Советник Masc

Robo_TR

Интересующийся
Здравствуйте,хочу представить вашему вниманию советник MASC,советник работает на машка ,никаких мартинов,сеток и тд

Особенности : необходимо постоянно делать оптимизацию(каждый месяц) . Более подробно напишу про это позже,если кому-то будет интересно)

Советник продается т.к его разработала небольшая группа людей,у которых нет времени делать постоянную оптимизацию, т.к уже есть 2 успешных советника,которые так же нуждаются в данной процедуре)

Никому ничего не навязываю

Спрашивайте,постараюсь ответить на ваши вопросы

Советник написан для мт5, т.к тестер стратегий намного лучше

Результаты медленной оптимизации за год(не помню число и точную дату) .

На мой взгляд ,достаточно быстрой оптимизации ,но тут дело каждого, подбирайте ,тут непаханое поле)

Советую, результаты оптимизации сохранять в эксл и делать доп.столбик с формулой =C*F/I , результаты сортировать по убыванию , это поможет выбрать самый плавный восходящий график,ну и конечно обращайте внимание на кол-во трейдов.Эту процедуру необходимо провести по всем парам и выбрать лучшие)

Триал выложу вечером или завтра утром
 

Вложения

  • ОБщ медленная.xlsx
    12,6 КБ · Просмотры: 8
  • GBPUSD(быстрая17.12.19-19.12.18).png
    GBPUSD(быстрая17.12.19-19.12.18).png
    121,5 КБ · Просмотры: 56
  • gbpusd(быстрая 17.12.18-19.12.19.xlsx
    60,3 КБ · Просмотры: 10

Юлия

Главный редактор
Если советник продается, какая цена и условия?
Почему отчет в экселе, а не в формате стейтмена от мт5?
 

Robo_TR

Интересующийся
Если советник продается, какая цена и условия?
Почему отчет в экселе, а не в формате стейтмена от мт5?
извините , я первый раз продаю
цена 100 долларов, о каких условиях речь?
в экселе сохраняется из тестера стратегий,скрин из экселя для того что бы было видно,как я использую формулу,которую написал выше
 
Последнее редактирование:

Robo_TR

Интересующийся
Эт что бы на него никто не смотрел))) кому охота экселевские отчеты разбирать...
это просто стейт из тестера, и результаты медленной оптимизации по многим валютным парам,даже ничего разбирать не нужно)
 

Юлия

Главный редактор
А вы можете сохранить результаты в стандартном формате тестера?
 

Robo_TR

Интересующийся
А вы можете сохранить результаты в стандартном формате тестера?
У меня в тестере,можно сохранить либо в экселе, либо HTML ,когда пытаюсь загрузить 2-ой вариант на форум пишет ,что нельзя загружать файлы такого формата2020-02-05_17-10-19.png
 
Последнее редактирование:

Robo_TR

Интересующийся
под мт4 версию, трудно написать?
Честно говоря,не знаю,я не занимаюсь написанием. Используется мт5 т.к тестер намного лучше ,можно использовать много агентов для оптимизации,насколько я знаю.А какой смысл писать под мт 4?
Если вам нужно,я спрошу,возможно ли это и сколько времени займет
 

Robo_TR

Интересующийся
Забыл написать,что в советнике можно использовать разные таймфреймы,соотвественно на каждом тайме делать оптимизацию параметров, в итоге вы можете получить кучу прибыльных вариантов,выбрать лучшие и зарабатывать
 

ZIKILO

Элитный участник
тогда лучше опишите стратегию.... может и не стоит писать под 4.... напрягает оптимизация.... на реальном рынке вам не кто не скажет- СРОЧНО ОПТИМИЗИРУЙ, А ТО КИНУ НА ОТПУСК!
 

sss_ddd

Новичок форума
глядя на просадку в 95% наверно и не стоит писать под четвёрку,так как таких ботов миллион валяется в свободном доступе))
Может я и не прав,триал покажет.
Ну это параметры,которые я подобрал вручную с 2001 года) я скинул скрин просто,чтобы показать )
 

sss_ddd

Новичок форума
тогда лучше опишите стратегию.... может и не стоит писать под 4.... напрягает оптимизация.... на реальном рынке вам не кто не скажет- СРОЧНО ОПТИМИЗИРУЙ, А ТО КИНУ НА ОТПУСК!
Ааааааа тут же все хотят ничего не делать и косить бабло, я понял.......
Оптимизация это постоянный процесс,так как рынок очень быстро меняется,вы можете ее и не делать,рамок нет никаких ,это лишь мой совет , а по факту может достаточно раз в пол года проводить оптимизацию.
Тот ,кто занимается роботорговлей понимает,что оптимизация необходима любому советнику ,а кто ее не делает ,либо врет ,либо не зарабатывает
 

sss_ddd

Новичок форума
потому что почти все торгуют именно на мт4
наверно нет смысла продавать под мт5))
Не понимаю в чем проблема
Мт5 скачать ровно 2 секунды, провести оптимизацию,поставить на демо,потом открыть счёт и поставить на Реал
Не вижу никаких трудностей
 

Robo_TR

Интересующийся
тогда лучше опишите стратегию.... может и не стоит писать под 4.... напрягает оптимизация.... на реальном рынке вам не кто не скажет- СРОЧНО ОПТИМИЗИРУЙ, А ТО КИНУ НА ОТПУСК!
Ааааааа тут же все хотят ничего не делать и косить бабло, я понял.......

Оптимизация это постоянный процесс,так как рынок очень быстро меняется,вы можете ее и не делать,рамок нет никаких ,это лишь мой совет , а по факту может достаточно раз в пол года проводить оптимизацию.

Тот ,кто занимается роботорговлей понимает,что оптимизация необходима любому советнику ,а кто ее не делает ,либо врет ,либо не зарабатывает
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Robo_TR сразу понятно что вы не разбираетесь в алготрейдинге...
писать красиво мы все умеем))
95% просадка...и ни какая оптимизация не спасёт!
 
Верх