Советник Poka - индикаторы RSI и MA

tipageka

Новичок форума
Спасибо огромное Николаю ( MrGreen86), результат лучше - уменьшен общий убыток,увеличена чистая прибыль.
меняйте настройки,оптимизируйте, порядочных брокеров и удачных профитов!
по ходу враг ему-шпильки,так что не увлекайтесь рисками, всё в меру.

Добрый день. Заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы))) с советниками мало опыта.
Автолот, как считатется? при тех настройках, что у вас (автолот помойму 40), на 5200 депо открыл лот ~19.5
Нужно ли индюки добавлять отдельно или достаточно советника запустить.?
Таймфрейм, определенный должен быть включен в терминале или без разницы?
Спасибо.
 

Slava78

Элитный участник
Добрый день. Заранее извиняюсь за возможно глупые вопросы))) с советниками мало опыта.
Автолот, как считатется? при тех настройках, что у вас (автолот помойму 40), на 5200 депо открыл лот ~19.5
Нужно ли индюки добавлять отдельно или достаточно советника запустить.?
Таймфрейм, определенный должен быть включен в терминале или без разницы?
Спасибо.
Индюки стандартные, EURUSD M15, лот 10
 

kudinoff

Почетный гражданин
Slava, привет! Если не лень, попробуй автоматизировать такой вариант с пирамидингом (доливками) - у меня сейчас руки не доходят до кода.
CCI, BollingerBands поверх него с периодом 50, отклонение 0,5. Входы при пробое верхней и нижней ленты, плюс пробой нуля CCI. Закрытие по обратному пробою ленты.
В исходном варианте пробовал натягивать боллиджера на rsi, но позже от него отказался, хотя можно попробовать и с ним.
С коротким периодом ССI можно использовать для скальпа. Для среднесрока от использую периоды от 50 до 125.
1575999608201.png
 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
ну-ссс,сегодня надеюсь никого не обидело Poka_Roka МаРси на автолоте?;):p
если всё правильно делали.
 
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Slava, привет! Если не лень, попробуй автоматизировать такой вариант с пирамидингом (доливками) - у меня сейчас руки не доходят до кода.
CCI, BollingerBands поверх него с периодом 50, отклонение 0,5. Входы при пробое верхней и нижней ленты, плюс пробой нуля CCI. Закрытие по обратному пробою ленты.
В исходном варианте пробовал натягивать боллиджера на rsi, но позже от него отказался, хотя можно попробовать и с ним.
С коротким периодом ССI можно использовать для скальпа. Для среднесрока от использую периоды от 50 до 125.
Посмотреть вложение 357155
Привет, думаю это просто машка накинутая на CCI. Возьми стоха (60/50/1 ) и получим тоже самое. Ну или так
 

Вложения

  • BB_CCI.tpl
    2,6 КБ · Просмотры: 32
  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    35,2 КБ · Просмотры: 234
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
ну-ссс,сегодня надеюсь никого не обидело Poka_Roka МаРси на автолоте?;):p
если всё правильно делали.
Не знаю, у меня так получается. Попробуй вместо МА поставить Т3
 

Вложения

  • Screenshot_11.png
    Screenshot_11.png
    20,3 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:

Slava78

Элитный участник
Slava, привет! Если не лень, попробуй автоматизировать такой вариант с пирамидингом (доливками) - у меня сейчас руки не доходят до кода.
CCI, BollingerBands поверх него с периодом 50, отклонение 0,5. Входы при пробое верхней и нижней ленты, плюс пробой нуля CCI. Закрытие по обратному пробою ленты.
В исходном варианте пробовал натягивать боллиджера на rsi, но позже от него отказался, хотя можно попробовать и с ним.
С коротким периодом ССI можно использовать для скальпа. Для среднесрока от использую периоды от 50 до 125.
Посмотреть вложение 357155
Не знаю как это можно автоматизировать, нужен правильный индюк, обычный ВВ дает другую картину
 

panand

Местный знаток
Не знаю, у меня так получается. Попробуй вместо МА поставить Т3
дружище,ну это же рынок, а не монетный двор.
стригут там,где никто не ждал.
главное кончить вовремя и спрыгнуть :ROFLMAO:😂
у меня так,закрытие по рси 8 ,уровни 25/75

МаРси.png
 

kudinoff

Почетный гражданин
Не знаю как это можно автоматизировать, нужен правильный индюк, обычный ВВ дает другую картину
iBandsOnArray если в коде. Машка это не совсем то. На твоем скрине видно что по боллиджеру на сси входы раньше, чем по машке. И здесь смысл в возможности трехэтапной доливки.
 

epa

Активный участник
дружище,ну это же рынок, а не монетный двор.
стригут там,где никто не ждал.
главное кончить вовремя и спрыгнуть :ROFLMAO:😂
у меня так,закрытие по рси 8 ,уровни 25/75

Посмотреть вложение 357357
Разве 11 числа бай не должен был закрыться при пересечении мувинга в минус?
 

Slava78

Элитный участник
Для любителей БО, мартин с 1 коленом 3 минуты
 

Вложения

  • БО.png
    БО.png
    20,7 КБ · Просмотры: 203

Slava78

Элитный участник
Новая ТС , спасибо Tankk помог. Советник T3+GG
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    22,5 КБ · Просмотры: 302
  • T3 Template TT.mq4
    25,4 КБ · Просмотры: 125
  • T3+GG.mq4
    27,7 КБ · Просмотры: 112

bobus179

Активный участник
Добрый день panand . Спасибо за сова poka-roka, тестирую. Стоит на центе. Сейчас сделка открылась и сразу закрылась. Т.е. блокировка на бары не сработала, видимо из-за малого времени срабатывания. Предполагаю, что так быть не должно. Возможно надо поставить sleep в каком-то месте программы на пару секунд.

1576574807297.png
 
Верх