Советник fishing

cmillion

Гуру форума
Здравствуйте. Предлагаю добавить в настройки кнопку отключения панели. В главных настройках проще разобраться, чем в кнопках панели. Лично я опасаюсь нажать там чего-нибудь не то.
советник полуавтоматический и создан именно для того чтобы торговать при помощи панели. На полном автомате вы не сможете им торговать постоянно.
 

fx-system

Прохожий
советник полуавтоматический и создан именно для того чтобы торговать при помощи панели. На полном автомате вы не сможете им торговать постоянно.
Так может сделать отдельную версию для автоматической торговли?
 

skiffors

Новичок форума
Приветствую cmillion. Решил опробовать вашего советника версию 22.07.16 Revers. Погонял в тестере, прикинул кое какие параметры. Поставил на демосчёт и он не открывает позиции. Прибыль от моего ордера закрыл а ордер через заданное кол-во пунктов не открыл. Ошибок в журнале нет... Может подскажите куда рыть...
 

Вложения

  • Screenshot_20240315_135739.png
    Screenshot_20240315_135739.png
    126,5 КБ · Просмотры: 27

skiffors

Новичок форума
Приветствую cmillion. Решил опробовать вашего советника версию 22.07.16 Revers. Погонял в тестере, прикинул кое какие параметры. Поставил на демосчёт и он не открывает позиции. Прибыль от моего ордера закрыл а ордер через заданное кол-во пунктов не открыл. Ошибок в журнале нет... Может подскажите куда рыть...
Шаг в советнике выставлен 550 но цена от открытого мной ордера прошла уже 720пп. и ордер не открылся. Не могу врубиться что не так...
 
Верх