Советник Медео 8.0 Разгон депо 3$ до 13000000.0 и разгон 1000 до 228000000.0

androck15

Элитный участник
А ведь девушка была права. Её таки тянет на кидал, лохов и разводил) еще мало ей походу) если история не фейк
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
татьяна сливинская
Сегодня, 2:58
Кому: вам

Здравствуйте, Сабит. Постараюсь написать короче. Я — Л0Х № 1 в интернете.
Татьяне,успехов конечно,но вот фамилия у неё не фартовая просто,надо срочно менять,а то сливать всё время будет.
Татьяна Сабитова и жизнь наладилась))) 🤑
 

сабит

Почетный гражданин
Советник Комета 1.0 Как заработать деньги с минимальным риском. Жесткий ответ брокерам.
Татьяне,успехов конечно,но вот фамилия у неё не фартовая просто,надо срочно менять,а то сливать всё время будет.
Татьяна Сабитова и жизнь наладилась))) 🤑
Советник Комета 1.0 Как заработать деньги с минимальным риском. Жесткий ответ брокерам. Советник Комета 1.0 Как заработать деньги с минимальным риском. Жесткий ответ брокерам.
 

сабит

Почетный гражданин
Советник Комета 1.0 Как заработать деньги с минимальным риском. Жесткий ответ брокерам.

Советник Комета 1.0 Как заработать деньги с минимальным риском. Жесткий ответ брокерам. Советник Комета 1.0 Как заработать деньги с минимальным риском. Жесткий ответ брокерам. Советник Комета 1.0 Как заработать деньги с минимальным риском. Жесткий ответ брокерам.
 

7000

Местный знаток
Последние 2 месяца 2020 года.Реальные торги.







Re: Куплю советник


FGirey
18 сентября, 14:04
Кому: вам
























Добрый день Сабит!
В начале хочу поблагодарить за советник Меридиан, за два месяца ни одного убыточного ордера. Очень прост в настройках, на некоторых парах добился до 80-85% тейк-профта, остальное без убыток.
Сколько стоит Ваш последний советник Медео 8.0 универсал?
даже этот король никогда не позволял себе говорить подобную чушь .
 

сабит

Почетный гражданин
Советник Медео 8.0 универсал. Тактика Клещей. И комплексный подход. Разгон депо 100 до 67000000.0
 

rus008

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 399156Как вы поняли такой женщине торговать руками просто нельзя. У нее очень подвижная психика. Она постоянно в депресии. Торговать в таком состоянии просто нельзя. Единственно это торговля советниками. Только наш советник сможет ей помочь.
Лошадью ходи))))
 

Илон

Гуру форума
У меня есть советник с 1 цента до 99999999999999999999999999999999999999999999999 +1 делает, продам за 100 баксов. (без мартина и просадок)еще есть с нулевого депозита разгоняет до 10000% в неделю, но он подороже 105 баксов.
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Вы с Сабитом из одной компании?))
Я его и в глаза не видел, и нет желания... :)
Просто видно же - чел сам пишет себе письма благодарности и тут постит от лица благодарных покупателей...
Театр одного актёра в общем...
 
  • Like
Реакции: IRIP

сабит

Почетный гражданин
Овцы боялись всю жизнь волков. А их зарезал пастух! Так и у вас получается. Вы боитесь меня. А надо боятся своей глупости.
 
  • Wow
Реакции: IRIP

Elvis Burunduk

Элитный участник
А надо боятся своей глупости.
Ну кто бы говорил, ... то бишь писал.... :)
Не надо прикрываться под изречениями стОящих людей...

Дайте норм моник с 1 лямом, ну ладно-ладно с 10к баксами хотя бы...
И жизнью хотя бы 3 месяца... Вы же давно гребете лопатой же....
 
Верх