Советник Poka - индикаторы RSI и MA

Slava78

Элитный участник
2015, стоял по дефолту. А что по твоему лучше этот или poka-roka ?
Это советники, каждый подбирает под себя. Я пока на реале не торгую, ищу свою стратегию ;) Думаю лучший пока этот MA Stoch_2, но сейчас завис на TrendWave: на Н4(24/24) смотрю тренд и вход только в сторону тренда на М15(24/24)
 
Последнее редактирование:

Константин007

Активный участник
Это советники, каждый подбирает под себя. Я пока на реале не торгую, ищу свою стратегию ;) Думаю лучший пока этот MA Stoch_2, но сейчас завис на TrendWave: на Н4(24/24) смотрю тренд и вход только в сторону тренда на М15(24/24)
Здравствуйте! А где можно посмотреть MA Stoch_2?
 

Slava78

Элитный участник

Вложения

  • MAStoch_2.mq4
    26,2 КБ · Просмотры: 88
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Новая ТС , спасибо Tankk помог. Советник T3+GG
Подарок к Новому году - Ручная ТС. EURUSD M5 вход по тренду. Период 400/0 трендовый, ждем сигнала по 55. Если не пошло, выходим на пробой линии или стоп 100( по желанию). Входим повторно по сигналу.
P.S. Совы просто так
 

Вложения

  • БАЙ.png
    БАЙ.png
    25,7 КБ · Просмотры: 396
  • T3 Temp(1).mq4
    22,3 КБ · Просмотры: 63
  • T3 Temp.mq4
    20,1 КБ · Просмотры: 64

Slava78

Элитный участник
Подарок к Новому году - Ручная ТС. EURUSD M5 вход по тренду. Период 400/0 трендовый, ждем сигнала по 55. Если не пошло, выходим на пробой линии или стоп 100( по желанию). Входим повторно по сигналу.
P.S. Совы просто так
Сова получилась хорошая
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    19,9 КБ · Просмотры: 305
  • T3_HL.mq4
    27,8 КБ · Просмотры: 73
  • RecentHighLowAlert.mq4
    3,2 КБ · Просмотры: 63

kudinoff

Почетный гражданин
Согласен. Пока не знаю как это исправить
s и b излишние условия после проверки на наличие ордеров. Получается, что принципиально должны быть ордера разного направления строго по очереди. Если это сделано для того, чтобы можно было уравновешивать убыточную сетку противоположным направлением, то CountTrades() придется разделять по типам: CountTrades(int type = -1) { ... if(type == OrderType() || type == -1) ...}
Я убрал проверку s/b - открывать стал почаще, но все равно редко даже на минутках. Очень специфичные условия заложены - касание границы противоположной глобальному тренду. Редко и чаще всего метко.
1578077493298.png
 

Константин007

Активный участник
s и b излишние условия после проверки на наличие ордеров. Получается, что принципиально должны быть ордера разного направления строго по очереди. Если это сделано для того, чтобы можно было уравновешивать убыточную сетку противоположным направлением, то CountTrades() придется разделять по типам: CountTrades(int type = -1) { ... if(type == OrderType() || type == -1) ...}
Я убрал проверку s/b - открывать стал почаще, но все равно редко даже на минутках. Очень специфичные условия заложены - касание границы противоположной глобальному тренду. Редко и чаще всего метко.
Посмотреть вложение 360058
Спасибо огромное, а будет и доработанная версия если вам не трудно?

заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Спасибо огромное, а будет и доработанная версия если вам не трудно?

заранее спасибо!
Было много сказано, много сделано, если немного подумать грааль уже у нас в руках. Основа - это трендовая линия, а дальше ищете нужный индюк для входа в рынок, без мартина пока никак. Я отошел от последнего индюка
 

kudinoff

Почетный гражданин
Было много сказано, много сделано, если немного подумать грааль уже у нас в руках. Основа - это трендовая линия, а дальше ищете нужный индюк для входа в рынок, без мартина пока никак. Я отошел от последнего индюка
Я пробовал оставить сигналы только от канала (индюк от Танка типа рисует и на него грешить можно) - оказалось все наоборот. Почему то редко срабатывает при касании границ. Кидал расчеты хай/лоу в советник без использования индикатора - та же ситуация. Хз в чем тут проблема, но он не отрабатывает все моменты для входа согласно условиям. Потенциал у системы неплохой, но с ограниченной статистикой входов трудно проверить.
 

Slava78

Элитный участник
Я пробовал оставить сигналы только от канала (индюк от Танка типа рисует и на него грешить можно) - оказалось все наоборот. Почему то редко срабатывает при касании границ. Кидал расчеты хай/лоу в советник без использования индикатора - та же ситуация. Хз в чем тут проблема, но он не отрабатывает все моменты для входа согласно условиям. Потенциал у системы неплохой, но с ограниченной статистикой входов трудно проверить.
Этот канал заменяет любой другой индюк (по машкам) с тем же периодом. Не люблю когда цена заперта в канал по количеству пунктов(по высоте) Кинул в доработку грааль, вдруг помогут
 

Вложения

  • Screenshot_22.png
    Screenshot_22.png
    27,4 КБ · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Подарок к Новому году - Ручная ТС. EURUSD M5 вход по тренду. Период 400/0 трендовый, ждем сигнала по 55. Если не пошло, выходим на пробой линии или стоп 100( по желанию). Входим повторно по сигналу.
P.S. Совы просто так
Немного переделал
 

Вложения

  • T3 Temp(1).mq4
    14,3 КБ · Просмотры: 52
  • Screenshot_40.png
    Screenshot_40.png
    18,4 КБ · Просмотры: 180

garry119

Гость
машку заменяет cci по пересечению нуля.
надо сову на двух дашбоардах, один на cci, второй на rsi, которые отображают все, что есть в терминале
вот это в моем понимании классная сова, которая сразу все мониторит и открывает
 

Вложения

  • Screenshot_779.png
    Screenshot_779.png
    61,2 КБ · Просмотры: 111
  • Screenshot_780.png
    Screenshot_780.png
    74,5 КБ · Просмотры: 109

Slava78

Элитный участник
машку заменяет cci по пересечению нуля.
надо сову на двух дашбоардах, один на cci, второй на rsi, которые отображают все, что есть в терминале
вот это в моем понимании классная сова, которая сразу все мониторит и открывает
Сова делается не по скринам, выложи индюки, техзадание. И есть сецтема "идеи для автоматизации"
 

garry119

Гость
Сова делается не по скринам, выложи индюки, техзадание. И есть сецтема "идеи для автоматизации"
эта тема началась с моего скрина машки и рси.
я выложил скрин, тему подхватили.


только не в ту степь двинулись.
индикаторы для нее еще не сделали нормальные.
надо рси и сси дашбоарды с максимальным охватом рыночных инструментов
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
эта тема началась с моего скрина машки и рси.
я выложил скрин, тему подхватили.


только не в ту степь двинулись.
индикаторы для нее еще не сделали нормальные.
надо рси и сси дашбоарды с максимальным охватом рыночных инструментов
Ну и что, что двинулась не туда, куда вы придумали. Эффект-то есть. Вы можете предложить свой вариант, если есть, что предложить. А критиковать и рассказывать, что тут все сделано не так, не надо.
 

garry119

Гость
Ну и что, что двинулась не туда, куда вы придумали. Эффект-то есть. Вы можете предложить свой вариант, если есть, что предложить. А критиковать и рассказывать, что тут все сделано не так, не надо.
мой вариант изначально в этой ветке.
я корректирую по мере необходимости.
если у вас есть эти дашбоарды, то буду весьма признателен
 
Верх