Советник ASAI deep. Обучаем на два последние месяца или 60 дней и зарабатываем за 15 дней +100% прибыли.

Zxspectrum

Местный знаток
Мониторинг с непонятной конторы, а ля "Рога и копыта." Типо инвестор, смешно. У якута одна схема развода, она не меняется. Все советники этого персонажа, никудышные! SKAM!
особо не рви свою душу, никто не купит.
это обеспечено.
Ангелы форума Сережа и Юлия следят за мной по пятам.
 

Zxspectrum

Местный знаток
да и легко продать и потом трудно обучить их...
продать можно за рубль, а за обучение возьму 200 доллар явно... картошку с салом то на зиму запасаться надобно то.
 

tartar

Активный участник
Мониторинг с непонятной конторы, а ля "Рога и копыта." Типо инвестор, смешно. У якута одна схема развода, она не меняется. Все советники этого персонажа, никудышные! SKAM!
Золотые слова Юрий (Венедиктович)
 

Zxspectrum

Местный знаток
да если клиентов обозву лохами тут на теме, то кто купит Юрка? ))
 

Zxspectrum

Местный знаток
конечно это не ИИ и не АИ и не алгоритм.
просто робот копирует ручные сделки с другой платформы)))
т.е. вы раскрыли весь мой обман?)))
 

Zxspectrum

Местный знаток
только трое купили мой робот, им с радостью верну их деньги, ауу кто купил тут пишите, как я обманывал вас )))
 

Zxspectrum

Местный знаток
это было легко, социальная инженерия. Давно хотел такое пробовать.
 

Zxspectrum

Местный знаток
И этот мой счет лукавый и обманный. И инвестора то нема)))
 

Zxspectrum

Местный знаток
а ведь Юра прав, такого резкого роста графика нет на реале. Это SCAM.... SORRY

Снимок.PNG
 

Zxspectrum

Местный знаток
а выводы с депозита - просто можно нарисовать ручкой....
ээх судьба моя ...
 

Zxspectrum

Местный знаток

будет небо и нива...
и трудяга простой...

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:

ZenFX

Почетный гражданин
Ну ну, ты правда стопорни маненько ), про ИИ то напевать )))). Очень жалко тех людей реально, кому в голову взбрела такая идея КУПИТЬ ). Ну тут же видно всё - КОНЯЧИЙ лот, за счёт этого рост баланса ), угадайка доливайка, никакие эксперты с ИИ вообще тут НИПРИЧЁМ. Это реальная ДИЧЬ какая то, я уже говорил, что видно невооружённым глазом что ты вообще понятия не имеешь что такое ИИ и программирование даже ). Параметры в тестере подкрутил ), на ценах ОТКРЫТИЯ ), ты хоть представляешь что это значит ? Думаю что НЕ ОЧЕНЬ ))). Правильно делаешь что выводишь ), хотя бы останется там на бухло чуток ))).
 

Zxspectrum

Местный знаток
Ну ну ты правда стопорни маненько ). Про ИИ то напевать )))). Очень жалко тех людей реально, кому в голову взбрела такая идея КУПИТЬ ). Ну тут же видно всё - КОНЯЧИЙ лот, за счёт этого рост баланса ), никакие эксперты с ИИ вообще тут НИПРИЧЁМ. Это реальная ДИЧЬ какая то, я уже говорил, что видно невооружённым глазом что ты вообще понятия не имеешь что такое ИИ и программирование даже ). Параметры в тестере подкрутил ), на ценах ОТКРЫТИЯ ), ты хоть представляешь что это значит ? Думаю что НЕ ОЧЕНЬ ))).
:))
уже верну им по 100$ троим, даже обрадуются:))
программатор говоришь? Да я не программист,я просто алгоритмщик экспериментатор.
Мне не нужно сухое писание готовое задание.
Ищу сам моделирование чего либо и моделирую программно. Потом тестирую и создаю "мир".
 

Zxspectrum

Местный знаток
иногда сказки рассказываю :))
налево песни пою - направо советники продаю ? так ли було?
 

Zxspectrum

Местный знаток
ну вот же... счет инвестора растет и растет... ИИ опять что то перемудрил гаавнюк! :))
а может пора ликвидировать этот ИИ? иначе он захватит весь мир.... ПАпасно то...
 

Zxspectrum

Местный знаток
с депозита =500$ робот сделал +1800$
почти за 11 торговых дней, с 29 августа по 10 сентября.
Может робот скамщик?
И надо робота уничтожить как гада?))
 

Zxspectrum

Местный знаток
Сейчас одна сделка болтается на покупку AUDUSD
его закрываю и терминал выключаю :)) Ляпота.
Снимок.PNG
 
Верх