Советник Архат. Безопасный мартингейл. В серии всего 1 убыточный ордер. Это разорение брокера!!!

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Сабит, при всём уважении, но ты действительно не понимаешь сути того, что тебе комментируют в твоей ветке или только делаешь вид? Вроде взрослый человек же).
Постараюсь образно пояснить...
Ты предлагаешь купить у тебя нарисованную на бумаге модель стула (идея робота), которую ты склеил из картона (тестирование в метатрейдере), утверждая, что на нём можно сидеть долго и ровно в реальности. Тебя же просят продемонстрировать промышленный образец, на котором реально можно сидеть и ты сам на нём сидишь (статистика твоего реального счёта на мухобойке).
Пойми и до тебя и после тебя будет миллион подобных скринов сверхприбыльных тестов в и именно поэтому тебя просят сделать своё предложение АДЕКВАТНЫМ рынку спроса!! Потому как всем известно, что тестерам в МТ доверять нельзя...от слова "совсем" и странно, что ты этого не знаешь.
Ты, на просьбу своих потенциальных клиентов, грубо отвечаешь, что кто-то, что то там, такой же стул склеил из картона (скрин мониторинга с лохматых годов) или что здесь все нищеброды и скоро "калитка закроется" с возможностью купить картонный стул, демонстрируя какие-то глупые сказочные письма с неадекватными причинами (это я про то, что кто-то там не смог отправить в Альпы $30К) полностью оторванные от реальности. При том, что отправить любые деньги любым объемом в Альпы вообще не представляется проблемой.)
Ты сам разве не видишь несоответствие? И кидаешься на всех по принципу "сам-дурак", по сути не отвечая на вопросы а забалтывая его, приводя в качестве доказательства то, что доказательством не является и тебе это уже не раз сказали и объяснили. Ты же по прежнему на "своей волне" и отказываешься с неё слезать. Именно это и настораживает в большей степени, чем сам робот. Нежелание человека, который предлагает купить у него товар, адекватно реагировать и отвечать по сути на вопросы людей, которые не "рисуют в тестерах доходность", а действительно зарабатывают торгуя на форексе.
Без об
Всё этот типок понимает. Так, дуру гонит.
 

ИванМН

Местный знаток
4. Подозреваю, что в прогоне на тестере не учтено снижение плеча при увеличении критического объема. Поэтому миллионные доходы не могут быть в априори, так как после определенного объема плечо брокером снижается. Могу ошибаться, это предположение (про тестер), но скорее всего так и есть.
Подозрения отклоняются. Учтено.
Или этот человек в возрасте, и маразм мягко скажу слегка окреп
Найдите тут в его ветках его фотографии. Когда на них смотришь, немного вздрагиваешь, и всё становится понятно.
 

Veles-tm

Местный житель
:ROFLMAO: Чел гоняет в тестере совы и не знает, что такие костыли могут быть только при рваных котирах. При чем отсутствуют данные по несколько месяцев. А все остальное время сов топчется на месте по несколько лет и это в тестере. А на реале будет крутое пике.
Хотя чего я хочу от человека который свои имя и фамилию пишет с маленькой буквы.:ROFLMAO:
Так реальный мониторинг будет или инвест пароль?
 

сабит

Почетный гражданин
Вы запутались в своих теориях. Ваши теории на практике приносят вам гроши. А по большей части вы просто сливаетесь. И именно с помощью мартингейла.
Вы забыли что вы на ветке под названием Сомнительные предложения!
Здесь вам показывают советник с мощнейшим потенциалом.
Это не я делаю что то не так! Это именно вы сами заблудились.
На ветке сомнительных предложений не показывают мониторинги.
А каких еще вопросах вы пишите? На ветке несколько видео где подробно все показано и и все разжовано.
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Между нами громадная разница. Я трейдер и разработчик Ботов.
Я никогда не теряю веры в свои творения!!!!
Я всегда верю в себя!!
А вы уже 100 лет как потеряли всякую веру и в себя и в свои стратегии!!!!
Какого хрена вы делаете на форексе непонятно!
 

Dens12

Местный знаток
Вы запутались в своих теориях. Ваши теории на практике приносят вам гроши. А по большей части вы просто сливаетесь. И именно с помощью мартингейла.
Слушай а давай проверим твою теоретическую подготовку товарищЪ ))
Короче вопрос на засыпку какие виды мартингейла ты знаешь... пиши сюда. обсудим
Я понимаю что некая команда разработчиков псевдороботов собаку скушала на этой теме, однако у меня есть к ней вопросы =)))
начнем с малого.... отвечай. потом будет следующий вопрос.
 

сабит

Почетный гражданин
Максимальное чесло убыточных ордеров в серии мартингейла 5.
На 1300 ордеров.
А серднее соотношение 3 прибыльных на 1 убыточный!
Консервативный вариант.
Включен 2 аглгоритм. Я его накинул на 1 алгоритм. Если 2 алгоритм подвергнуть каректировке общий резудльтат улучшится!
 

Вложения

  • лед.png
    лед.png
    77,7 КБ · Просмотры: 16
  • лед1.png
    лед1.png
    69,1 КБ · Просмотры: 16
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Цена советника на данный момент 60000 рублей.
После офицальной призентации цена поднимется до 5000$
 

Вложения

  • бомба караван 1100000.png
    бомба караван 1100000.png
    65,6 КБ · Просмотры: 9
  • бомба караван.png
    бомба караван.png
    72 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

Иллюзионист

Бывалый.
Согласись, как то слабовато с профитом на такое количество ордеров!
Доходность всего около 12% на 1300 ордеров, смешно.:):);):)
Такая работа бота годится только для реферала, у него бот на счете создает элюзию работы , а тебе реферальные капают в не зависимости от итогов.
Цена советника на данный момент 60000 рублей.
После офицальной призентации цена поднимется до 5000$
Интересно получается!
Как можно подняться с 60т.р. до 50т.р.?


П.С.
Вот к примеру мой эксперимент.
С 13 ордеров увеличение депо в сто с лишним раз.
А твой там может?1656171110579.png
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Согласись, как то слабовато с профитом на такое количество ордеров!
Доходность всего около 12% на 1300 ордеров, смешно.:):);):)
Такая работа бота годится только для реферала, у него бот на счете создает элюзию работы , а тебе реферальные капают в не зависимости от итогов.

Интересно получается!
Как можно подняться с 60т.р. до 50т.р.?


П.С.
Вот к примеру мой эксперимент.
С 13 ордеров увеличение депо в сто с лишним раз.
А твой там может?Посмотреть вложение 477124
Это тактика безопасного мартингейла.
Советник может торговать без мапртингейла. По 50-70 депозитов зарабатывает.
Кроме того прибыльный вам уже показали депо 1000 прибыль 11000000.0
А это включили 2 алгоритм . Без каректировки. Консервативный вариант.
 
Последнее редактирование модератором:

сабит

Почетный гражданин
Согласись, как то слабовато с профитом на такое количество ордеров!
Доходность всего около 12% на 1300 ордеров, смешно.:):);):)
Такая работа бота годится только для реферала, у него бот на счете создает элюзию работы , а тебе реферальные капают в не зависимости от итогов.

Интересно получается!
Как можно подняться с 60т.р. до 50т.р.?


П.С.
Вот к примеру мой эксперимент.
С 13 ордеров увеличение депо в сто с лишним раз.
А твой там может?
Все просто. Цена в 5000$ означает что советник будут продавать на мировом рынке. И будет только сдоватся в аренду!!!
 

Dens12

Местный знаток
Все просто. Цена в 5000$ означает что советник будут продавать на мировом рынке. И будет только сдоватся в аренду!!!
Ты понимаешь, что зарубежный пользователь более искушенный в этой сфере ? тебя там выпотрошат и высушат ... вопросов и требований будет столько, что ты снова сюда прибежишь продавать "воздух"...
И первый же вопрос будет, предоставить мониторинг с открытыми сделками ... такова селяви, друг.
 

сабит

Почетный гражданин
Согласись, как то слабовато с профитом на такое количество ордеров!
Доходность всего около 12% на 1300 ордеров, смешно.:):);):)
Такая работа бота годится только для реферала, у него бот на счете создает элюзию работы , а тебе реферальные капают в не зависимости от итогов.

Интересно получается!
Как можно подняться с 60т.р. до 50т.р.?


П.С.
Вот к примеру мой эксперимент.
С 13 ордеров увеличение депо в сто с лишним раз.
А твой там может?Посмотреть вложение 477124
Для анализа качества алгоритма нужно минимум 100 ордеров. И это только для начало! Советник должен пройти успешно от 1 года до 20 лет.
 

сабит

Почетный гражданин
Ты понимаешь, что зарубежный пользователь более искушенный в этой сфере ? тебя там выпотрошат и высушат ... вопросов и требований будет столько, что ты снова сюда прибежишь продавать "воздух"...
И первый же вопрос будет, предоставить мониторинг с открытыми сделками ... такова селяви, друг.
Сегодня там вообще нет живучих БОТОВ,
Они вообще последние три года пылятся на полках.
Не могут торговать в канун общей пандемии и конца света.
А вопросы отпадут.
То что мы показываем миллионы на выходе ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ,
ЭТО СИСТЕМА!!
Потому что прибыль будет ежедневная!!
Каждый день ты богаче чем вчера!!!
 

KarterKapitan

Новичок форума
60 к рублей дорого. Тем более для бота mql4 , я бы понял если бы ПО на сишке был написан,или с кастыльными программами с предоставлением инфы мол вот мы тут сервак в аренду взяли у nyse and cme или других бирж. Вот рыночные котировки наша аренда , от вас покупки для поддержания стоимости аренды . Соглашусь с ребятами что как то это не серьезно вся беседа на 5 страниц форума.
 

сабит

Почетный гражданин
60 к рублей дорого. Тем более для бота mql4 , я бы понял если бы ПО на сишке был написан,или с кастыльными программами с предоставлением инфы мол вот мы тут сервак в аренду взяли у nyse and cme или других бирж. Вот рыночные котировки наша аренда , от вас покупки для поддержания стоимости аренды . Соглашусь с ребятами что как то это не серьезно вся беседа на 5 страниц форума.
Вы где живете товарищь??
Вы хотите купить советник Торговый БОТ с отчетом 12000000.0 за коппейки ???
У нас в переходе дамсская сумочка стоит 40000 рублей.
Если вам дорого купите что по проще!
Вам предложили за 60000 рублей.
А на международном портале он уже стоит 5000$-6000$ и это только стартовая цена!
 
Последнее редактирование:

t.kosmos

Активный участник
Жестко ) надо бы новую ветку для таких предложений сделать)) Заходите посмеёмся. Я вот раньше не мог понять) такими как вы рулит жадность или тупость??
 

gek

Элитный участник
Вы где живете товарищь??
Вы хотите купить советник Торговый БОТ с отчетом 12000000.0 за коппейки ???
У нас в переходе дамсская сумочка стоит 40000 рублей.
Если вам дорого купите что по проще!
Вам предложили за 60000 рублей.
А на международном портале он уже стоит 5000$-6000$ и это только стартовая цена!
Скидавай сюда.
На демо потестим.;)
 

сабит

Почетный гражданин
Жестко ) надо бы новую ветку для таких предложений сделать)) Заходите посмеёмся. Я вот раньше не мог понять) такими как вы рулит жадность или тупость??

Чего тебе еще там жестко?
Ты годами сливаешь депозиты и тебе не жестко?
Весь рынок форекс тебя грабит каждый день и тебе нормально?
Ты пришел на форекс потомучто сильно щедрый??
Да нет это тобой рулит жадность!!!
Ты хочешь купить счастье за гроши!!!
Ты хочешь нихрена не делая стать богачем!
А мы люди творческие.
Мы можем сотворить чудо и продать за миллионы.
Свое чудо!! Не твое заметь!
А ты тупой и жадный!
Твои СЛОВА!!!
Надеюсь теперь ты поумнел!!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх