Советник Караван депо 3 $ прибыль 165 миллиардов

Forex-club7

Почетный гражданин
Эти тесты баловство на картинках. Замониторьте счет или сбросьте инвест.пароль от счета и все вопросы отпадут.
Годами никому не удавалось соблазнить его на реал, даже демку. Это киров номер два.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Вы все годами бегаете по форумам. Только ничего путного создать не смогли!
Можно с вами согласиться..... Если увидим реальный счёт. Пусть не с триллионами процентов прибыли, а хотя бы несколько сотен.
 
  • Angry
Реакции: D@IW

сабит

Почетный гражданин
Можно с вами согласиться..... Если увидим реальный счёт. Пусть не с триллионами процентов прибыли, а хотя бы несколько сотен.
А вам уже показали счет. Депо 5000 прибыль 88000. Только вы сразу стали слепыми"
 

сабит

Почетный гражданин
Ну и что вы здесь забыли? Сову продать? 😄 Вы же с ничего миллиарды зарабатываете.😄
А вы наверное такую сову прятали у самого сердца! Только наша цель иная. Мы где надо зарабатываем. Только свои карманы не засвечиваем.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Смотри а то опять забудешь.
Ты своими салютами и прочей сранью уже надоел. Тебя попёрли не с одного форума и даже на некоторых забанили навсегда.
Что смотреть? Покажи вывод денег.
И тогда вопрос- а что ты тут делаешь? Мало миллиардов?😀
Забанили на других ресурсах и вспомнил про этот форум?😀
Или все наелись твоего дерьма и уже никому не интересно?
 
  • Angry
Реакции: D@IW

сабит

Почетный гражданин
Ты своими салютами и прочей сранью уже надоел. Тебя попёрли не с одного форума и даже на некоторых забанили навсегда.
Что смотреть? Покажи вывод денег.
И тогда вопрос- а что ты тут делаешь? Мало миллиардов?😀
Забанили на других ресурсах и вспомнил про этот форум?😀
Или все наелись твоего дерьма и уже никому не интересно?
Мы не знали что вы записались в наши летописцы! Лучше напиши откуда тебя по перли! Покажи когда ты ел наше дерьмо! Ты не сможешь повторить и сотой части возможностей наших Ботов.
 

olgert

Местный знаток
На портале MOL 5 советники так и продают. И весь мир покупает.
МКЛ сейчас уже не тот. Заполонили "мусором" вроде вашего. А такой тестерной хрени, здесь может накидать почти любой на форуме. Неужели не понятно, не прокатят ваши "розовые очки". Наивных людей стало гораздо меньше. 2b95541b9b.jpg
 

androck15

Элитный участник
мониторинга, нету даже центовика, а как прибыль снимать со скринов, или тестерных прогонов? Это что то типа купи у меня карту сокровищь за небольшие деньги, а на вопрос почему сам не откопаешь, ответ да мне впадло.
кто за миллиардами крайний ?
Я за тобой очередь занимаю, 10 баксов на начальный депо есть.
 

Omukchaan

Элитный участник
Добрый день!

Могу дать 3 $ на управление в течение месяца. И прибыль поделим: 70% вам, мне 30%.
 

thayb

Местный житель
Добрый день!

Могу дать 3 $ на управление в течение месяца. И прибыль поделим: 70% вам, мне 30%.
А я бы и на один процент согласился:D
Вот только ни начальных 3$, ни процентов, ни кто и не получит😭
Расчёт идёт по схеме = с миру по нитке - голому рубашка:p
 

vitto.mq4

Местный знаток
ЧАБАН , Давай я тебе дам 10 долларов и будем делить прибыль 50/50 ???
 

den77777

Местный знаток
Советник Караван стоит 45000 рублей. Мониторинга нет. Есть тестовые прогоны с1999 до 2019 включительно.
Всегда не понимал, зачем продавать курицу несущую золотые яйца, тем более за копейки. Вам правильно писали форумчане, замониторьте счет и если он реально будет так идти, пусть даже с результатами в 10-20 раз меньше, у вас за цену 1 000 000 отбоя не будет от желающих. Тестер никогда не учитывал расширение спреда на новостях и ночной торговле.
 
Верх