Советник Медео 8.0 Разгон депо 3$ до 13000000.0 и разгон 1000 до 228000000.0

сабит

Почетный гражданин
так а цена какая за советник ? нигде не обозначена.
Советник Меридиан 1.0 сейчас стоит 25000 рублей. Медео имеет несколько версий. Медео 7 Медео 8 и Медео 9.0 цены от 35000 до 45000 рублей. При покупке даем набор сет файлов для таймов М1,М5, М15 М30 ,Н1, Н4, D1.
 

сабит

Почетный гражданин
мы тут все задаемся вопросом,зачем вы продаете сие чудо?
не ищите инвесторов,не рубите капусту в одинокого,а именно продаете?
ах да,вы наверное просто в курсе что этот робот туфта?))
Может быть и туфта. Каждый верит в то что хочет верить. Продаем потому что наш советник покупают. разве не ясно. Если вы создадите вакцину от убытков на форек
мы тут все задаемся вопросом,зачем вы продаете сие чудо?
не ищите инвесторов,не рубите капусту в одинокого,а именно продаете?
ах да,вы наверное просто в курсе что этот робот туфта?))
Продают когда есть покупатели. Значит наш советник вотребован на рынке. Когда вы сможете создать вакцину от сливов депозита то у вас сразу начнут ее покупать!
 

dedoffwm

Местный знаток
Может быть и туфта. Каждый верит в то что хочет верить. Продаем потому что наш советник покупают. разве не ясно. Если вы создадите вакцину от убытков на форек

Продают когда есть покупатели. Значит наш советник вотребован на рынке. Когда вы сможете создать вакцину от сливов депозита то у вас сразу начнут ее покупать!
ваши утверждения граничат с принципами рынка,большенство всегда теряет это аксиома,вы же без подтверждений и мониторингов утверждаете что создали грааль,ваши тесты ничего не стоят,а продаете вы свое "чудо" лохам жаждущим быстренько разбогатеть,исходя из этого вас можно назвать мошенником.
 
  • Like
Реакции: IRIP

dedoffwm

Местный знаток
замониторьте центовик этож не сложно учитавая ваши МЕГА заработки)
ах да,опять забыл этож туфта не работает на мониторинг
 

сабит

Почетный гражданин
ваши утверждения граничат с принципами рынка,большенство всегда теряет это аксиома,вы же без подтверждений и мониторингов утверждаете что создали грааль,ваши тесты ничего не стоят,а продаете вы свое "чудо" лохам жаждущим быстренько разбогатеть,исходя из этого вас можно назвать мошенником.
Каждый верит в то что хочет верить. Моники сейчас вообще ничего не стоят. Их давно научились подделывать. Поэтому умные люди смотрят не на мониторинги. Они смотрят на алгорит советника. На его принципы. Принципы раскрыты во всех видео роликах.
 

сабит

Почетный гражданин
замониторьте центовик этож не сложно учитавая ваши МЕГА заработки)
ах да,опять забыл этож туфта не работает на мониторинг
Когда мы слышим слова типа Туфта. Мы таким вообще не продаем. Пускай они себе найдут другую.
 

dedoffwm

Местный знаток
Каждый верит в то что хочет верить. Моники сейчас вообще ничего не стоят. Их давно научились подделывать. Поэтому умные люди смотрят не на мониторинги. Они смотрят на алгорит советника. На его принципы. Принципы раскрыты во всех видео роликах.
вы как первоклассник,если раскрыты все принципы работы зачем вам подделывать моники?
ах да,яж опять забыл,что ваш грааль сольет или вообще работать не сможет по заявленным принципам))
 

dedoffwm

Местный знаток
Когда мы слышим слова типа Туфта. Мы таким вообще не продаем. Пускай они себе найдут другую.
я вас сам десятой дорогой обхожу,здесь пишу,что бы у желающих выкинуть свои деньги хоть как то моцк включился,а мне ваше чудо даже с вашей доплатой не нужно,я уж как нить сам ручками
 

сабит

Почетный гражданин
я вас сам десятой дорогой обхожу,здесь пишу,что бы у желающих выкинуть свои деньги хоть как то моцк включился,а мне ваше чудо даже с вашей доплатой не нужно,я уж как нить сам ручками

Re: Куплю советник


FGirey
Сегодня, 14:04
Кому: вам
























Добрый день Сабит!
В начале хочу поблагодарить за советник Меридиан, за два месяца ни одного убыточного ордера. Очень прост в настройках, на некоторых парах добился до 80-85% тейк-профта, остальное без убыток.
Сколько стоит Ваш последний советник Медео 8.0 универсал?
И еще, можно ли у вас попросить, актуальные на данный момент, сет-файлы на Каравана 2.0. Я вам писал, что потерял два года из-за проблем с VPS хостингом. Сейчас вроде все в порядке, но не как не могу настроить на прибыль. Кое как, методом "научного тыка" настроил пару евро/франк. На остальных почему то идет стабильный слив депозита. Никак не могу понять, как настроить момент открытия ордера.
 

Kos100

Почетный гражданин
Когда мы слышим слова типа Туфта. Мы таким вообще не продаем. Пускай они себе найдут другую.
чувак, тебе там выше предложили дельный вариант, даешь ограниченную демо версию человеку, который тут пользуется авторитетом и обманывать ему нет смысла, он проверяет и выносит вердикт, если все реально как ты говоришь то ты получаешь хорошую рекламу своего советника(гавна), тем более при цене в 25к и таких показателях для тебя это не должно быть проблема, но ты так не сделаешь потому что клоун и советники у тебя для тестерных фантиков, а может и нет сов просто в пайнте поработал :ROFLMAO::ROFLMAO:
 

Ротан Мардарий

Местный знаток
я как-то пропустил эту тему - а сколько стОит этот советник? я вот позавчера по золоту снова снял и вывел 10 килобаксов - этого хватит, чтобы купить Ваш советник хотя бы на пару дней? я понимаю - не бог весть какие деньги, но больше я потратить пока не готов
 

сабит

Почетный гражданин
я как-то пропустил эту тему - а сколько стОит этот советник? я вот позавчера по золоту снова снял и вывел 10 килобаксов - этого хватит, чтобы купить Ваш советник хотя бы на пару дней? я понимаю - не бог весть какие деньги, но больше я потратить пока не готов
10000$ хватит на покупку.
 

IRIP

VIP-участник
я как-то пропустил эту тему - а сколько стОит этот советник? я вот позавчера по золоту снова снял и вывел 10 килобаксов - этого хватит, чтобы купить Ваш советник хотя бы на пару дней? я понимаю - не бог весть какие деньги, но больше я потратить пока не готов

а какой брокер выводит такие суммы?
и куда? На киви? Яндекс?
 

сабит

Почетный гражданин
чувак, тебе там выше предложили дельный вариант, даешь ограниченную демо версию человеку, который тут пользуется авторитетом и обманывать ему нет смысла, он проверяет и выносит вердикт, если все реально как ты говоришь то ты получаешь хорошую рекламу своего советника(гавна), тем более при цене в 25к и таких показателях для тебя это не должно быть проблема, но ты так не сделаешь потому что клоун и советники у тебя для тестерных фантиков, а может и нет сов просто в пайнте поработал :ROFLMAO::ROFLMAO:
Покупатель из Израиля . Из ЕРУСАЛИМА. Евреи считают что советник надо покупать
Re: Re[2]: Советник




Сабит Досаев

Для перевода вебмани вам нужен только номер карты.Мы не раздаем телефоны привязанные к карте. -- Саб
Черновик

20 сен


Tatiana Ishutkin
Вчера, 18:02
Кому: вам
























Хорошо,
Толко я перевожу через вебмани,там нужно на телефон привязанный в карте.
Напишите пожалуйста номер телефона и я в течении дня переведу

בתאריך יום א׳, 20 בספט׳ 2020 ב-14:00 מאת Сабит Досаев <[email protected]>:
Медео отлично торгует и сегодня. Вы делаете перевод на нашу карту сбербанка россии. И мы вам прищлем советник и все иструкции.



--
Сабит Досаев
 

сабит

Почетный гражданин
Уж как нибудь ручками торгуя вы сливаете депозиты уже много много лет. Вы наверное считате что вы умнее евреев???
Re: Куплю советник




: Re[10]: Советник







20 сен


Tatiana Ishutkin
Вчера, 18:50
Кому: вам
























Я понимаю, но у нас в Израиле сейчас карантин на 3 недели ,так что смогу перести деньги через вестерн юнион только как закончится. Думала, что можно сейчас оплатить.

בתאריך יום א׳, 20 בספט׳ 2020 ב-14:48 מאת Сабит Досаев <[email protected]>:
Проблема нет. У нас полномочий раздавать телефоны привязанные к картам. Вестерн Юнион прекрасно работает с онлайн переводами. Нам уже делали переводы из Израиля через Вестрен юнион.



админ
 

vitto.mq4

Местный знаток
Валяется по всему нету и бесплатно никому не надо...
 

Вложения

  • Медео 5.zip
    75 КБ · Просмотры: 77
  • советник медео.rar
    49 КБ · Просмотры: 86
Последнее редактирование модератором:
Верх