советник cm_Crawling grid

cmillion

Гуру форума
Данный советник это улучшенная версия одного из самых популярных советников" сетка ползучка cm_EA_TrailingStopOrders 3r", но я решил все же для него сделать отдельную тему чтобы ни кого не запутать.
Работа советника:
Советник выставляет 2 стоп ордера, buystop и sellstop на заданном расстоянии от цены. Далее тянет за собой стоп ордер в сторону движения, т.е. buystop перемещается вниз за ценой на указанном расстоянии если цена идет вниз. Ордер sellstop, соответственно перемещается вверх за ценой на указанном расстоянии. После открытия рыночной позиции второй отложенный ордер так и продолжает двигаться за ценой, пока на развороте не сработает. Если buystop ордер становится ниже открытой позиции sell, то позиция sell переводится в безубыток c последующим тралом в прибыльную зону. При развороте цены sell закрывается в прибыли и одновременно открывается buy позиция по ордеру buystop который советник тралил вместе со стоплоссом sell позиции. Если же на момент открытия второго ордера, противоположный еще не прибыли, то советник открывает дополнительный стоп ордер и так же тралит его за ценой. Далее рассчет происходит не от цены открытия ордера, а от точки безубытка, таким образом советник усредняет зависший ордер и переводит его в прибыль.

Подробно описывать все функции советника очень долго, в основном все уже есть в описании cm_EA_TrailingStopOrders 3r , но если есть вопросы, то спрашивайте, постараюсь по возможности быстро на них отвечать.

Советник условно бесплатный, к нему можно получить ключи бесплатно открыв счет по партнерской программе или активно участвуя в тестировании и улучшении советника.
 

Вложения

  • cm_Crawling grid  1.GIF
    cm_Crawling grid 1.GIF
    55,8 КБ · Просмотры: 429
  • cm_Crawling grid  alpary.GIF
    cm_Crawling grid alpary.GIF
    55,3 КБ · Просмотры: 291
  • cm_Crawling grid 2.zip
    35,8 КБ · Просмотры: 408

sponsor

Местный житель
Советник условно бесплатный, к нему можно получить ключи бесплатно открыв счет по партнерской программе или активно участвуя в тестировании и улучшении советника.
все понятно очередной лохотрон и заработок на сливах буратин:D
 

Imposibl

Новичок форума
все понятно очередной лохотрон и заработок на сливах буратин:D

Ну я наверное один из немногих, однако:
Я могу смело всем сказать, что я купил советник у Владимира (не обсуждаемый в данной ветке). Вложенные средства в советник уже отбил, потом завысил риск, чуть слился (сам виноват). Сейчас иду ровно с профитом в каждый день. Лучше голову включите и все у Вас будет с профитом в Новом Году.
 

ForexMark

Интересующийся
Я могу смело всем сказать, что я купил советник у Владимира (не обсуждаемый в данной ветке). Вложенные средства в советник уже отбил, потом завысил риск, чуть слился (сам виноват). Сейчас иду ровно с профитом в каждый день.


Алгоритм советника был ваш собственный или составленный упомянутым Владимиром?
 

cmillion

Гуру форума
все понятно очередной лохотрон и заработок на сливах буратин:D

Что Вам может быть ясно? Поставьте советник на счет, посмотрите его работу, если что то поймете, то может быть тогда предложите что то умное по доработкам?
 

IgnatKR

Заблокирован
хочу вступиться за cmilion

лохотронщиком его назвать нельзя. расценки высокие, но и качество товара тоже высокое (если честно на нашем форуме барыжить запрещено)
можно не платить ,но тогда придётся открыть счет по его рефссылке (однако нормальных брокеров он не предлагает)
вот и получается, висит груша – нельзя скушать
 

cmillion

Гуру форума
хочу вступиться за cmilion

лохотронщиком его назвать нельзя. расценки высокие, но и качество товара тоже высокое (если честно на нашем форуме барыжить запрещено)
можно не платить ,но тогда придётся открыть счет по его рефссылке (однако нормальных брокеров он не предлагает)
вот и получается, висит груша – нельзя скушать

Спасибо за поддержку. Вы можете назвать "нормальных брокеров" которые работают с партнеркой? Я готов расширить список.
 

cmillion

Гуру форума
Здраствуйте добавте пожалуйста в тестовый совтетник трал по текущему таймфрейму.

Спасибо

Установите параметр "тип и длинна трала" = 1 и будет у Вас трал по свечам


longtrall = 1; // тип и длинна трала 1 свечи 2 фракталы
 

missiya

Интересующийся
Вы меня немного не поняли, трал то будет, но есть параметр таймфрейм свечей трала, нужен именно тот таймфрейм на котором график (для нестандартных графиков) т.е. возможность выбора текущего тф.
 

missiya

Интересующийся
Установите параметр "тип и длинна трала" = 1 и будет у Вас трал по свечам


longtrall = 1; // тип и длинна трала 1 свечи 2 фракталы
Вы меня немного не поняли, трал то будет, но есть параметр таймфрейм свечей трала, нужен именно тот таймфрейм на котором график (для нестандартных графиков) т.е. возможность выбора текущего тф.
 

cmillion

Гуру форума
Вы меня немного не поняли, трал то будет, но есть параметр таймфрейм свечей трала, нужен именно тот таймфрейм на котором график (для нестандартных графиков) т.е. возможность выбора текущего тф.

Ставьте 0 и будет браться ТФ с текущего графика
 

cmillion

Гуру форума
с какими 3 парами работает советник.....ТФ влияет на работу или нет...

Советник работает на любых инструментах и таймфрейм при реальной торговле не важен. Но учитывайте, что в тестере качество тиков сильно зависит именно от таймфрейма.
 
Верх