Советник Cobra Night EURCHF V1.5

Forex-club7

Почетный гражданин
Если на центовый NDD с пятизнаком, то нормально все. Думаешь первый раз что ли так делаю? Я так почти год работаю: шесть счетов по 40-80 советников. Диверсифицирую риски. Правда вместо кобры у меня пока что стоит RSI Avaredge, Кобра на нескольких парах пока что.
Круто. А штук двести советников не пробовали ставить на счёт?:D
 

RishatN

Интересующийся
Круто. А штук двести советников не пробовали ставить на счёт?:D
Если трендовые, то можно 500, по количеству разрешенных сделок. А вот сеточники ставить столько много невозможно, ограничение по количеству сделок. Трендовые я ставил максимум 60 советников на счет, больше не имеет смысла- депо не хватало. А сеточников не имеет смысла - сделок не хватит.
 

RishatN

Интересующийся
Пока ничего. Либо мало сделок и прибыли, либо прибыль норм и сливает потом. Куда столько на Кобру? Это же мартышка. Умрет на 25 парах депо быстро. Пока поставил оптиться другой, более обнадеживающий советник.
Какой советник более обнадеживающий?
 

Shandoric

Прохожий
Если на центовый NDD с пятизнаком, то нормально все. Думаешь первый раз что ли так делаю? Я так почти год работаю: шесть счетов по 40-80 советников. Диверсифицирую риски. Правда вместо кобры у меня пока что стоит RSI Avaredge, Кобра на нескольких парах пока что.
и кто из советников у тебя в лидерах?
 

NetWarrior

Прохожий
Коллеги, - подскажите, пожалуйста, новичку.
Есть центовый счёт с достаточно большим (для центового счёта) депозитом: 210 долларов (21000 центов).

Подскажите, пожалуйста, советник и настройки для разгона этого депозита до ~1000 долларов за несколько месяцев (для перехода на реальный счёт), - с умеренным уровнем риска.

Спасибо!
 

iew

Новичок форума
Коллеги, - подскажите, пожалуйста, новичку.
Есть центовый счёт с достаточно большим (для центового счёта) депозитом: 210 долларов (21000 центов).

Подскажите, пожалуйста, советник и настройки для разгона этого депозита до ~1000 долларов за несколько месяцев (для перехода на реальный счёт), - с умеренным уровнем риска.

Спасибо!
Умеренный уровень риска - это 5-10% в месяц. А вы хотите увеличить депозит в пять раз за несколько месяцев. Это уровень риска запредельный...
 

NetWarrior

Прохожий
Умеренный уровень риска - это 5-10% в месяц. А вы хотите увеличить депозит в пять раз за несколько месяцев. Это уровень риска запредельный...
Ясно. Спасибо. Тогда увеличу депозит до 300-400 долларов сначала.
Тогда уточню вопрос: каким советником достаточно устойчиво можно "разгоняться" на 15-20% в месяц?
Больше не нужно, конечно.

Спс.
 

iew

Новичок форума
Тогда уточню вопрос: каким советником достаточно устойчиво можно "разгоняться" на 15-20% в месяц?
Таких нет. Все что с прибылью больше 5% связано с торговлей мартингейлом, а это рано или поздно убъет ваш депозит, вопрос только времени. Может и успеете до 1000 разогнать, а может и нет...
 

DmitriyD91

Новичок форума
Ребят доброго времени суток!
Подскажите, может кто сталкивался с ошибкой: невозможно открыть ордер на продажу либо покупку Error0?
Брокер Альпари, центовый счёт.
С чем это может быть связано?
Советник нравиться, хотелось бы решить эту проблему.
 

RishatN

Интересующийся
Привет. Выложи скрин хотя бы. Расскажи подробнее. Он с самого начала не хочет открывать сделки, или открывает а потом тормозит. На тестере пробуешь? Поставил ли на реал или демку? С этим сетом там работает?
 

DmitriyD91

Новичок форума
Разобрался с проблемой.
У альпари на счете nano нельзя открыть более 25 ордеров.
 

Дмитрий ! ! !

Прохожий
Всем привет!
Еще раз выкладываю версию Cobra Angle вместе с исходником. Так же в архиве смотри тест за 2016-2018 года. Сет так же в архиве, которым проводилось тестирование.
Огромное спасибо за советника а то, всё ищешь, что - то путнее и часто на ерунду натыкаешся... Сегодня - же буду тестить и оптимизировать если будет необходимость... Всего наилучшего ! Дмитрий.
 

astromc

Новичок форума
Господин разработчик, а можно исходный код?
разумеется той версии, которую не жалко
Пожалуйста.
почта [email protected]
 

jksmirnoff

Местный знаток
Если на центовый NDD с пятизнаком, то нормально все. Думаешь первый раз что ли так делаю? Я так почти год работаю: шесть счетов по 40-80 советников. Диверсифицирую риски. Правда вместо кобры у меня пока что стоит RSI Avaredge, Кобра на нескольких парах пока что.
Смяшно. А прошлую страницу посмотреть хотя бы религия не позволяет?
 

Вложения

  • Cobra Night v1.16 mod23b Angle.mq4
    380,6 КБ · Просмотры: 325

Timsity

Новичок форума
Вопрос к участникам форума, можно ли в этом советнике настроить правило торговли по направлению MAшки (выше buy/ниже sell), если да, какие настройки за это отвечают ?
 

qMr

Прохожий
Cobra Night v1.16 mod23b

последняя версия с виртуальным трейлингом (дабы игнорировать торговые условия брокера). Стоит на 10 парах. Сеты прилагаю.
Вот мониторинг демо-счета: myfxbook.com/members/ever2/cobra-night-v116-mod23b/2247851
день добрый. можете отправить, пожалуйста, исходник, если остался, Cobra Night v1.16 mod23b?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх