Советник Cobra Night EURCHF V1.5

ever2

Бывалый
Предлагаю вашему вниманию советник Cobra Night EURCHF V1.5. Советник работает по сетке ордеров на откатах цены строго по паре EURCHF на таймфрейме H1. На других парах не тестировался. Высказывайте свои замечания и пожелания по доработке. Скрин теста за последние два года прилагаю.
Ссылка для скачивания: _https://yadi.sk/d/QTlJ8scb3FPZ4L

Независимый тест советника

Вложения

Последнее редактирование модератором:

tmiguelssantos

Я тут гость
работает только в этой остановке? Это отправить MQL4, чтобы помочь вам?

ever2

Бывалый
На реале будет работать или нет?
Советник писался год назад. Сейчас я им не пользуюсь, предпочитаю торговать руками. На реал не советую сразу ставить, погоняйте на демо. Посмотрите как ведет себя пара EURCHF последние месяцы, советник все таки работает на откатах. Может подойдет и другая пара, надо смотреть, рынок постоянно меняется.

ksv8028

Участник
У советника есть какие нибудь ограничения в торговле? У меня есть возможность на реале погонять но не хотелось бы денежку потерять быстро(хоть и холява).

bliznec808

Бывалый
У советника есть какие нибудь ограничения в торговле? У меня есть возможность на реале погонять но не хотелось бы денежку потерять быстро(хоть и холява).
Я как понял ограничений нет!

ever2

Бывалый
ограничений нет, можете ставить на любую пару, хоть на демо хоть на реал. Но на реал сразу не советую ставить. Посмотрите пару месяцев на демо. Подберите нужные вам параметры. Сейчас пара EURCHF ведет себя не очень.

asdek_com

Новичок
Подскажите пожалуйста поставил в тестер советник молчит, что необходимо подправить, есть параметр NewsSymb CHF.EUR? за что он отвечает, и нужно ли вешать индикаторы, при тестировании брокер пятизнак, и влияет ли на открытие сделок размер плеча у меня максимально 1:100

bliznec808

Бывалый
Подскажите пожалуйста поставил в тестер советник молчит, что необходимо подправить, есть параметр NewsSymb CHF.EUR? за что он отвечает, и нужно ли вешать индикаторы, при тестировании брокер пятизнак, и влияет ли на открытие сделок размер плеча у меня максимально 1:100
Этот параметр влияет по каким символам будут предупреждения о предстоящей новости!

asdek_com

Новичок
ever2,Все вроде бы пока разобрался что к чему, как видно из первичной работы в тестере принцип основан на старом советнике Cobra, так то интересная сова была в свое время, можно как то узнать более подробно о параметрах и применении новостного фильтра, так как смотрю тут использован интересный индикатор от Сергея Urdala

ever2

Бывалый
ever2,Все вроде бы пока разобрался что к чему, как видно из первичной работы в тестере принцип основан на старом советнике Cobra, так то интересная сова была в свое время, можно как то узнать более подробно о параметрах и применении новостного фильтра, так как смотрю тут использован интересный индикатор от Сергея Urdala
опишу вкратце некоторые параметры советника:

GMTMode - режим задания смещения GMT. Мануал или Авто (не для тестера);
GMToffsetManual - значение смещения GMT при GMTMode=Manual GMT;

TimeStart - время начала торговли по GMT+0;
TimeStopNewOrder - время по GMT+0, после которого прекращается открытие новых ордеров в сетке. Используйте при UseOrderType=Market;
TimeStop - время по GMT+0, после которого удаляются все ордера в сетке и все открытые ордера закрываются в не зависимости от текущего значения профита;
UseWorkingTime - использовать вышеописанные параметры времени торговли или торговать круглые сутки.

UseTradeType - торговать советником в автоматическом режиме либо торговать руками с помощью контрол-панели;
UseOrderType - использовать лимитные ордера либо ордера по маркету. При тестировании рекомендую использовать лимитные ордера, тестирование идет быстрее. При реальной торговле используйте лучше ордера по маркету;

PeriodForPendingOrder - интервал открытия новых ордеров в сетке. Используйте при значении параметра UseOrderType=Market;
PipsStep - шаг ордеров в сетке. Задается в поинтах, т.е. на пятизнаке это 0.00001, на 4-х знаке 0.0001;
MaxOrders - максимальное количество ордеров в сетке;
Distance - задается в поинтах, это расстояние от значения индикатора KAMA на котором будет открываться первый ордер в сетке;
KAMAPeriod, FastMAPeriod, SlowMAPeriod - значения индикатора KAMA;
ProfitCoeff - профит коэффициент или жадность кобры;
CloseAtMidnight - закрывать ордера в полночь при достижении профита с заданным значением MidnightProfitCoeff;

UseMartingale - использовать мартингейл при открытии нового ордера в сетке;

UseBreakEven - данный параметр не используется в данной версии. Используйте кнопку "CloseOnBreakeven" на контрол-панели для закрытия серии ордеров по безубытку в автоматическом режиме;

EnablePotentialProfitLine - рисовать линию потенциального профита на графике или нет;
EnableOrderProfitInformation - выводить информацию по полученному профиту на график или нет.

Новостной фильтр добавлен больше для ручной торговли с помощью контрол-панели.

Последнее редактирование:

Forex-club7

Опытный
Предлагаю вашему вниманию советник Cobra Night EURCHF V1.5. Советник работает по сетке ордеров на откатах цены строго по паре EURCHF на таймфрейме H1.
Поставьте на реальный счёт и потом показывайте результаты. Ваш прогон в тестере не будет иметь тех результатов на реале. Подумайте почему.

asdek_com

Новичок
Поставьте на реальный счёт и потом показывайте результаты. Ваш прогон в тестере не будет иметь тех результатов на реале. Подумайте почему.

Ну это понятно что результаты не могут быть такими, так для этого автор и предлагает найти и обсудить возможно более интересные решения с модернизацией советника.

bliznec808

Бывалый
Ну это понятно что результаты не могут быть такими, так для этого автор и предлагает найти и обсудить возможно более интересные решения с модернизацией советника.
Согласен с Вами...человек что то выкладывает, пытается со всеми как то обсудить, улучшить бота и тд...но КАК ВСЕГДА!..найдутся люди которым это не нравится!(((

Онлайн статистика

Пользователи онлайн
73
Гости онлайн
114
Всего посетителей
187

Статистика

Гостевая
Help Users
  • Дмитрий007:
    там 3 колонки чудило
    Цитата
  • salco85:
    привет всем
    Цитата
  • Masdem:
    @Юлия, Добрый день, хотел спросить у вас за что забанили одного участника форума "Суворов" (Suvorov) из ветки про индикатор "Багратион" ???
    Цитата
  • Дмитрий007:
    забанили, значит наебы***л
    Цитата
  • Bonus6498:
    marattmb Вы когда то работали с советником который выставляет лимитные ордера на основании индикатора cm_ind_candle_Signal_close1 если можете поделитесь пожалуйста советником.
    Цитата
  • Цитата
  • (Guest) Samoilovserg:
    Логин 501809, пароль:wWsNcd4YcS
    Цитата
  • belya2009:
    5018040 vj3Jv3N65
    Цитата
  • Дмитрий007:
    зомби наступают
    Цитата
  • кукурузник:
    Здрасьте ! , мы тут , уже наступили !
    Цитата
  • Цитата
  • РАШИД АНАСОВ:
    ребята добрый день ! Есть у кого нибудь индикатор fx gold edition ?
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Добрый день. Есть на форуме программисты? нужно индикатор написать ( за деньги)
    Цитата
  • Take Profit & Stop Loss:
    Напишите в личку если есть желающие
    Цитата
  • st2050:
    20 августа - всемирный день Лени!
    Цитата
  • Цитата
  • Цитата
  • Marochka:
    Куда скинуть логин и инвесторский пароль?.Сюда?
    Цитата
  • Marochka:
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Цитата
  • Цитата
  • NSerega:
    Marochka сказал(а):
    Админы форума не могут мне одобрить учётную запись.Уже задолбало ждать!И из-за этого я не могу разместить свой логин и пароль на ветке Логин 501869 Пароль инвестора 1GRD2aEOCg
    Задолбало ждать? Если бы вы меньше пользовались анонимными прокси, то и не заносило бы вас в черный список, и не пришлось бы ждать одобрения учетной записи админами. Пока не зашли из под реального ip, вас бы вряд ли одобрили.
    Цитата
  • Александр_рагу:
    админушки подскажите , я задал вопрос на форуме касательно работы дц , но мой вопрос еще не прошел проверку модерации , вопрос задан 10ч назад . Верно ли я понял , что вопрос на рассмотрении , но как долго он будет на рассмотрении , да и вообще как я холоп посмел что ли бо написать :) .
    Цитата
  • kit888:
    Ленивые за зажрались) youtu.be/_7gxbkMs9DI
    Цитата
  • kit888:
    Почему человеку не помочь а?(Александр_рагу ) youtu.be/lmLpl7Oo93U
    Цитата
  • kit888:
    youtube.com/watch?v=IIIQwfzC0AM
    Цитата
    Верх