Советник Cobra Night EURCHF V1.5

karakarkanov

Прохожий
ever2, доброе утро!
Подскажите, если в советнике реализована функция локирования, то как ей пользоваться. Если нет то есть ли возможность реализовать?
Советник торгует, приносит профит, но со временем остаётся один или несколько убыточных ордеров.
Возможно ли:
- включение режима локирования ордера(серии ордеров по паре автоматически и так же в ручном режиме
- Автоматическое Открытие локирующего ордера при заданном % просадке, а так же по текущей ситуации по паре.
- При переходе в локирующий режим, прекращается иная торговля
- При достижении безубыточности по паре(серии убыточных ордеров + шокирующий ордер) или небольшого профита, советник закрывает все ордера.
- При закрытии всех ордеров, советник переходит к нормальной торговле автоматически, или перевод в ручном режиме.
- По поводу закрытия всех ордеров с небольшим профитом. Этот профит либо задать вручную, или с тралом
 

Serg-Kamensk

Местный знаток
локирующий режим. как он будет разруливать минусовой замок если торговля прекращена
 

karakarkanov

Прохожий
Добрый день!

Подскажите, с чем может быть связанна данная проблема, и как ее решить?
При добавлении индикатора urdala_news_investing.com на график терминал выдает ошибку/алерт
"Ошибка при вызове InternetOpenUrlA()"
 

ever2

Местный житель
Добрый день!

Подскажите, с чем может быть связанна данная проблема, и как ее решить?
При добавлении индикатора urdala_news_investing.com на график терминал выдает ошибку/алерт
"Ошибка при вызове InternetOpenUrlA()"

у вас разрешен импорт DLL в настройках терминала?
 

Felacio

Интересующийся
ever2,
Подскажи, почему мог перестать функционировать параметр ----- Trend Detect Filter -----? Раньше все было хорошо, а сейчас тестирование показывает одинаковый результат при включенном параметре и при выключенным. Версия из поста #599
 

ever2

Местный житель
ever2,
Подскажи, почему мог перестать функционировать параметр ----- Trend Detect Filter -----? Раньше все было хорошо, а сейчас тестирование показывает одинаковый результат при включенном параметре и при выключенным. Версия из поста #599

ну данный фильтр использует только индикатор KAMA. Проверьте может что с ним не так. И какие параметры используете для данного фильтра?
 

Felacio

Интересующийся
И какие параметры используете для данного фильтра?
Параметры по умолчанию. Пробовал менять индикаторы - все тоже самое. Может конфликтует с индикатором из версии Angle. Позже попробую терминал переустановить.
 

ever2

Местный житель
Параметры по умолчанию. Пробовал менять индикаторы - все тоже самое. Может конфликтует с индикатором из версии Angle. Позже попробую терминал переустановить.

то что конфликтует с индикатором из версии Angle вполне вероятно, потому что этот индикатор для версии Angle менялся.
 

Felacio

Интересующийся
ever2,
Короче что-то у меня нифига не получается....
Полностью переустановил терминал, закинул индикаторы из поста #175, версия сова из поста #599, результат тестирования одинаковый с включенным Trend Detect Filter и с выключенным. В чем подвох? Помоги разобраться)
Пара EURCHF H1
ЗЫ: Пробовал на рабочем терминале, на котором торгую - результат тот же.
 

ever2

Местный житель
ever2,
Короче что-то у меня нифига не получается....
Полностью переустановил терминал, закинул индикаторы из поста #175, версия сова из поста #599, результат тестирования одинаковый с включенным Trend Detect Filter и с выключенным. В чем подвох? Помоги разобраться)
Пара EURCHF H1
ЗЫ: Пробовал на рабочем терминале, на котором торгую - результат тот же.

скачал индикатор и советник из указанных постов и проверил. У меня фильтр работает. Результаты отличаются по количестве сделок и профиту.
 

Felacio

Интересующийся
ever2,
Trend Detect Filter Выключен
647c5a831bbe.png
Trend Detect Filter Включен
82293dc876b0.png
Параметры
3d9919dc395d.png

Что я делаю не так? Есть мысли?))
 

Duggerss

Интересующийся
Скажите по какому алгоритму открываются сделки в сове v1.30
 

Duggerss

Интересующийся
По каким индикаторам получает сигнал на основание чего он открывает сделки, просто у меня два дня молчит хочу проверить
 

ever2

Местный житель
По каким индикаторам получает сигнал на основание чего он открывает сделки, просто у меня два дня молчит хочу проверить

два дня, многовато что-то. Проверьте параметр MaxSpread.
Сделки открывает по индикатору КАМА. Если цена выше КАМА + Distance, то продажа, если ниже KAMA - Distance, то покупка.
 
Верх