Советник Мегатрон .Депо 100 прибыль 2900. Советник Караван на реальном счете. Новое слово на форексе

Coteus

Почетный гражданин
Сабит молодец, как всегда: близок к Богам, красив как Апполон, умен как Сократ,
и щепетилен в вопросах чести как Д'Артаньян!
 

megapont

VIP-участник
Сабит мне еще 46000р должен за свой "грааль" Медео, который на реале сливает безбожно. Мои письма о настройках и алгоритме работы Сабит проигнорировал. И настройки мегатрона такие же как у медео - куча всяких индикаторов, цель которых - запутать в настройках. Не тратьте время и деньги, это сливаторы!
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя,
На жадину не нужен нож
Ему покажешь медный грош
И делай с ним что хошь.
 

сабит

Почетный гражданин
Человек ездил не Самокате! Когда ему подарили Мерседес он стал кричать что его хотели запутать!

Если вам по уму только Самокат то это проблемка серьезная!
 

Coteus

Почетный гражданин
Человек ездил не Самокате! Когда ему подарили Мерседес он стал кричать что его хотели запутать!
Во первых: не подарили, а продали за 46000 руб.
Во-вторых: говорили мерседес, а оказалось - говно.
В-третьих: человек вышел на улицу, а там такое же говно валяется и даром никому не нужно.
 

Coteus

Почетный гражданин
Не думаю, что найдется человек который, купит эти рисовалки. Про недостатки тестера метатрайдера не одному сабиту известно.
По телевизору посмотришь: чего только не впаривают нашим согражданам - и чудо-пылесосы за 100 тыс.руб, и бады по 200 тыс.руб за курс лечения; люди квартиры продают, чтобы отнести деньги к гадалкам и т.д. Наверняка и Сабит находит себе подходящую паству, для навешивания лапши и впаривания своих советников. Конечно на форумах ему вряд ли что-то светит. А вот если человек только вчера узнал о форекс, а сегодня посмотрел его ролик на Ютубе, то вполне может и повестить...
 

Put

Элитный участник
По телевизору посмотришь: чего только не впаривают нашим согражданам - и чудо-пылесосы за 100 тыс.руб, и бады по 200 тыс.руб за курс лечения; люди квартиры продают, чтобы отнести деньги к гадалкам и т.д. Наверняка и Сабит находит себе подходящую паству, для навешивания лапши и впаривания своих советников. Конечно на форумах ему вряд ли что-то светит. А вот если человек только вчера узнал о форекс, а сегодня посмотрел его ролик на Ютубе, то вполне может и повестить...
Так оно конечно(y)
Надеюсь все таки, что форекс не то место куда можно зайти без минимального ознакомления. Разберутся надеюсь, что к чему. Рисовалки эти еслиб дешевле были то одурманенных было больше, а так они стоят дорого и у новичков таких средств не имеется. Понизить цену он тоже не может, купят раз проверят и выложат на обозрение этот развод. На форумах его предложения тоже в корзины кидают. Не хотят с разводиловом быть связанными.
Думаю никто так и не купит. Сам он ничего не сможет показать даже на демо.
Тему лучше закрыть для комментариев. Ничего нового уже не будет. Изредка всплески большими буквами, о чем и что в голове сабита.
 

Coteus

Почетный гражданин
Так оно конечно(y)
Надеюсь все таки, что форекс не то место куда можно зайти без минимального ознакомления. Разберутся надеюсь, что к чему. Рисовалки эти еслиб дешевле были то одурманенных было больше, а так они стоят дорого и у новичков таких средств не имеется. Понизить цену он тоже не может, купят раз проверят и выложат на обозрение этот развод. На форумах его предложения тоже в корзины кидают. Не хотят с разводиловом быть связанными.
Думаю никто так и не купит. Сам он ничего не сможет показать даже на демо.
Тему лучше закрыть для комментариев. Ничего нового уже не будет. Изредка всплески большими буквами, о чем и что в голове сабита.
Не думаю что форекс чем-то отличается - тут и на паммах кидают и советники впаривают, причем и статистику для них в мониторинге рисуют (некоторые умельцы, мало того, что демо выдают за реал, так еще и вывод с него умудряются рисовать :D) и гуру-учителя вымогают деньги т.д.

Темы Сабита может быть и следует закрыть, хотя, по мне, они больше для юмора, чем для обсуждения его советников))).
 

сабит

Почетный гражданин
Во первых: не подарили, а продали за 46000 руб.
Во-вторых: говорили мерседес, а оказалось - говно.
В-третьих: человек вышел на улицу, а там такое же говно валяется и даром никому не нужно.
Начнем с того что этот врун ничего у нас не покупал!
Вы что думали ? Можно врать на право и налево без доказухи?
Пусть покажет скрин советника на своем счете! С именем и фамилией .
И советник в развернутом виде!
У него не было никогда Медео купленного у нас!
 

Coteus

Почетный гражданин
Начнем с того что этот врун ничего у нас не покупал!
Вы что думали ? Можно врать на право и налево без доказухи?
Пусть покажет скрин советника на своем счете! С именем и фамилией .
И советник в развернутом виде!
У него не было никогда Медео купленного у нас!
Покупал, не покупал - это все слова, а слова, увы, часто бывают пусты; да и, не оч. понимаю, зачем человеку, который и без того уже потерял 46 тыс.руб доказывать, что он не верблюд да еще и светить свои персональные данные.

Не буду уточнять кто это "Мы", но у "вас" по прежнему есть отличная возможность доказать, что ваши советники не просто неприличный звук, в мире трейдинга, а действительно уникальные разработки - покажите как они разгоняют небольшой депозит - $100 или $1000 до десятков и сотен тысяч долларов реалтайм, и все насмешники и ненавистники (включая меня :rolleyes:) просто от зависти полопаются...
 

сабит

Почетный гражданин
Чем отличается слив депо новичка от слива "профи"
Отвечаю!
Ни чем не отличается.
Одинаково ничего не обещающие входы в рынок!
Поэтому смешно наблюдать как многие раздувают ноздри и бьют себя в грудь рассказывая что они уже 10 лет торгуют.
10 лет успешно сливают!! Это будет более точнее сказано!!!
 

Иллюзионист

Бывалый.
Начнем с того что этот врун ничего у нас не покупал!
Вы что думали ? Можно врать на право и налево без доказухи?
Пусть покажет скрин советника на своем счете! С именем и фамилией .
И советник в развернутом виде!
У него не было никогда Медео купленного у нас!
чудной ты чел однако!
Припоминаю, что на другом ресурсе народ в складчину брал твоего бота, пытались им заработать и сеты твои были, но лил он , как последняя скотина в основном и прибыли они так и не увидели.

Или ты все думаешь , что земля квадратная?
 

сабит

Почетный гражданин
Покупал, не покупал - это все слова, а слова, увы, часто бывают пусты; да и, не оч. понимаю, зачем человеку, который и без того уже потерял 46 тыс.руб доказывать, что он не верблюд да еще и светить свои персональные данные.

Не буду уточнять кто это "Мы", но у "вас" по прежнему есть отличная возможность доказать, что ваши советники не просто неприличный звук, в мире трейдинга, а действительно уникальные разработки - покажите как они разгоняют небольшой депозит - $100 или $1000 до десятков и сотен тысяч долларов реалтайм, и все насмешники и ненавистники (включая меня :rolleyes:) просто от зависти полопаются...

чудной ты чел однако!
Припоминаю, что на другом ресурсе народ в складчину брал твоего бота, пытались им заработать и сеты твои были, но лил он , как последняя скотина в основном и прибыли они так и не увидели.

Или ты все думаешь , что земля квадратная?
Нет!
Я думаю что не Земля квадратная! А что вы жадные и туповатые!
Запомни раз и на всегда!
В складчину мои советники МНОЮ ЛИЧНО никогда не продавались.
А придурки в интернете которые разводили друг друга были всегда!
Если вы слепые и жадные то кто виноват?

Покупаете взломаное дерьмо у кого попало за 100 $ и что попало а потом пишите мне письма.
Чтобы я вам дал рабочий советник и сет файлы в придачу!
Я таких всегда посылаю по дальше!
На хутор бабочек пинать!
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Кто хочет терять деньги пусть покупает "мои"советники на стороне!
В сети лохов очень любят.
На форексе халявы не бывает!
Любому инструменту нужны ваши мозги и руки!
Ваша главная ошибка это мечта о халяве!
Спросите меня легко ли было мне искать и находить разгонные алгоритмы???
Поиск любого алгоритма это всегда тяжкий труд!
Голова взрывается от напряжения!
Уходят месяцы и ночи и дни на тестирование и поиск ошибок!
И после этого вы думаете что я продаю свои боты в складчину??
Ваша логика граничит с безумием!

Советник Мегатрон 1.0 . Разгон EUR/USD прибыль 1400% за 2021 Озирис депо 100$ до 120000.0

 
Верх