Советник Мегатрон .Депо 100 прибыль 2900. Советник Караван на реальном счете. Новое слово на форексе

сабит

Почетный гражданин

Советник Мегатрон .Депо 100 прибыль 2900. Советник Караван на реальном счете. Новое слово на форексе

Советник Мегатрон депо 100 прибыль 2900. Отчет реального счета советника Караван.Мощнейшие алгоритм и богатейшие гибкие настройки. Пишите на [email protected]
 

kpll

Элитный участник
Обратно со 100? Я так понимаю бедные с этим советником стают беднее, а Сабит - богаче, потому, что он за него просит обратно 45000?:) Кстати, перед новым годом появляются различные деды морозы - любители на халяву выпить, закусить. Это тот случай?:)
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
На скринах тест с 2019 .01.01 до 2022. 12 .25 тайм М5 пара EURUSD Депо 1000 прибыль смотрите сами.МЕГА4.pngМЕГА5.png
 
Последнее редактирование:

kpll

Элитный участник
перед НГ у всех выходные, и все каким то образом пытаются зарабатывать,
Вы хотели, наверное, сказать - выпить? Судя потому, что Вы поставили запятую и дальше ничего - Вы, наверное, уже выпили? Когда будете под столом дайте знать - эй как Вы там, эй как Вы там?:)
 

QR-ring

Активный участник
где ж вы их берете-то? на китайских форумах за бесплатно и переименовываете? не в жизни не поверю, что сами пишите
 

Put

Элитный участник
где ж вы их берете-то? на китайских форумах за бесплатно и переименовываете? не в жизни не поверю, что сами пишите
Его темы на всех ресурсах в мусор кидают или в сомнительные. Заняться человеку нечем. Решил донимать народ тестерными рисовалками.
У него денег нет на винду, на видео видно, что не активирована. Счета в основном нано (центовые) и показать нечего даже на таких. На демо хотябы продемонстрировал. Но его разгоняторы видимо вообще не работают нигде, только в тестере.
 

Portos

Местный житель
Столько советников продаете уже столько лет и никаких подтверждений торговли. Как такое может быть? Хоть какие-то результаты должны же быть?
Раз ваши советники так хороши, вон на форуме конкурсы с Tickmill идут. Бесплатно. Зарегистрируйтесь и порвите всех там. Хоть какую-то денежку заработаете. )))
 

QR-ring

Активный участник
Его темы на всех ресурсах в мусор кидают или в сомнительные. Заняться человеку нечем. Решил донимать народ тестерными рисовалками.
У него денег нет на винду, на видео видно, что не активирована. Счета в основном нано (центовые) и показать нечего даже на таких. На демо хотябы продемонстрировал. Но его разгоняторы видимо вообще не работают нигде, только в тестере.
а разве он не сам их в эти места размещает?
 

QR-ring

Активный участник
Столько советников продаете уже столько лет и никаких подтверждений торговли. Как такое может быть? Хоть какие-то результаты должны же быть?
Раз ваши советники так хороши, вон на форуме конкурсы с Tickmill идут. Бесплатно. Зарегистрируйтесь и порвите всех там. Хоть какую-то денежку заработаете. )))
даже конкурс не надо, в баннерах наверху попадался welcome бонус от того же тикмила на 30 баксов
 

oleg0707

Прохожий
Сабит мне еще 46000р должен за свой "грааль" Медео, который на реале сливает безбожно. Мои письма о настройках и алгоритме работы Сабит проигнорировал. И настройки мегатрона такие же как у медео - куча всяких индикаторов, цель которых - запутать в настройках. Не тратьте время и деньги, это сливаторы!
 

сабит

Почетный гражданин
Чтобы сомневаться во всем и крутить пальчиком у виска много ума не надо!
Вот вы и занимаетесь херней.
А мы идем все дальше и дальше.
Вы стоите на месте.
У вас нет никаких идей и никаких достижений!

Все наши советники это угроза всем брокерским компаниям!
А ваши сливаторы с доходностью 5-30% это для них мана небесная!
Но вам не хватает ума чтобы это понять!
Потому что разум застилает жадность ,трусость , зависть и злоба!
Умные люди знают о чем я пишу!
 

Cтепaн

Местный знаток
Чтобы сомневаться во всем и крутить пальчиком у виска много ума не надо!
Вот вы и занимаетесь херней.
А мы идем все дальше и дальше.
Вы стоите на месте.
У вас нет никаких идей и никаких достижений!

Все наши советники это угроза всем брокерским компаниям!
А ваши сливаторы с доходностью 5-30% это для них мана небесная!
Но вам не хватает ума чтобы это понять!
Потому что разум застилает жадность ,трусость , зависть и злоба!
Умные люди знают о чем я пишу!

Покажи мониторинг своего счёта...
 

сабит

Почетный гражданин
Вы спите крепким сном матрицы!
Ваши суждения и выводы подвержены влиянию матрицы !
Вы не можете мыслись свободно и ясно!
Поэтому все ваши сливаторы имеют доходность от 5-30%.
БРОКЕРСКИЕ ЛОВУШКИ крепко держат в своих лапах ваше сознание и ваше восприятие мира!
Жадность ,трусость , зависть и злоба!
Это ее любимые рычаги воздействия!
Кроме это есть еще куча инструментов для оболванивания толпы!
Не смотри на палец указывающий на луну!
Иначе ты не увидишь всей божественной красоты(БРЮС ЛИ)
 

сабит

Почетный гражданин
где ж вы их берете-то? на китайских форумах за бесплатно и переименовываете? не в жизни не поверю, что сами пишите
Много глупостей читал на форумах.
Но ваша переплюнула все!
Скажите откуда вы взяли такую логику?
Из своей задницы???
Вопрос вашей веры нас не интересует!
Советники пишут мои программисты !
Они у меня на хорошей зарплате!
Вы видимо сами роитесь на китайской помойке!
Ждем от вас грааль китайского производства!
 

сабит

Почетный гражданин
В общем и целом я вам показал другой путь достижения успеха!
Нравится вам или нет но именно мои Боты заставляют брокеров дрожать от страха!
Никакие другие Боты в мире трейдинга не могут показать подобных результатов!
Дальше дело ваше!
Вы делаете выбор сами!
Психология раба вещь тяжелая!
Не многим хватит разума ее преодолеть!!!
Но если вы стремитесь к свободе то вас никто не сможет запутать и запугать!

В этом мире все иллюзорно!
Даже ваша нищета это результат иллюзорного восприятия мира!
Но вам дали подсказку которая колит вас прямо в глаз!
Но наш мир это куча парадоксов!!!!!
Поэтому иллюзия так сильна в этом проявленном мире!
Освободите свой разум!
И тогда ваша жизнь станет послушной как рабыня!
 
Последнее редактирование:
Верх