Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ever2

Бывалый
Предлагаю вашему вниманию советник Cobra Night EURCHF V1.5. Советник работает по сетке ордеров на откатах цены строго по паре EURCHF на таймфрейме H1. На других парах не тестировался. Высказывайте свои замечания и пожелания по доработке. Скрин теста за последние два года прилагаю.
Ссылка для скачивания: _https://yadi.sk/d/QTlJ8scb3FPZ4L

Независимый тест советника

Вложения

Последнее редактирование модератором:

tmiguelssantos

Я тут гость
работает только в этой остановке? Это отправить MQL4, чтобы помочь вам?

ever2

Бывалый
На реале будет работать или нет?
Советник писался год назад. Сейчас я им не пользуюсь, предпочитаю торговать руками. На реал не советую сразу ставить, погоняйте на демо. Посмотрите как ведет себя пара EURCHF последние месяцы, советник все таки работает на откатах. Может подойдет и другая пара, надо смотреть, рынок постоянно меняется.

ksv8028

Участник
У советника есть какие нибудь ограничения в торговле? У меня есть возможность на реале погонять но не хотелось бы денежку потерять быстро(хоть и холява).

bliznec808

Бывалый
У советника есть какие нибудь ограничения в торговле? У меня есть возможность на реале погонять но не хотелось бы денежку потерять быстро(хоть и холява).
Я как понял ограничений нет!

ever2

Бывалый
ограничений нет, можете ставить на любую пару, хоть на демо хоть на реал. Но на реал сразу не советую ставить. Посмотрите пару месяцев на демо. Подберите нужные вам параметры. Сейчас пара EURCHF ведет себя не очень.

asdek_com

Новичок
Подскажите пожалуйста поставил в тестер советник молчит, что необходимо подправить, есть параметр NewsSymb CHF.EUR? за что он отвечает, и нужно ли вешать индикаторы, при тестировании брокер пятизнак, и влияет ли на открытие сделок размер плеча у меня максимально 1:100

bliznec808

Бывалый
Подскажите пожалуйста поставил в тестер советник молчит, что необходимо подправить, есть параметр NewsSymb CHF.EUR? за что он отвечает, и нужно ли вешать индикаторы, при тестировании брокер пятизнак, и влияет ли на открытие сделок размер плеча у меня максимально 1:100
Этот параметр влияет по каким символам будут предупреждения о предстоящей новости!

asdek_com

Новичок
ever2,Все вроде бы пока разобрался что к чему, как видно из первичной работы в тестере принцип основан на старом советнике Cobra, так то интересная сова была в свое время, можно как то узнать более подробно о параметрах и применении новостного фильтра, так как смотрю тут использован интересный индикатор от Сергея Urdala

ever2

Бывалый
ever2,Все вроде бы пока разобрался что к чему, как видно из первичной работы в тестере принцип основан на старом советнике Cobra, так то интересная сова была в свое время, можно как то узнать более подробно о параметрах и применении новостного фильтра, так как смотрю тут использован интересный индикатор от Сергея Urdala
опишу вкратце некоторые параметры советника:

GMTMode - режим задания смещения GMT. Мануал или Авто (не для тестера);
GMToffsetManual - значение смещения GMT при GMTMode=Manual GMT;

TimeStart - время начала торговли по GMT+0;
TimeStopNewOrder - время по GMT+0, после которого прекращается открытие новых ордеров в сетке. Используйте при UseOrderType=Market;
TimeStop - время по GMT+0, после которого удаляются все ордера в сетке и все открытые ордера закрываются в не зависимости от текущего значения профита;
UseWorkingTime - использовать вышеописанные параметры времени торговли или торговать круглые сутки.

UseTradeType - торговать советником в автоматическом режиме либо торговать руками с помощью контрол-панели;
UseOrderType - использовать лимитные ордера либо ордера по маркету. При тестировании рекомендую использовать лимитные ордера, тестирование идет быстрее. При реальной торговле используйте лучше ордера по маркету;

PeriodForPendingOrder - интервал открытия новых ордеров в сетке. Используйте при значении параметра UseOrderType=Market;
PipsStep - шаг ордеров в сетке. Задается в поинтах, т.е. на пятизнаке это 0.00001, на 4-х знаке 0.0001;
MaxOrders - максимальное количество ордеров в сетке;
Distance - задается в поинтах, это расстояние от значения индикатора KAMA на котором будет открываться первый ордер в сетке;
KAMAPeriod, FastMAPeriod, SlowMAPeriod - значения индикатора KAMA;
ProfitCoeff - профит коэффициент или жадность кобры;
CloseAtMidnight - закрывать ордера в полночь при достижении профита с заданным значением MidnightProfitCoeff;

UseMartingale - использовать мартингейл при открытии нового ордера в сетке;

UseBreakEven - данный параметр не используется в данной версии. Используйте кнопку "CloseOnBreakeven" на контрол-панели для закрытия серии ордеров по безубытку в автоматическом режиме;

EnablePotentialProfitLine - рисовать линию потенциального профита на графике или нет;
EnableOrderProfitInformation - выводить информацию по полученному профиту на график или нет.

Новостной фильтр добавлен больше для ручной торговли с помощью контрол-панели.

Последнее редактирование:

Forex-club7

Опытный
Предлагаю вашему вниманию советник Cobra Night EURCHF V1.5. Советник работает по сетке ордеров на откатах цены строго по паре EURCHF на таймфрейме H1.
Поставьте на реальный счёт и потом показывайте результаты. Ваш прогон в тестере не будет иметь тех результатов на реале. Подумайте почему.

asdek_com

Новичок
Поставьте на реальный счёт и потом показывайте результаты. Ваш прогон в тестере не будет иметь тех результатов на реале. Подумайте почему.

Ну это понятно что результаты не могут быть такими, так для этого автор и предлагает найти и обсудить возможно более интересные решения с модернизацией советника.

bliznec808

Бывалый
Ну это понятно что результаты не могут быть такими, так для этого автор и предлагает найти и обсудить возможно более интересные решения с модернизацией советника.
Согласен с Вами...человек что то выкладывает, пытается со всеми как то обсудить, улучшить бота и тд...но КАК ВСЕГДА!..найдутся люди которым это не нравится!(((

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
61
Гости онлайн
98
Всего посетителей
159

Статистика

Гостевая
Help Users
  • astromc:
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Цитата
  • Геша5:
    [QUOTE="astromc"... так же вся история сообщений исчезла...[/QUOTE]странно,у меня с 2010 переписка осталась вся.
    +1
    Цитата
  • Юлия:
    astromc сказал(а):
    Юлия, с уважением к вам, да так, шальная мысля - так же вся история сообщений исчезла, да и движок форума я вижу на такое способен, ежели обидел чем, простите старого маразматика ))))
    Конечно не обидели. Я-то решила, что что-то кардинальное случилось. А у вас действительно исчезла история сообщений?
    Цитата
  • Юлия:
    История каких? ЛС?
    Цитата
  • kaiske:
    автоматически не удаляйте в переписке сообщении
    Цитата
  • Юлия:
    так мы и не удаляем ничего
    Цитата
  • костян01:
    всем привет:cool:
    Цитата
  • костян01:
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    Цитата
  • Цитата
  • Юлия:
    костян01 сказал(а):
    какую кухню посоветуете для ввода-вывод на Visa с небольшими комиссиями ?
    зависит от суммы
    Цитата
  • genolom:
    как вы там ?
    Цитата
  • stassovsky:
    Пытаюсь поставить шаблон на график в мт4.Терминал тупо виснет.Шаблон левый.Что делать
    Цитата
  • genolom:
    а без шаблона нормально работает ?
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,да без шаблона все отлично
    Цитата
  • genolom:
    ну тогда не используй шаблон )
    Цитата
  • genolom:
    в логи терминла загляни может он пишет что каких то индюко не хватает или библиотек
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,ну это понятно.только хотелось бы его использовать)Ладно буду пробовать что то еще
    Цитата
  • genolom:
    глючные индюки может идут в комплекте с твоим шаблоном
    Цитата
  • stassovsky:
    @genolom,Ладно.Спасибо буду смотреть
    Цитата
  • genolom:
    давай
    Цитата
  • Юлия:
    хорошо посмотреть, что шаблон загружает.
    Цитата
  • mobidik:
    @stassovsky, открой шаблон в блокноте, найди записи такого плана:
    Цитата
  • mobidik:
    name=Custom Indicator и через строку:
    Цитата
  • mobidik:
    name="Имя индикатора"
    Цитата
  • mobidik:
    быть может перед именем индикатора есть косая черта - это значит, что сам индюк лежит в папке, имя которой указано перед чертой, убери все папки, если есть. Ниже по тексту будет перечень всех параметров индикатора - можешь их выписать и затем создать свой шаблон с теми же настройками, пробуй.
    Цитата
    Верх