Советник FletCanal

Olli

Активный участник
У меня стоит тот сет, что в архиве в первом посте)))) Вот такой вот странный сет))))
 

Foolhardy

Активный участник
У меня стоит тот сет, что в архиве в первом посте)))) Вот такой вот странный сет))))

страно в тестере показывает что есть лот умножения только не на 4,а даже больше , сет с 1 поста
 

Вложения

  • 444.jpg
    444.jpg
    34,1 КБ · Просмотры: 139

Foolhardy

Активный участник
А вот что я получил тестируя с сетами с 1 января по 2 мая. Первый сет - сет ponomarenkoroman. Второй сет- сет с первого поста . И еще советник тестируется с параметрами (которые были сразу забиты в советник), но не выдает никаких результатов, но увы тестируя все сеты начиная с 2005 или даже 2008 года все стабильно сливают ...
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    32 КБ · Просмотры: 123
  • min.jpg
    min.jpg
    30,8 КБ · Просмотры: 93
  • 444.jpg
    444.jpg
    43 КБ · Просмотры: 108
Последнее редактирование:

costa65

Новичок форума
А вот что я получил тестируя с сетами с 1 января по 2 мая. Первый сет - сет ponomarenkoroman. Второй сет- сет с первого поста . И еще советник тестируется с параметрами (которые были сразу забиты в советник), но не выдает никаких результатов, но увы тестируя все сеты начиная с 2005 или даже 2008 года все стабильно сливают ...

Подскажите, какую версию советника вы тестируете?
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Просьба к уважаемому Foolhardy: если выкладываете графики(указывайте ДЦ(4х или 5ти знак)), не поленитесь, копираните с тестера такую инфу: депо вход/выход, прибыльность, просадка ($/%), % сделок прибыльные/убыточные
 

Foolhardy

Активный участник
Просьба к уважаемому Foolhardy: если выкладываете графики(указывайте ДЦ(4х или 5ти знак)), не поленитесь, копираните с тестера такую инфу: депо вход/выход, прибыльность, просадка ($/%), % сделок прибыльные/убыточные
Графики просто для сравнения дц 4х знак, а тем кому интересно сами прогонят и посмотрят, дабы убедится что я не вру )))
 

Foolhardy

Активный участник
Просьба к уважаемому Foolhardy: если выкладываете графики(указывайте ДЦ(4х или 5ти знак)), не поленитесь, копираните с тестера такую инфу: депо вход/выход, прибыльность, просадка ($/%), % сделок прибыльные/убыточные
Графики просто для сравнения дц 4х знак, а тем кому интересно сами прогонят и посмотрят, дабы убедится что я не вру :idea: Но опять таки нужно определить за какой период оптимизировать советник и какие параметры диапазон.
 
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Графики просто для сравнения дц 4х знак, а тем кому интересно сами прогонят и посмотрят, дабы убедится что я не вру :idea: Но опять таки нужно определить за какой период оптимизировать советник и какие параметры диапазон.

Ставьте побольше - не прогадаете :) чем больше данных - тем лудше будут сеты, НО и время работы компа на оптимизацию возрастает существенно...
 

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
а вы не пробовали оптимизировать за 11 лет ?
А Вы уверены что история котировок не дырявая (хотя бы за период 3-6 мес?) я уже молчу о 1 годе
и еще: поставьте(на пробу) в тестере на оптимизацию выбранные Вами параметры (старт/шаг/стоп) на периоде в 1 год - и посмотрите графу время затраченное на оптимизацию :rolf:
Кстати, с тестера(ДЦ 4х знак): евробакс, мои сеты, Ваш промежуток 01.01. по 01.05.11. --- найдите 3 различия :) () с Вашим скрином ранее

депо(вход/выход): 1000/3430$ , просадка 649$(14%), сделки(прибыль/убытки) 85/15%
 

Вложения

  • флет канал - мои сеты евробакс 01.01. по 01.05.11..jpg
    флет канал - мои сеты евробакс 01.01. по 01.05.11..jpg
    38,5 КБ · Просмотры: 90
Последнее редактирование:

costa65

Новичок форума
Автор выложил новую версию с мягким мартином. Желающие могут тестировать, лично я их не люблю.
Любителям Мартинов просвещается!
Теперь советник ждёт когда индикатор показывает что флет закончился и только тогда выставляет ордера, добавил мягкий мартин и переделал алгоритм открывания позиции.
 

Вложения

  • fk.rar
    40,4 КБ · Просмотры: 246
Последнее редактирование:

ponomarenkoroman

Почетный гражданин
Специально для Foolhardy - провел оптимизацию совы за 2010г (01.01. по 01.01.11.)
а потом запустил данный сет на 1 кв 2011:
депо 1000/-405$, просадка 58%(831$), прибыльность 0.57, сделки 63/37%

как вывод: рынок меняется довольно быстро - и тестирование текущих сетов за 2010г и наоборот - не всегда приносят резы как с тестера
 

Вложения

  • флэт евробакс m30 (4x знак) - с 01.01.10=01.01.11. со 1000=2272 с проса.set
    1,3 КБ · Просмотры: 84

costa65

Новичок форума
Специально для Foolhardy - провел оптимизацию совы за 2010г (01.01. по 01.01.11.)
а потом запустил данный сет на 1 кв 2011:
депо 1000/-405$, просадка 58%(831$), прибыльность 0.57, сделки 63/37%

как вывод: рынок меняется довольно быстро - и тестирование текущих сетов за 2010г и наоборот - не всегда приносят резы как с тестера

Где-то я читал, что это сов нужно оптимизировать за 6-4 месяца в зависимости от рынка, я гоняю за 10 мес., но результат лучше за 4 месяца. Потом смотрю за последний месяц( его я не тестирую) и выбираю сет.
 

AlanG

Элитный участник
Вышла версия новая 1.778 ее пробуйте
 

slav0n

Почетный гражданин
Подскажите, есть флетканал для последнего мт4 ?
 
Верх