Советник Мегатрон .Депо 100 прибыль 2900. Советник Караван на реальном счете. Новое слово на форексе

сабит

Почетный гражданин
Когда кончаются аргументы то сразу начинают плеваться своим дерьмом из своего дерьмоприемника!
Это значит что вы расписались в своем поражении!
 

Put

Элитный участник
Парни! А также девушки! Надо прекратить обращать внимание на этого "козлину". Каждый написав сообщение, так или иначе делает ему определённую "рекламу". Надо по моему мнению игнорировать ...
С новым годом и всех благ!
В блок однозначно. Ничего кроме оскорблений форумчан, здесь уже не будет.
 

сабит

Почетный гражданин
В блок однозначно. Ничего кроме оскорблений форумчан, здесь уже не будет.
Иди на свою ветку если она существует!
Которая никому не интересна!
Печально наблюдать как вы деградируете!
Скоро встанете на четвереньки!
 

azmir

Местный житель
Судя потому, что Вы поставили запятую и дальше ничего - Вы, наверное, уже выпили? Когда будете под столом дайте знать - эй как Вы там, эй как Вы там?:)
на счет выпивку угадали :) только не много (на донышке :) а на счет запятая я случайно) а если честно там было написано много чего, потом подумал нафиг мне это всё и удалил, а запятая не удалилась.
 

Put

Элитный участник
Иди на свою ветку если она существует!
Которая никому не интересна!
Печально наблюдать как вы деградируете!
Скоро встанете на четвереньки!
Ты уже на четвереньках и деградировал. :ROFLMAO:Такого говна на котором ты мультики снимаешь в сети как грязи.:ROFLMAO:
Или пользоваться умеют недостатками тестера.:ROFLMAO:
 

сабит

Почетный гражданин
Да это ты так долго пел чтобы на чужой ветке свои сливаторы рекламировать???
А на твоей ветке это все некому смотреть???
Так и быть будешь платить мне за аренду моей площадки!
 
Последнее редактирование:

Put

Элитный участник
Похоже ты безумен :ROFLMAO:
Зачем рекламировать то, что не зарабатывает?:ROFLMAO:
Твои советники тестерное говно-рисовалка и ничего более. Никаких доказательств, что они вообще работают нет.
Даже на демо счетах. :ROFLMAO:
Надоел ты со своим нытьём. То стонал что ничего подобного нет, а когда показали, что этого добра как грязи, уже другие песни запел.
Соловей :ROFLMAO:

Время тока на тебя терять. Можно было и мультик снять как в тестере оно работает да уподобляться тебе не хочется. Ладно бывай не стану больше тебя тревожить, проще тебя в бан внести.
 

сабит

Почетный гражданин
Похоже ты безумен :ROFLMAO:
Зачем рекламировать то, что не зарабатывает?:ROFLMAO:
Твои советники тестерное говно-рисовалка и ничего более. Никаких доказательств, что они вообще работают нет.
Даже на демо счетах. :ROFLMAO:
Надоел ты со своим нытьём. То стонал что ничего подобного нет, а когда показали, что этого добра как грязи, уже другие песни запел.
Соловей :ROFLMAO:

Время тока на тебя терять. Можно было и мультик снять как в тестере оно работает да уподобляться тебе не хочется. Ладно бывай не стану больше тебя тревожить, проще тебя в бан внести.
Все просто!
Если мне кто то НЕ интересен ,я на его ветку никогда не зайду!
Делай выводы сам!
Если еще есть чем думать!
Для тугодума доказухи не бывает!
У него не хватает мозгов анализировать аргументы!
 

Portos

Местный житель
Так а что анализировать? Разве были какие-то аргументы? Или вы думаете кто-то воспримет в серьез видео с тестером?
Кто вам доверил продавать советники? Маркетолог с вас никудышный.
 

сабит

Почетный гражданин

В интернете появился советник мартинщик с названием мегатрон. Прошу не путать его с нашим творением.

Наш советник настоящий комплексный торговый бот с широчайшими возможностями.
Не мартинит не усредняется и не торгует сетками ордеров!

Советник Мегатрон 1.0 универсал.(Игра Иллюзии)


Цена советника Мегатрон повысилась до 1000$
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин

Советник Мегатрон .Депо 100 прибыль 2900. Советник Караван на реальном счете. Новое слово на форексе​

 

сабит

Почетный гражданин
А че так - овес нынче дорог?
Знаешь кто дорогой?
Другой бот с названьем мегатрон -мартышка цена 1000$
тестов нет вообще.
У него прибыльность 20% депо 100000 мартингейл.
Вот он действительно дорогой.
 

Coteus

Почетный гражданин
Знаешь кто дорогой?
Другой бот с названьем мегатрон -мартышка цена 1000$
тестов нет вообще.
У него прибыльность 20% депо 100000 мартингейл.
Вот он действительно дорогой.
По мне, что советник мегатрон, что мегатрон-мартышка, все те же яйца - вид сбоку.

...Видел как то, объявление, на Авито, и ролик об этом на Ютуб, о велосипеде за 1,5 миллиона рублей. С виду ничего особенного - старье какое-то, но владелец утверждал, что рама сделана из чистого золота; доказательств он никаких не приводил - предлагал верить ему на слово. Велосипед он так и не продал -так, по-твоему, люди дураки, что не купили 10 кг "золота" за 1.5 млн :D?
 

сабит

Почетный гражданин
РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ НАДО ВСЕГДА!
Потому что в этом мире не бывает халявы!
НО В ЭТОМ МИРЕ БЫВАЕТ МАТИМАТИКА , ВЫСОКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, МОЩЬ АЛГОРИТМОВ ТОРГОВЫХ БОТОВ , ТЕРПЕНИЕ И ТРУДОЛЮБИЕ !!!!!И ВСЕ ЭТО ДАЕТ ПОБЕДУ!!!!

А ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ НИ ВО ЧТО !!!
ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ НА ФОРЕКС???
ЧТОБЫ ПОТЕЯ ОТ СТРАХА СЛИВАТЬ ДЕНЬГИ СВОЕЙ СЕМЬИ???
 

Coteus

Почетный гражданин
РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ НАДО ВСЕГДА!
Вот и я о том же - вестись на слова о раме из золота или на картинки, с миллиардами, это надо сильно с головой не дружить.
Потому что в этом мире не бывает халявы!
Для тебя это прямо как мантра :D. Неуж-то ты ни одной бесплатной программы, или бесплатного ресурса, в интернете, не видел?
НО В ЭТОМ МИРЕ БЫВАЕТ МАТИМАТИКА , ВЫСОКАЯ ВЕРОЯТНОСТЬ, МОЩЬ АЛГОРИТМОВ ТОРГОВЫХ БОТОВ , ТЕРПЕНИЕ И ТРУДОЛЮБИЕ !!!!!И ВСЕ ЭТО ДАЕТ ПОБЕДУ!!!!
Осталось посмотреть как все это работает на практике - мониторинг счета будет О_о?
А ЕСЛИ ВЫ НЕ ВЕРИТЕ НИ ВО ЧТО !!!
ТОГДА ЗАЧЕМ ВЫ ПРИШЛИ НА ФОРЕКС???
По твоему на форекс приходят только для того, чтобы покупать советники у лохотронщиков :rolleyes:?
 
Верх