Советник по рабочей системе

S D V

Местный житель
спасибо автору за систему, довольно не плохая,добавил пару индикаторов для подтверждения сигнала,пробую вручную на фунт йена м 15
 

Gorodilov A

Активный участник
автор, ну как сова?
напиши хоть, стоит время тратить на эту стратегию иль не?
 

andd7272

Местный знаток
Молчит, значит либо грипп намертво свалил, либо сказать нечего, льет!
 

well72

Активный участник
По сове пока ничего определенного сказать не могу. Не льет, но и нормально не зарабатывает. И график не самый красивый, хотя и без больших просадок. Разбираюсь с настройками. По умолчанию льет.
 

gustavs

Активный участник
По сове пока ничего определенного сказать не могу. Не льет, но и нормально не зарабатывает. И график не самый красивый, хотя и без больших просадок. Разбираюсь с настройками. По умолчанию льет.

А тестировались какие периоды ?

Здесь упор на тренд сделан, значит нужен:
1)
только диапазон с Открытия Лондона или Франкфурта (на час раньше) и первые 4 часа Амер. сессии.
2) исключить все дни из торговли когда были Заседания ЕЦБ, спичи ФРС, НФП и т.д. коих последнее время что-то слишком много стало.

С этими факторами система смотрится намного лучше
 

well72

Активный участник
А тестировались какие периоды ?

Здесь упор на тренд сделан, значит нужен:
1)
только диапазон с Открытия Лондона или Франкфурта (на час раньше) и первые 4 часа Амер. сессии.
2) исключить все дни из торговли когда были Заседания ЕЦБ, спичи ФРС, НФП и т.д. коих последнее время что-то слишком много стало.

С этими факторами система смотрится намного лучше
Тестировал за последний год.
 

Gorodilov A

Активный участник
да ну не, это не дело.
за год много всего происходит. результаты однозначно будут некорректными.
вы же не будете так делать- поставили на год советника и ни разу не вмешались в его работу?
перед пейролсами по любому надо сделки прикрывать. да и перед другими новостями. и в точно известные флетовые часы.

потестируйте по суточно, исключая дни с важными новостями, заходите целым лотом.

потом напишите результат, ок?
или киньте сюда сову, мы вам поможем в ее настройке.

я понимаю, вы за нее заплатили, но вы в любом случае ничего не потеряете.
если сова сливает, потраченных денег так и так не вернешь.
если зарабатывает, так вы в наваре.
а сейчас ее оптимизировать будете вы один или 10 человек- разница же есть. совместно глядишь и выжмем из нее профитность
 

well72

Активный участник
Интересное предложение. Я могу скинуть робота, тем более что заниматься сейчас нет времени особо. Но одно останавливает: нашедший рабочий сетап его успешно "зажмет" и исчезнет так же, как исчезли все программисты на форумах после получения техзадания...
Попробуйте меня переубедить, учитывая мой опыт с заказом этого советника на форумах...
 

gustavs

Активный участник
Интересное предложение. Я могу скинуть робота, тем более что заниматься сейчас нет времени особо. Но одно останавливает: нашедший рабочий сетап его успешно "зажмет" и исчезнет так же, как исчезли все программисты на форумах после получения техзадания...
Попробуйте меня переубедить, учитывая мой опыт с заказом этого советника на форумах...

Один фиг на текущий момент есть нерабочая игрушка.

Недавно нужен был индикатор попросил людей на 3 форумах и только на этом не помогли, но люди разные есть )
 

Platoon

Гуру форума
Интересное предложение. Я могу скинуть робота, тем более что заниматься сейчас нет времени особо. Но одно останавливает: нашедший рабочий сетап его успешно "зажмет" и исчезнет так же, как исчезли все программисты на форумах после получения техзадания...
Попробуйте меня переубедить, учитывая мой опыт с заказом этого советника на форумах...
.
Не буду ни в чём переубеждать.
Просто скажу куда исчезли все программисты на форумах после получения техзадания.
Они просто умерли от смеха, прочитав ТЗ.
Идея настолько поверхностна и не проработана, что вызывает только улыбку или смех.
Тут вам уже пытались это сказать (правда другими словами).
Посмею посоветовать:
Когда эйфория обдадания этим советником пройдёт,
не пытайтесь лепить к нему какие-то фильтры, дополнительные индюки и пр. пр.пр..
Просто выкиньте. Это сэкономит вам время.
 

well72

Активный участник
.
Не буду ни в чём переубеждать.
Просто скажу куда исчезли все программисты на форумах после получения техзадания.
Они просто умерли от смеха, прочитав ТЗ.
Идея настолько поверхностна и не проработана, что вызывает только улыбку или смех.
Тут вам уже пытались это сказать (правда другими словами).
Посмею посоветовать:
Когда эйфория обдадания этим советником пройдёт,
не пытайтесь лепить к нему какие-то фильтры, дополнительные индюки и пр. пр.пр..
Просто выкиньте. Это сэкономит вам время.
Надеюсь, это был ответ от лица всех программистов со всех форумов...:)
 

jksmirnoff

Местный знаток
Сразу прошу прощения, общаюсь на форумах только под шафэ...
почитал ветку, потестировал на разных парах, результатом остался недоволен:
1) на таймфреймах ниже Н1 практически не работает.
2) даже на Н1 работает на очень малом количестве пар, причём, чуть ли не хуже всего на основных.

Те, кто тешат себя надеждой, что войдут на баре, где меняется цвет индикатора, спешу расстроить, в реальном времени цвет изменится минимум на 1 бар позднее, а следовательно на пунктов 20-40 хуже... Выход тоже неясен, например, по USDCAD SL-25, TP-50, а затем ждать иногда неделю, смотря каждый час!!! не всем интересно.
Так что, даже господам програмерам заморачиваться по данной ТС невыгодно...

Просто мысли вслух
 
Верх