на халяву на 3 месяца выложил. Две недели вполне достаточно для оценки: нужно-не нужно.
Стоимость - 250$ за копию. Будет привязка к счетам.

===========================================
 

Вложения

  • Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test.png
    Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test.png
    50 КБ · Просмотры: 650
  • Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test autolot.png
    Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test autolot.png
    51,5 КБ · Просмотры: 511
  • @ ADXSTOCH v5.5.1 for test.ex4
    55,8 КБ · Просмотры: 304
  • STDC60.ex4
    30,9 КБ · Просмотры: 370
  • ADXStoch v551 для оптимизации.set
    935 байт · Просмотры: 182
  • ADXStoch v551 профит 100% просадка 13%.set
    937 байт · Просмотры: 236

Elvis Burunduk

Элитный участник
почему то он у меня торгует только на BAY :D

Даже не знаю, что посоветовать.
В настройках тестера проверь - чтоб не стояло: только в бай.

Я проверял на трех разных брокерах, везде работает корректно.
Прибыль разная - и это понятно, бары у всех отличаются.
Прогонял с вот этим сетом, на евре-доллар, Н1.

Напиши какой брокер - я скачаю - проверю.

Вот только что прогнал по сегодня, на двух терминалах: Fort FX Demo и Tikmill Real.
 

Вложения

  • Screenshot-2017-10-5 Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test(1).png
    Screenshot-2017-10-5 Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test(1).png
    51,4 КБ · Просмотры: 263
  • Screenshot-2017-10-5 Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test.png
    Screenshot-2017-10-5 Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test.png
    50,9 КБ · Просмотры: 217
  • ADXStoch v555 профит 160% просадка 16%.set
    936 байт · Просмотры: 128
Последнее редактирование:

ser55055

Интересующийся
Все я разобрался без этого индикатора STDC60.ex4 он торгует только в BAY и к стати лучше чем с ним, ну это на мой взгляд. Тестил на Alpari.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Все я разобрался без этого индикатора STDC60.ex4 он торгует только в BAY и к стати лучше чем с ним, ну это на мой взгляд. Тестил на Alpari.
Ну можно вторую копию запустить только селл. И получишь баблокосилку.
:):D*hi*
 

Prime-FX

Активный участник
Качество моделирования n/a. Можете выкинуть советник на свалку.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Качество моделирования n/a. Можете выкинуть советник на свалку.

Если не разбираетесь в нюансах тестирования - лучше промолчать(будете умнее выглядеть).
При тестировании на закрытых барах всегда будет n/a.
А тестируется советник на закрытых барах потому, что работает только по барам. Оптить его и прогонять тесты на всех тиках(ради получения качества 99%) - бессмысленно, только потеря времени. И прогон тестов привел ради примера, чтоб были скрины.

А для слепых и пылесосов, качающих файлы без прочтения вышеописанного текста, без попытки оптимизации на своих котирах, без приложения своих мало-мальских усилий - даю ссылки еще раз. Там "сливающий советник" работает уже червертый месяц, и на реале тоже запущен если чё...

Демо: _https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/adxstoch/2183210
Реал: _https://www.myfxbook.com/members/Burun3000/adxstoch-real/2274531
 
Последнее редактирование:

sdsn

Местный житель
очень впечатляет торговля главное что не мартин я сам стохастком пользуюсь и торгую по нему но в севетнике сADX получается классно готов обсудить его оплату ну или варианты расчета
 

Rustemsk

Активный участник
В конце сентября приобрёл данного советника для торговли на реальном счёте, т.к. на демо счёте в течении 3 месяцев он себя показал с хорошей стороны. Торгую у брокера OneTrade с регуляцией FCA, котировки на демо и на реале не отличаются, т.к. это не кухня. Результат не заставил себя долго ждать, вчера советником была открыта первая сделка, часть прибыли уже закрыта.
Вот ссылка на мой моник, кому интересно можете заглянуть и поставить на отслеживание - myfxbook.com/members/Rustem1987/mt4-2452/2254646
 
Последнее редактирование модератором:

ryst3

Местный житель
Элвис ты конечна тяжеловес тут ..... Но то что тут пихается просто кусок говна, прости меня за мой французкий..... Спустился к себе в подвал, и достал первый попавшийся сливатор.... На кросах дело обстоит куда более веселее. Уж прости за откровенность.
 

Вложения

  • 2017-10-07_21-44-32.png
    2017-10-07_21-44-32.png
    226,6 КБ · Просмотры: 442
  • 2017-10-07_21-46-21.png
    2017-10-07_21-46-21.png
    235,1 КБ · Просмотры: 295

Elvis Burunduk

Элитный участник
Спустился к себе в подвал, и достал первый попавшийся сливатор.... На кросах дело обстоит куда более веселее. Уж прости за откровенность.

У тебя сливает? Скрины отчета можешь дать?
Какой сет применил, с какой даты по какую тестил?
Вот сет, примени его... На моем скрине тест с ним.
У других конечно будут другие показатели, котиры то разные, и возможно битые или подкачанные у метаквотов. Я свои коплю сам, терминал круглосуточно на VPS работает и собирает.
По твоим скринам - ничего не понятно.

Ну не знаю, этот "кусок говна" тем не менее работает на демо и реале в плюс.
И не у меня одного. :)
 

Вложения

  • Screenshot-2017-10-8 Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test.png
    Screenshot-2017-10-8 Strategy Tester ADXSTOCH v5 5 1 for test.png
    49,7 КБ · Просмотры: 273
  • ADXStoch v551 профит 42% просадка 4%.set
    936 байт · Просмотры: 89
  • EURUSDfH1 новый сет.png
    EURUSDfH1 новый сет.png
    71,6 КБ · Просмотры: 307
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
По всем вопросам - лучше стучаться в скайп. Браузер не грузит страницы форума, пишет ошибку "достоверность полученных данных не может быть проверена". То есть, передаваемые данные могут быть скомпрометированы. Писал админам - ответа пока нет, страницы грузятся через 20-30 нажатий F5.

И это только наш форум, остальные сайты все ОК. Пока писал это сообщение - задолбался с этой ошибкой. Раз 30 жмакал F5.
 

Вложения

  • ошибка форума.png
    ошибка форума.png
    23 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Rustemsk

Активный участник
Поменялась ссылка на моник - myfxbook.com/members/Rustem1987/adxs/2282125
 
Последнее редактирование модератором:

Forex-club7

Почетный гражданин
Вот ссылка на мой моник, кому интересно можете заглянуть и поставить на отслеживание - myfxbook.com/members/Rustem1987/mt4-2452/2254646
Красиво торгует...:D Хорошее приобретение.:D 250 долларов за сову и плюс штука баксов коту под хвост. Хороший сливатор. Супер лоси пробежали у тебя.
 

shymaser

Элитный участник
странно как то - демка хуже реал идет. Реал идеал прям)
 
Верх