Советник Poka - индикаторы RSI и MA

Tankk

*********
🤔 RSI с Стрелками и Сигналами

просмотрел свой архив... в основном, RSI входит в состав сложносоставных систем.

из простых:
1. RSI Signal [bot14]
= https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1395379
2. RSI Color v3.1 MaxSig TT = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1465210
3. RSI Candles A MTF TT или РЭСЭАЙХА = https://forexsystemsru.com/threads/indikatory-sobranie-sochinenij-tankk.86203/post-1435731

думаю, для советника лучше всего подойдёт RSI Candles [раскраска свечей].
он новый, всё сделано максимально просто. И самое главное = 3 вида сигналов [см. фото].
единственный минус = не видно дивергенций... но, опытный трейдер диверы определяет на глаз 😬
и здесь не будет залипаний или погрешностей: если RSI точно! пересёк уровень = свеча точно! поменяет цвет. 😁
 

Вложения

  • RSI Signal [bot14].mq4
    18,1 КБ · Просмотры: 104
  • RSI Color v3.1 MaxSig TT.mq4
    31,7 КБ · Просмотры: 101
  • РЭСЭАЙХА.mq4
    25,8 КБ · Просмотры: 97
  • RSI Candles A MTF TT.mq4
    25,9 КБ · Просмотры: 127
  • RSI Signal [bot14]_18-11-2019_Сигналы.png
    RSI Signal [bot14]_18-11-2019_Сигналы.png
    231,3 КБ · Просмотры: 230
  • РЭСЭАЙХА_18-11-2019_Сигналы.png
    РЭСЭАЙХА_18-11-2019_Сигналы.png
    237,6 КБ · Просмотры: 249
  • RSI Candles A MTF TT_18-11-2019_Сигналы.png
    RSI Candles A MTF TT_18-11-2019_Сигналы.png
    235,3 КБ · Просмотры: 170

panand

Местный знаток
думаю так: Индикаторы RSI и MA: советник Poka... и закинуть в раздел Индикаторы форекс... здесь рядом 😁
привет!
что-то я пропустил.....
танкк,пусть будет так,даже хоть за углом,но пока вижу застой :unsure:
с Вашего позволения,танкк,хочу для Славы предложить метод дрессировки для Рока,раз тему не открыли.
Slava78 , может стоит добавить переменные "закрывать для бай/селл на уровне ...", с указанием условия,что после первоначальног уровня это открыть ,то следующий уровень закрыть, даже если сигналы ма меняются.
то есть,если открывать от уровня 20,то следующий не менее 20 закрываем или открывать от сигнала 70,то следующий не выше 70 закрываем.
так как боту нужна команда чёткая, ибо в данной версии понимает как намёк и игнорирует.
ведь согласись,что бот чётко открывает малейший сигнал старта,вот таким Макаром и должен понимать логику на закрытие.
 

Slava78

Элитный участник
привет!
что-то я пропустил.....
танкк,пусть будет так,даже хоть за углом,но пока вижу застой :unsure:
с Вашего позволения,танкк,хочу для Славы предложить метод дрессировки для Рока,раз тему не открыли.
Slava78 , может стоит добавить переменные "закрывать для бай/селл на уровне ...", с указанием условия,что после первоначальног уровня это открыть ,то следующий уровень закрыть, даже если сигналы ма меняются.
то есть,если открывать от уровня 20,то следующий не менее 20 закрываем или открывать от сигнала 70,то следующий не выше 70 закрываем.
так как боту нужна команда чёткая, ибо в данной версии понимает как намёк и игнорирует.
ведь согласись,что бот чётко открывает малейший сигнал старта,вот таким Макаром и должен понимать логику на закрытие.
Скрин пожалуйста ;)
 

panand

Местный знаток
Скрин пожалуйста ;)
Слава,я разобрался.
Вместо того ,чтоб на линии фронта добывать деньжат для об.430у, разбирался с кодом.😓
Исправил проблему и кое-что нашаманил😏 , исходник только в отдельной теме,с твоего согласия.
 

Вложения

  • Poka(autolot)v1.ex4
    21,2 КБ · Просмотры: 132

ZIKILO

Элитный участник
Слава,я разобрался.
Вместо того ,чтоб на линии фронта добывать деньжат для об.430у, разбирался с кодом.😓
Исправил проблему и кое-что нашаманил😏 , исходник только в отдельной теме,с твоего согласия.
Нарядный стал)))
 

valseva

Гуру форума
Слава,я разобрался.
Вместо того ,чтоб на линии фронта добывать деньжат для об.430у, разбирался с кодом.😓
Исправил проблему и кое-что нашаманил😏 , исходник только в отдельной теме,с твоего согласия.
!!! 100% 8+ , но с просадками
 

Вложения

  • eurusd-m15-amarkets-ltd-2.png
    eurusd-m15-amarkets-ltd-2.png
    96,2 КБ · Просмотры: 449

panand

Местный знаток
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Умный трейдер - это тот , кто может понять то, что ему нужно. В выходные есть время подготовиться к торговле. Только не рисующие советники - грааль должен быть прост. ТФ(М1, М5, М15) и лот зависит только от Ваших возможностей и желаний. Удачных тестов (y)
 

Вложения

  • CCI_MACD.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 165
  • CCIStoch.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 166
  • MACCI.mq4
    24,9 КБ · Просмотры: 161
  • RSICCI.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 165

Slava78

Элитный участник
Умный трейдер - это тот , кто может понять то, что ему нужно. В выходные есть время подготовиться к торговле. Только не рисующие советники - грааль должен быть прост. ТФ(М1, М5, М15) и лот зависит только от Ваших возможностей и желаний. Удачных тестов (y)
Только CCI дает нам возможность понять график
 

Вложения

  • CCI nrp.mq4
    41,2 КБ · Просмотры: 152
  • CCI3.png
    CCI3.png
    21,4 КБ · Просмотры: 930
  • CCI2.png
    CCI2.png
    18,3 КБ · Просмотры: 916
  • CCI.png
    CCI.png
    18,7 КБ · Просмотры: 735

antoxa4m

Почетный гражданин
Слава,я разобрался.
Вместо того ,чтоб на линии фронта добывать деньжат для об.430у, разбирался с кодом.😓
Исправил проблему и кое-что нашаманил😏 , исходник только в отдельной теме,с твоего согласия.
а есть индюки отдельно от совы?
 

Def Leppard

Активный участник
Не много изменил настройки RSI, на часе выглядет интересно. Жаль нет возможности прогнать в тестере стратегий, хотелось бы увидеть в долгосроке резы. Может кто проверит как сов торгует? Заранее спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_20191123_173104_com.iiordanov.freeaRDP.jpg
    Screenshot_20191123_173104_com.iiordanov.freeaRDP.jpg
    1 МБ · Просмотры: 419

antoxa4m

Почетный гражданин
Советник Рока. В нем обычная МА и РСИ
Я вот его щас устоновил и кину
Не много изменил настройки RSI, на часе выглядет интересно. Жаль нет возможности прогнать в тестере стратегий, хотелось бы увидеть в долгосроке резы. Может кто проверит как сов торгует? Заранее спасибо.
СЛУШШАЙ вот стоит у тебя индюк Symbol да! К премеру у тебя стоит одна пара а если сигнал выходит на другой паре у тебя алерт будет приходить?
 

antoxa4m

Почетный гражданин
Ну да , раз школу окончил, значит теперь можно 😂
Ну мне 22 уже! Я закончил школу, сходил в армию и отучился в колледже. Сейчас в данный момент я на 2 курсе, еще учусь на 2 профессию) Как то так) Скучаю конечно по школе, но все же надо идти как то дальше стремится к чему-то) А на то что я пишу с ошибками, без знаков препинаний мне ваще Пох..й, на чужое мнение) Мне лень писать, распинатся перед кем-то) Как то так) Ну так что ты ответишь на мой вопрос? Поставленный выше?)
 
Верх