Советник Сова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Z4zt

Активный участник
Предлагаю Вашему вниманию советник:

Не сеточник. Не мартингейл. В основе алгоритма мат. анализ.
Писался для пары USDJPY. Таймфрейм Н4. Самоадаптирущийся.
Есть возможности ручного управления. Гибкие настройки рисков.
Расчетный начальный депо от 5000 долларов при доходности более 30% годовых.
При старте с 1000 долларов и минимальных рисках доходность в районе 15% годовых.

Пока выкладываю отчеты тестера с различными депо и рисками. На графиках доходность гораздо больше расчетной.
На реале робот работает только 1 месяц - поэтому статистику дать не могу. Через 5 месяцев будет представлена.

Лицензия на 2 года. Всего 5 лицензий. Все вопросы в личку.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 40
  • 2.jpg
    2.jpg
    161,6 КБ · Просмотры: 41
  • 3.jpg
    3.jpg
    167 КБ · Просмотры: 40

Юлия

Главный редактор
Предлагаю Вашему вниманию советник:

Не сеточник. Не мартингейл. В основе алгоритма мат. анализ.
Писался для пары USDJPY. Таймфрейм Н4. Самоадаптирущийся.
Есть возможности ручного управления. Гибкие настройки рисков.
Расчетный начальный депо от 5000 долларов при доходности более 30% годовых.
При старте с 1000 долларов и минимальных рисках доходность в районе 15% годовых.

Пока выкладываю отчеты тестера с различными депо и рисками. На графиках доходность гораздо больше расчетной.
На реале робот работает только 1 месяц - поэтому статистику дать не могу. Через 5 месяцев будет представлена.

Лицензия на 2 года. Всего 5 лицензий. Все вопросы в личку.
Цена и условия продажи?
 

Z4zt

Активный участник
Ради интереса провел оптимизацию по риску и мм. Результат прилагаю. Он не лучший, а третий по результативности. Лучший больше в 2 раза, но там уровень риска запредельный. Тут в принципе тоже. )
 

Вложения

  • изображение_2021-01-14_203122.png
    изображение_2021-01-14_203122.png
    84,7 КБ · Просмотры: 19

Z4zt

Активный участник
аааа, вот это что было.
Сюда кидайте. Я - модератор, не покупатель.
1000$ за тесты - это лихо!
Для модератора сильно уж неграмотный поступок.(Вы читать умеете? ссориться не хочу :cool: ).В первом посте всё написано. И про тесты и про мониторинг и даже про личку. Делайте выводы - вы не первый день модерируете. Должны понимать для чего в тексте буквы. А если устанавливается такая цена на уровне тестов, то варианта два - либо я жулик, либо я уверен в том что предлагаю. Вы естественно думаете первое, а я второе! ))) После получения мониторинга цена будет другая. Просьба писать в личку для того чтобы не захламлять ветку не относящейся к советнику информацией, такой как ваши коментарии, а не потому что я что-то скрываю.
 
Последнее редактирование:

Z4zt

Активный участник
аааа, вот это что было.
Сюда кидайте. Я - модератор, не покупатель.
1000$ за тесты - это лихо!
Вы также переместили тему в корзину, а не в тему для советников моей категории -

Продаю БЕЗ статистики или советники с Триалом.​

Перенесите пожалуйста.
 

Юлия

Главный редактор
Для модератора сильно уж неграмотный поступок.(Вы читать умеете? ссориться не хочу :cool: ).В первом посте всё написано. И про тесты и про мониторинг и даже про личку. Делайте выводы - вы не первый день модерируете. Должны понимать для чего в тексте буквы. А если устанавливается такая цена на уровне тестов, то варианта два - либо я жулик, либо я уверен в том что предлагаю. Вы естественно думаете первое, а я второе! ))) После получения мониторинга цена будет другая. Просьба писать в личку для того чтобы не захламлять ветку не относящейся к советнику информацией, такой как ваши коментарии, а не потому что я что-то скрываю.
В теме советника должны быть отражены все условия покупки и использования.
Отсюда мои вопросы для вас. Если ответов нет, то предложение может быть перенесено в сомнительные, потому что я давно модератор и видела много таких анонимных уверенных в себе предложений.
 

Z4zt

Активный участник
Хорошо пересоздам тему. Но по хорошему - человеку надо говорить, что он не так сделал, а не выкидывать в корзину. Это неприятно.
 

Z4zt

Активный участник
Предлагаю Вашему вниманию советник COBA:

Не сеточник. Не мартингейл. В основе алгоритма мат. анализ.
Писался для пары USDJPY. Таймфрейм Н4. Самоадаптирущийся.
Есть возможности ручного управления. Гибкие настройки рисков.
Расчетный начальный депо от 5000 долларов доходность не менее 30% годовых.
При старте с 1000 долларов и минимальных рисках доходность в районе 15% годовых.

Пока выкладываю отчеты тестера с различными депо и рисками. На графиках доходность гораздо больше расчетной.
На реале робот работает только 1 месяц - поэтому статистику дать не могу. Через 5 месяцев будет представлена.

Лицензия на 2 года. Всего 5 лицензий.

Советник не планируется к постоянной продаже.

Цена $1000 долларов..

В Москве и области передам лично, расскажу как настраивать.
При покупке, право на продление лицензии и обновления релизов гарантирую.
Т.е. после 2-х лет - вы ВСЕГДА сможете продлить подписку на следующие 2 года.

Если Вы с региона - связываемся через скайп - договариваемся как Вам удобно.

Перед оплатой на эл. почту высылаете письмо с заявкой на покупку, а также подтверждаете,
что Вы понимаете назначение программы и область её применения, и что производите оплату добровольно.
Далее указываете номер счета.

Дата окончания лицензии устанавливается 2 года+2 недели от момента дня пересылки Вам советника.

Для того чтобы вы могли купить ВПС, погонять тестер/оптимизатор, короче на первый запуск.

Советник написан для мт5 - предоставляется в формате Ex5 с небольшой инструкцией.

Ограничения на использование: Привязывается к номеру счета, ограничивается датой работы.

Для продления лицензии связываетесь со мной за 1 месяц до конца лицензии.

3 теста с разными ( приемлемыми) уровнями риска, и 4 - стресс- тест(оптимизация).
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    186,1 КБ · Просмотры: 11
  • 2.jpg
    2.jpg
    161,6 КБ · Просмотры: 11
  • 3.jpg
    3.jpg
    167 КБ · Просмотры: 7
  • 4.jpg
    4.jpg
    163,3 КБ · Просмотры: 11

NSerega

Администратор
Хорошо пересоздам тему.

Дублирование тем запрещено правилами форума.

Но по хорошему - человеку надо говорить, что он не так сделал, а не выкидывать в корзину.

Для коммерческих разделов есть правила размещения тем в них. Если вы не читали правила, то не стоит перекладывать ответственность, из за своей невнимательности, на кого либо. Правила не соблюдены - тема ушла в корзину. Вот и весь расклад.


Для модератора сильно уж неграмотный поступок.(Вы читать умеете? ссориться не хочу :cool: ).

То есть неприятно только когда вам, а когда вы то это совсем другая история?
 

Z4zt

Активный участник
Дублирование тем запрещено правилами форума.



Для коммерческих разделов есть правила размещения тем в них. Если вы не читали правила, то не стоит перекладывать ответственность, из за своей невнимательности, на кого либо. Правила не соблюдены - тема ушла в корзину. Вот и весь расклад.





То есть неприятно только когда вам, а когда вы то это совсем другая история?
Я не читал правила форума именно этого. Открыл тему в подходящем разделе( по моему мнению), а не где попало.
Даже если я ошибся ничего с модератором не произойдет, если он мне скажет что я сделал не так и я бы подкорректировал пост. И все были бы довольно! А вместо этого модератор молча кидает пост в помойку, а потом еще а небрежные - "а это что еще такое". Вы наверное все законы знаете и всё на 100% соблюдаете - сомневаюсь.
Ну, а в общем то понятно все.
Удалите тему - более не буду привлекать Ваше внимание к своей персоне. Удивляюсь - вместо того чтобы помочь и объяснить - все в помойку. Так держать.
 

NSerega

Администратор
Я не читал правила форума именно этого. Открыл тему в подходящем разделе( по моему мнению), а не где попало.
Даже если я ошибся ничего с модератором не произойдет, если он мне скажет что я сделал не так и я бы подкорректировал пост. И все были бы довольно! А вместо этого модератор молча кидает пост в помойку, а потом еще а небрежные - "а это что еще такое". Вы наверное все законы знаете и всё на 100% соблюдаете - сомневаюсь.
Ну, а в общем то понятно все.
Удалите тему - более не буду привлекать Ваше внимание к своей персоне. Удивляюсь - вместо того чтобы помочь и объяснить - все в помойку. Так держать.

Давайте вы не будете указывать, что делать модераторам. Они и без вас разберутся. Или вы думаете, что зарегистрировав свой очередной ник можете хамить всем безнаказанно?
Как скажете, тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх