Советник Салют 5.0 Универсал. Разгон до Миллиардов.

NSerega

Администратор
Что за тема? Где описание, цена? Про то что все есть в видео не говорите. Сегодня ваше видео есть, завтра его нет. Подробное описание со стоимостью и мониторингом счета, будьте любезны, разместить в теме.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Советник Салют 5 .0 универсал. Цена 45000 рублей. На скрине реальный счет. Депо 5000 прибыль 88000.
Решил продать свою золотую антилопу, которая приносит миллиарды, всего за 45000 руб.😆
Налетай народ на халяву :poop:
 
Последнее редактирование модератором:

martinluter2014

Гуру форума
Секреты автоматичекой торговли.Разгон депозита 10$ до 5000000000 на 4 валютных парах. Один Сет файл на 4 пары без изменений. Советник не мартинин и не усредняется. пишите на [email protected]
конечно это не мой советник))) кинут я непричем)) хорошо что предупредил))
 
Последнее редактирование:

сабит

Почетный гражданин
Можешь тестовую версию дать? А так не интересно га...о.

Re: Куплю советник


FGirey
Сегодня, 14:04
Кому: вам
























Добрый день Сабит!
В начале хочу поблагодарить за советник Меридиан, за два месяца ни одного убыточного ордера. Очень прост в настройках, на некоторых парах добился до 80-85% тейк-профта, остальное без убыток.
Сколько стоит Ваш последний советник Медео 8.0 универсал?
И еще, можно ли у вас попросить, актуальные на данный момент, сет-файлы на Каравана 2.0. Я вам писал, что потерял два года из-за проблем с VPS хостингом. Сейчас вроде все в порядке, но не как не могу настроить на прибыль. Кое как, методом "научного тыка" настроил пару евро/франк. На остальных почему то идет стабильный слив депозита. Никак не могу понять, как настроить момент открытия ордера.
 

сабит

Почетный гражданин
МЫ СПАСАЕМ ЛЮДЕЙ ПО ВСЕМУ МИРУ, Письмо покупательницы!
Re[6]: сколько стоит медео



татьяна сливинская
Сегодня, 2:58
Кому: вам
























Здравствуйте, Сабит. Постараюсь написать короче. Я — Л0Х № 1 в интернете. Буратино обманули 1 раз на деньги. Меня бесконечное число раз с 2013 года , 7 лет уже разводят, все кому не лень. Я пробовала: инвестирование, хайпы, ДУ, робота, «обучение с аналитиками», сигналы, бесплатный системы, самостоятельное обучение. Везде обещали доведение до результата, после пополнения депозита, и сливали без церемоний. Было более 15 компаний. Начинала с зарплат и отпускных. Дальше-больше. Продала квартиру, которую зарабатывала 20 лет. Вложила 1 300 000 в ММСИС форекс групп в июле 2014 года — курс был 36 долларов. Через месяц компании не стало. Зато остались 2 кредита на 200 000 рублей. Потом быстро нашлись утешители, которые сказали, что форекс забрал деньги, он должен и вернуть. А они помогут. ХХЛ ТРЕЙД И ГОЛДЕН ФОРЕКС +экстрасенсы посадили меня на кредиты в ВТБ и ПОЧТА БАНКЕ НА СУММУ 850 000 РУБ , БЕЗ %, А с % получается на ту же сумму квартиры, которую я потеряла и которую отчаянно хотела вернуть. Потом меня поимели еще бинарные опционы, компании по криптовалюте и те. кто «возвращает» деньги от брокеров — не один раз. Каждый день мне кто только не звонил. обещая помочь. Моей зарплаты не хватало, что бы отдавать долги по банкам и людям. Нечем было платить квартплаты , а про еду и одежду я, воопще,не говорю. В квартире все приходило в негодность. Моей единственной эмоцией и чувством эти 5 лет было отчаяние и депрессия. Я прошла 3 суда и все проиграла- сказали : сама дура, нечего туда лезть и деньги отдавала сама. От родственников я все скрывала, т.к. было стыдно. Хотела продать материну 2-х квартиру, в которой все мы жили: мать , я, мои дочь и сын. Тут родственники все узнали… Воопщем, квартиру продавать риэлтор отказалась и я наняла адвоката по банкротству. Тетя дала взаймы 150 000 руб. Процесс длился полтора года. В апреле 2019 года мы выиграли суд. Я сейчас банкрот и долги списали. Все это время я отдавала долг тете за адвоката. И это только часть того, что я пережила. Все было много хуже. Решила научиться торговать самостоятельно. Но везде нужны опять деньги, которых у меня пока нет. Сын растет. Дочь учится. Квартира разваливается. Да и я тоже не в лучшем виде. И , хоть и стыдно это признать, но с января 2020 по сентябрь новые мошенники с компании коиндеск постепенно вытягивали с меня зарплаты , обещая хороший вывод.
Жизнь проходит в дурном кошмаре. Тоже все хочется. Вокруг столько интересного есть. Все мимо.
Сейчас на мне небольшой долг. Опять. Я постоянно реву. Мне стыдно. Я хожу чернее тучи и чувствую себя — никчемным неудачником. Периодически слушаю тренинги и аудиокниги на вопросы : почему и зачем и что делать и как быть… И все таки я верю, что у меня все получится . Должно получится. Я очень хочу в это верить. Может не зря я наткнулась в интернете на Вас. Будет цель накопить на робота , потом самой по системе «Иллюзия рынка».
С уважением. Таня.
 
Верх