Советник с доходностью до 20% в месяц

pvv10

Активный участник
Разумеется долларовый. Смысл открывать центовик.

Смысл в реинвестиции. Сложный процент - это называется. Чем больше "номинал" депозита, тем больше средств Вы можете реинвестировать обратно. Тем самым, получить бОльшую прибыль. На требуемом отрезке времени.
 

Bag-76

Почетный гражданин
Смысл в реинвестиции. Сложный процент - это называется. Чем больше "номинал" депозита, тем больше средств Вы можете реинвестировать обратно. Тем самым, получить бОльшую прибыль. На требуемом отрезке времени.

Согласен. Есть в этом рациональное зерно, особенно если торговый лот больше 0,1.

Для привлечения инвестиций я бы предпочёл всё-таки долларовый счёт, т.к. у инвестора как правило центовые счета ассоциируются с неоправданно высоким риском, разгонами, мартышками и мошенниками.

И я невнимательно изучил ваш мм. Показалось, что на 10К используется
торговый лот 0,01.
А потом увидел, что была доливка и сейчас торговый лот 0,04 на 11К, что вполне нормально, если учесть, что торгуете две пары одновременно.

Могу только пожелать успеха. Торговля интересная, неординарная и надеюсь, что стабильная.
 

pvv10

Активный участник
Согласен. Есть в этом рациональное зерно, особенно если торговый лот больше 0,1.

Для привлечения инвестиций я бы предпочёл всё-таки долларовый счёт, т.к. у инвестора как правило центовые счета ассоциируются с неоправданно высоким риском, разгонами, мартышками и мошенниками.

И я невнимательно изучил ваш мм. Показалось, что на 10К используется
торговый лот 0,01.
А потом увидел, что была доливка и сейчас торговый лот 0,04 на 11К, что вполне нормально, если учесть, что торгуете две пары одновременно.

Могу только пожелать успеха. Торговля интересная, неординарная и надеюсь, что стабильная.

Благодарю! Я своих инвесторов перенаправляю на центы)) Ибо... реинвест приносит куда более! Сейчас современность такова, что у ДЦ абсолютно нет различий в центовых и долларовых счетах)) Я имею ввиду условия. А мы здесь имеем ни арбитраж, ни скальпинг. Нам выгоднее бОльший номинал счета.
 

pvv10

Активный участник
Уважаемые модераторы! Не в корзину же! Чем Вам не понравилось изначальное размещение темы в проверенных советиках/инвестициях? Если и перемещаете тему, будьте добры, объясните причину!
 

andd7272

Местный знаток
Модераторы ждут подтверждениe истории торгов и привелегий на мониторинге Myfxbook. Это дело 2-х минут.
 
Последнее редактирование:

pvv10

Активный участник
Ну ХЗ, у меня сов. от бука на счете в терминале. Попробую победить верификацию))
 

andd7272

Местный знаток
Ну мониторинг то он подтвердил. Это факт.
никто и не сомневался, ведь его центовик есть на MQL в реалах.
Просто он недоумевал, почему его тема в мусорке, ему и подсказали,что нужно сделать,чтобы перенесли к реальникам.
 

pvv10

Активный участник
Подведу итоги работы:
Профит - 30%;
Профит-фактор - 1,93;
Просадка в пределах установленного риска.
 

andd7272

Местный знаток
Подведу итоги работы:
Профит - 30%;j
Профит-фактор - 1,93;
Просадка в пределах установленного риска.
А зачем врать подписчикам MQL, что просадка возможна до -20%, на данный момент уже почти -30%. НЕ ХОРОШО!:facepalm:
Похоже, что мартышка скоро сольёт центовик:
_https://www.mql5.com/ru/signals/248628#!tab=trading&page=6

Хотя в описании сказано, что присутствует СТОП ЛОСС, интересно на каком уровне он закроет убыток.
 
Последнее редактирование:

pvv10

Активный участник
А зачем врать подписчикам MQL, что просадка возможна до -20%, на данный момент уже почти -30%. НЕ ХОРОШО!:facepalm:
Похоже, что мартышка скоро сольёт центовик:
_https://www.mql5.com/ru/signals/248628#!tab=trading&page=6

Хотя в описании сказано, что присутствует СТОП ЛОСС, интересно на каком уровне он закроет убыток.

Ну ладно уж Вам... Не ругайтесь! Пока нет подписчиков. Решил побаловаться разгоном. Обещаю - впредь, в разумных рисках оставлю счет в покое. 26 пар это очень круто. Да, а Вы из зоопарка что ли? Всюду Вам обезьяны мерещатся.
 

andd7272

Местный знаток
Ну ладно уж Вам... Не ругайтесь! Пока нет подписчиков. Решил побаловаться разгоном. Обещаю - впредь, в разумных рисках оставлю счет в покое. 26 пар это очень круто. Да, а Вы из зоопарка что ли? Всюду Вам обезьяны мерещатся.
Павловский, ну какая вы обезьяна? Вы просто врунишка.
 

vitaly_spb

Интересующийся
Очередной иланообразный грааль))) ещё и продают... неужели кто то покупает?
 

pvv10

Активный участник
Павловский, ну какая вы обезьяна? Вы просто врунишка.

Навеяло Калмом)) Ладно-ладно. Обещаю больше не шалить. Но... Немного поменяю стратегию. С сегодняшнего дня в работе оставлю 8-10 основных пар. Синтетики дают очень большую корреляцию и намного волатильнее основных (это понятно). Поэтому была такая большая просадка. Впредь, ожидаю рабочую просадку 10-15% при доходности 1-2% в день.
 
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
Навеяло Калмом)) Ладно-ладно. Обещаю больше не шалить. Но... Немного поменяю стратегию. С сегодняшнего дня в работе оставлю 8-10 основных пар. Синтетики дают очень большую корреляцию и намного волатильнее основных (это понятно). Поэтому была такая большая просадка. Впредь, ожидаю рабочую просадку 10-15% при доходности 1-2% в день.
А где 20% в месяц прибыли?
За что 500$????
 

andd7272

Местный знаток
10% за 2 дня Вам маловато будет?
В первом посту задекларировано:
20% прибыли в месяц
Просадка не более -20%
Что имеем? Громадный просадон и прибыль ниже заявленнной.
Не обижайтесь, но данный робот не стоит и 5 баксов.
 

sterh78

Активный участник
продавец забыл написать, что цель продажи нормальный депозит(обычно когда продают г..вно так пишут)
остальное в виде не классический мартин и т.д уже пропел... Как же вы задолбали продавать свои сливаторы без стопов ...
 

andd7272

Местный знаток
продавец забыл написать, что цель продажи нормальный депозит(обычно когда продают г..вно так пишут)
остальное в виде не классический мартин и т.д уже пропел... Как же вы задолбали продавать свои сливаторы без стопов ...
Да, этим мошенникам лишь бы срубить 500$, а сами центовик насилуют.
 
Верх