Советник по стратегии "АКА"

Grunya

Прохожий
Новая версия советник и последние настройки тут:

Добрый вечер! Можете внести в советник такие правки?
1. Исключить переход на меньший ТФ с установкой лимитного ордера.
2. В момент формирования сигнальной свечи, открывать сделку по рынку.
 

MrGreen86

Гуру форума
Добрый вечер! Можете внести в советник такие правки?
1. Исключить переход на меньший ТФ с установкой лимитного ордера.
2. В момент формирования сигнальной свечи, открывать сделку по рынку.
Добрый.
Поясните первый пункт подробней.
 

Grunya

Прохожий
По стратегии мы на графике D1 определяем по скользящей средней тренд, ищем контртрендовую свечу согласно условий стратегии, а далее переходим на Н1 и устанавливаем лимитный ордер. Я предлагаю не делать переход на таймфрейм H1, а сразу открывать ордер по рынку в сторону тренда.
 

Юлия

Главный редактор
По стратегии мы на графике D1 определяем по скользящей средней тренд, ищем контртрендовую свечу согласно условий стратегии, а далее переходим на Н1 и устанавливаем лимитный ордер. Я предлагаю не делать переход на таймфрейм H1, а сразу открывать ордер по рынку в сторону тренда.
Какой в этом смысл? Вы можете показать на графике, что такие сигналы лучше?
 

Grunya

Прохожий
Рисовать входы в ручную очень много времени занимает и не исключает человеческий фактор в плане ошибок. Пока я пробую собирать сигналы последней версией робота в этой теме, а потом на графике всё проверяю и корректирую. Помимо этого у меня есть дополнительный фильтр - работаю в определённую сторону и робот мне нужен для сбора сигналов. Фильтр - индикатор открытых позиций, похож на соотношения открытых позиций на ForexFactory. По памяти, с 06 мая по GBPJPY и по сегодняшний день надо работать только в сторону продаж. Я постараюсь в ближайшее время подготовить и выложить примеры, но у меня ещё есть постоянная работа и свободного времени мало, а помимо рисований, надо ещё провезти анализ и выборку. Корректировка работы робота, если это не сложно автору, могла бы упростить работу.
 

Юлия

Главный редактор
Я постараюсь в ближайшее время подготовить и выложить примеры, но у меня ещё есть постоянная работа и свободного времени мало, а помимо рисований, надо ещё провезти анализ и выборку. Корректировка работы робота, если это не сложно автору, могла бы упростить работу.
Для программиста корректировка стоит времени и финансовых затрат. Поэтому не поленитесь, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: D@IW
Верх